Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Варяг: Total War
Базовая тема модификации за 2007 год

• Тема закрыта
  • Neo

823

6

0

126

248
    • Статус:Центурион

Дата: 13 Январь 2007, 11:18

Модификация "Варяг: Total War"

Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Основные изменения:

Спойлер (скрытая информация)

Дополнение от partyzaan'a:

Скриншоты:

Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Galloper

45

0

1

0

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 02 Июнь 2007, 10:30

Варяг

Цитата

Да, просто позы им делаю не при помощи анимации , а сам вручную костяшками ворочаю.

Ничего себе, как в кукольном театре

Цитата

я вот думал,а можно ли в моде пересмотреть тему гладиаторов

Не скоро до этого дойдет , а хотелось бы их тоже переделать.

А зачем они нужны? Гладиаторы бились в колизее. Разве известно хоть одно сражение в котором учавствовали гладиаторы?
      И потом красивые гладиаторы уже сделаны, в SPQR или ResGestae, если очень хочется лучше оттуда вытащить. Вот скифы/сарматы это имхо куда важнее ни в одном моде нормальных нет.

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 02 Июнь 2007, 11:34

Galloper

Цитата

А зачем они нужны? Гладиаторы бились в колизее. Разве известно хоть одно сражение в котором учавствовали гладиаторы?

Ну ведь не все же ярые сторонники точной историчности Кому не нравится просто сам их уберет.
        Для разнообразия римской линейки можно я думаю их оставить

Цитата

Ничего себе, как в кукольном театре

Ага Просто иконки каким способом по-моему лучше получаются

Кстати , скачал твою анимацию, попробовал у себя заменил папку и о чудо!!! Все работает менять анимацию пока не пробовал но думаю проблем быть не должно, главное что в винду не выбрасывает с этой папкой , значит все срослось нормально
        Еще раз огромное спасибо за помощь

Galloper

45

0

1

0

0

Дата: 02 Июнь 2007, 13:17

Варяг

Цитата

Ну ведь не все же ярые сторонники точной историчности  Кому не нравится просто сам их уберет.
          Для разнообразия римской линейки можно я думаю их оставить

У себя я их оставлю в качестве ребелов. Будет как восстание гладиаторов

Цитата

Ага  Просто иконки каким способом по-моему лучше получаются 

Конечно лучше. Это хорошо что ты таким вещям внимание уделяешь. Есть моды где иконки как винигрет, я в таком случае либо все переделываю, либо не играю, а большинству по моему пофиг.

Цитата

Все работает  менять анимацию пока не пробовал но думаю проблем быть не должно, главное что в винду не выбрасывает с этой папкой , значит все срослось нормально

Бывет если не сростается то анимация пробуксовывает, застрельщики могут поднять руку а дротик не кинуть, так и будут ходить, у меня так бывало :lol: Так что в игре лучше тоже посмотри.

Цитата

Еще раз огромное спасибо за помощь

Да не вопрос. Рад помоч

Тигролев

927

4

0

16

124

Дата: 02 Июнь 2007, 14:33

насчет легионеров....во многих фильмах видел,что при наступлении римской линии легионеры идут сомкнув щиты и выдвинув вперед пилумы.возможна ли сделать так в игре?кажется в каком то моде подобное было реализовано

Felixxx

64

0

0

3

13
              • Статус:Рекрут

Дата: 02 Июнь 2007, 23:08

Варяг

Спасибо за екзешник!!!
              Но, поставил... и вылетает игра. Начал играть за македонцев, и уже на втором-третьем ходу при входе в город Лариссу вылет...и без объяснения
              Так что пока без александровского екзешника, но играю

Кстати, нет желание, на радость варварам, забабахать вот такого римского спецназовца?

Есть большая картинка

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 03 Июнь 2007, 11:06

Felixxx

Цитата

Но, поставил... и вылетает игра. Начал играть за македонцев, и уже на втором-третьем ходу при входе в город Лариссу вылет...и без объяснения

проверил, то же самое - вылет и не только у македонии греков пробовал и на втором ходу опять вылет. И у остальны скорее всего тоже.
                Пока даже не знаю причину, надо разбираться

Цитата

Кстати, нет желание, на радость варварам, забабахать вот такого римского спецназовца?

это я так понял легионеры в спец экипивовке чисто для борьбы с дакскими фалксменами писали помню где то про таких.

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 03 Июнь 2007, 13:11

Камрады, выложите кто нибудь архив ,исправляюший отсутствие слонов у селевкидов на страт карте, который я выкладывал тут . Там на slil.ru его уже удалили, а у себя не могу его найти, наверное стер случайно
                  вроде нашел причину вылетов, надо просто проверить.

Felixxx

64

0

0

3

13
                    • Статус:Рекрут

Дата: 03 Июнь 2007, 13:32

Варяг

Цитата

это я так понял легионеры в спец экипивовке чисто для борьбы с дакскими фалксменами

Ага, видать даки лихо руки рубили легионерам, что во вторую дакскую войну уже ввели такую вот штурмовую экипировку

Galloper

45

0

1

0

0

Дата: 03 Июнь 2007, 15:17

Я прощелкал ходов 20 на мундус магнусе вылетов не было. Зато обнаружил вылет при попытке посмотреть свойства персонажа правой кнопкой. Допустим в генеалогическом древе, если жмешь правой кнопокой то вылетает.
                      И еще некритический баг с дакскими катапультами ЕДУ 1630 строка, значение 300 слишком большое.

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 03 Июнь 2007, 16:02

Galloper

Цитата

Я прощелкал ходов 20 на мундус магнусе вылетов не было. Зато обнаружил вылет при попытке посмотреть свойства персонажа правой кнопкой. Допустим в генеалогическом древе, если жмешь правой кнопокой то вылетает.

вылеты происходят при попытке в открытом городе щелкнуть на значках строительства зданий или армий. Пробовал на греках и македонцах.
                        У меня сохранилась резервная копия мода уже установленная на александра , но еще в старом виде (сам мод+патч 1.3) проверил на нем там все в порядке, закинул потом туда всех своих новых юнитов но папки world и text не трогал , проверил опять - все в порядке получается беда или в текстовой папке, или в папках с провинц. кампаниями.
                        вот и хочу еще попробовать вставить свои измененные файлы descr_strat взамен твоих (с вылеченными бессмертными генералами) и попробовать, если вылеты пропадут, значит в этом причина , если нет, то надо дальше искать
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              04 Дек 2016, 09:21
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики