Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Варяг: Total War
Базовая тема модификации за 2007 год

• Тема закрыта
  • Neo

823

6

0

126

248
    • Статус:Центурион

Дата: 13 Январь 2007, 11:18

Модификация "Варяг: Total War"

Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Основные изменения:

Спойлер (скрытая информация)

Дополнение от partyzaan'a:

Скриншоты:

Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Neo

823

6

0

126

248

Дата: 04 Июнь 2007, 08:05

До замены файлов (сметрности генералов) вылет был только один у меня , это когда я ппытался истребить жителей в городе где мой орел (знамя чтоли) и все и на БИ экзе и на АЛЕК. экзе других вылетов не было, даже после замены файла, где ресурсы добавлены (слоны). Играю на мундус магнусе.

AID

34

0

0

0

0
        • Статус:Ополченец

Дата: 04 Июнь 2007, 09:42

Привет камераден!. Варяг наверно у тебя обновленный дескр.юнит.ткс потому что у меня все перечисленные юниты имели атаку 8 и защиту 15 (ВАХ правда гаварю) . Но ну их нафиг. @+ У меня такой вопрос: поможет ли игра через Алекс.ехе такой проблеме - силикон ни в какую не хочет развиваться, все бродит армиями по пол-флажка у Селевкидов - ополченцы+ 1-2 пикейщик, у римлян стража + 2-3 гастата. Остольные фракции страдают тем же. Мои мирмидонцы уже запарились рубить их вообще без потерь #_ . Я уже и денег им давал и не нападал специально и Дарт форматионс катанул. ПАМАГИТЕ!
        Кстати куда тулить Алекса : я бросил ехе в папку с БИ+ВАРЯГ а он ругается создает папку александр и тулит туда преференс.ткт, после вылетает. Может нада установить Алекса но там у рима екзешники кривые- вылеты при сохранении. @+

Neo

823

6

0

126

248

Дата: 04 Июнь 2007, 09:56

AID.

Ну просто скорее, надо развиться дать компу, и не захватывать пров много у него.
          У меня на АЛЕКс. экзе., мод ВАРЯГА, комп тож в начале набирал что подишевле , но через ходов 30 все нормал, развил города и тяжелую пехоту нанимать стал, лучше вх/вх играть, но если у него бродят пачки с ополченцами то лучше их уничтожить, так как комп не нанимает нормальных войск да и ваще не нанимает пока у него много стеков даже плохих. Так вот вырезаеш плохие стеки, где то после ходов 30-50 комп, вместо них начинает набирать нормальные. Селеквиды сначала игры набирает дешевые и доступные войска, но потом просто ничего не набирают, просто бродят и все, с селеквидами редко кто воюет в начале вот и стеки не обновляються. А ехе тут написано как ставить, посмотри последние страницы.

Могу выложить скрины какие стеки у копма где-то в около 200 года =)

AID

34

0

0

0

0

Дата: 04 Июнь 2007, 10:12

Слушай Нео напиши будьласка, еще как ставить ехе, а то у меня трафик дорогой а листочки по пол метра, а я на роботе

Neo

823

6

0

126

248

Дата: 04 Июнь 2007, 10:44

AID,

" Копируете этот экзешник Алекса туда где лежит ваш экзешник РТВ 1.5.
              Копируете файл chat_filter.san в Дату РТВ.
              Создаете ярлык на рабочий стол с ссылкой на экзешник Алекса.
              Заходите в свойства ярлыка и дописываете -show_err -mod:
              Должно получится:
              C:\Program Files\Activision\Rome - Total War\RomeTW-ALX.exe" -show_err -mod:
              Запускаете игру с нового ярлыка и играете в РТВ 1.9. "

AID

34

0

0

0

0

Дата: 04 Июнь 2007, 13:47

Благадарю!
                Еще вопрос тут в ветке по библиотеке юнитов Вы давали линк на буржуя который действительно не хило наваял юниты, и говорили что приспособили его юниты к моду Варяга (пошли ему Бог побольше фарта и свободного времени ). Так вот я скачал Punic Total War Units Carthage но в архиве на каждый юнит только 1CAS + 1 DDS файлики ни тебе спрайтов ни глосс, к томуже КАС файлов должно быть 4 штуки- лов, мед, ловест и т.д. Может просто заменить имеющиеся файлы у исходных юнитов но какой должен быть КАС 15 , 30 ?

Galloper

45

0

1

0

0

Дата: 04 Июнь 2007, 18:22

Варяг

Цитата

проверил опять - все в порядке  получается беда или в текстовой папке, или в папках с провинц. кампаниями.
                  вот и хочу еще попробовать вставить свои измененные файлы descr_strat взамен твоих (с вылеченными бессмертными генералами) и попробовать, если вылеты пропадут, значит в этом причина , если нет, то надо дальше искать 

Дедуктивный метод в действии!

Neo
                  А ты пробовал проверять правой кнопкой закладки города армии и т.д.? И еще сколько у тебя модов установлено в той папке РТВ откуда ты в мод Варяга играешь?
                  Я просто подумал что может это с кол-вом модов связано? У меня в той папке Александр, БИ, Платина и еще штуки три мода на Платину, а в орининальной дате Рима мод Варяга.
                  Кстати как генералы у тебя умирают? если до 200 года доиграл то должны умирать. Мак Лаудов не встречал?

Neo

823

6

0

126

248

Дата: 04 Июнь 2007, 19:11

Galloper, да вылетает только что проверил, у меня стоит 1 варяг, других модов в папке нет, кстати вылетает, после замены файлов - на бессмертие генералов, хм. без них все нормально. Может я и ошибаюсь. Перед заменой я копии сделал тестовиков.

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 04 Июнь 2007, 20:09

Neo

Цитата

кстати вылетает, после замены файлов - на бессмертие генералов, хм. без них все нормально.

У меня то же самое , по-ходу кам косячек кроется.
                      У тебя cлучаем не сохранился файл descr_strat для кампании мундус магнус с добавленными ресурсами (слонами) для селевкида , которые я месяц назад выкладывал? А то удалил я их по глупости и не улыбается мне по-новой с координатами парится.

Galloper

45

0

1

0

0

Дата: 04 Июнь 2007, 23:13

Я когда ставил мод, поставил основную часть, потом патч (1.3 кажется) потом еще германцев и даков. Вот в этот дескр_страт я и вписал бессмертие. А что был еще какой то патч? Кстати на Европа_270 не вылетает?
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              05 Дек 2016, 15:40
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики