Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Варяг: Total War
Базовая тема модификации за 2006 год

• Тема закрыта
  • Neo ответил:

823

6

0

126

248
    • Статус:Центурион

Дата: 25 Июль 2006, 11:30

Модификация "Варяг: Total War"

Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Основные изменения:

Спойлер (скрытая информация)

Дополнение от partyzaan'a:

Скриншоты:

Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Olwork ответил:

1 519

4

1

31

57
      • Статус:Примипил

Дата: 06 Октябрь 2006, 07:50

diadoh

Цитата

Может с сервером чего?
      По логам никаких ошибок доступа не видно. И качайте качалками. ~^

INDIGO ответил:

597

29

0

45

163
        • Статус:Опцион

Дата: 07 Октябрь 2006, 18:18

Варяг
        Описание по Этруску отправил!
        Вот по ещё по шлему, там на нём сзади косичка и поперечный гребень разноцветный!

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 07 Октябрь 2006, 23:24

INDIGO
          Вот ,глянь на Этруска, меня интересует - размер меча и щита соответствует, или у них короче мечи были?

INDIGO ответил:

597

29

0

45

163
            • Статус:Опцион

Дата: 07 Октябрь 2006, 23:47

Варяг
            Меч помоему впорядке(посмотри на скрин 12 сравни с испанским фалькатой13), только предплечья тонкие, щит в норме вот рисунок на щите(подправь).

У шлема сделай поперечный гребень как на скрине в предыдущем моём посте!

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801
              • Статус:Всадник

Дата: 09 Октябрь 2006, 08:36

Варяг
              У меня еще один небольшой вопросик. Не кажется ли тебе что так сильно увеличив мораль ты лишил игру некоторых интересных аспектов? А именно: есть некоторые храмы, повышающие мораль, есть юниты с подобными свойствами (раньше вроде только 1 когорта была, а в твоем моде их намного больше), "звездный" генерал тоже вроде как повышал мораль. Когда мораль была у многих меньше 10, то подобные вещи имели важный смысл. Теперь когда даже у крестов мораль 20, а у остальных и того выше - смысл в пересисленных выше вещах отпадает. Какая разница - мораль в 20 или 22, а вот 5 или 7 - уже имеет значение. Или я в чем-то ошибаюсь рассуждая таким образом? Хотелось бы услышать твое мнение...

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 09 Октябрь 2006, 09:08

INDIGO

Цитата

У шлема сделай поперечный гребень как на скрине в предыдущем моём посте!

А мне кажется гребень как раз продольный ,если с хвостом , а сделай поперечным, хвост на плече будет лежать

Shurkec

Цитата

Не кажется ли тебе что так сильно увеличив мораль ты лишил игру некоторых интересных аспектов?

Об этом уже много спорили и не только здесь ,еще раз повторюсь, на любителя ,просто сильно раздражало в оригинале ,когда буквально через десять- двадцать секунд после соприкосновения основная масса впадала в панику и ты с легкостью вырезал их тысячами, просто преследуя. А увеличение морали не несколько единиц эффекта не дает ,по-этому пришлось так сильно задрать её значения, экспериментально проверяя в действии . Можешь сам вернуть показатели морали в соответствие с оригиналом, там делов на пять минут

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801

Дата: 09 Октябрь 2006, 09:25

Варяг

Цитата

Можешь сам вернуть показатели морали в соответствие с оригиналом, там делов на пять минут

Да я собственно так сразу же сделал (но не намного и не у всех - только у сброда, элиту практически не трогал - на то это и элита), просто что-то стал сомневаться, думая что у может у тебя там какой-то скрытый смысл

KENSAY ответил:

4 047

43

0

43

536

Дата: 09 Октябрь 2006, 11:56

Shurkec
                    Меня тоже вначале это напрягало, но потом стало даже нравиться.
                    Один чудик в своём моде, вообще мораль убрал
                    вот где мрак... Кресты с элитой до последнего бились.

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801

Дата: 09 Октябрь 2006, 12:11

KENSAY

Цитата

Один чудик в своём моде, вообще мораль убрал

Знаю этого чудика и его мод, правда не играл в него
                      Но согласись - очень большой параметр морали отнимает другую зрелищную часть игры - это фланговый маневры, удары в тыл и т.п., ибо на вражину это никакх не подействует, они будут биться насмерть как на площади. Получается что битва совдится к обычной резне стенка на стенку и выиграет тот у кого параметры покруче. Отряд крестов при ударе в тыл побежит потеряв 90% своего состава - это ведь нереально. Я понимаю спартанцы, преторианцы, еще какая-нить элита... Ведь и исторически это не совсем соответсвует действительности - при ударе в тыл или охвате флангов армия как правило паникует и обращается в бегство, за исключением кучки храбрецов, бьющихся до конца...

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 09 Октябрь 2006, 13:18

Shurkec

Цитата

Ведь и исторически это не совсем соответсвует действительности - при ударе в тыл или охвате флангов армия как правило паникует и обращается в бегство, за исключением кучки храбрецов, бьющихся до конца...

Но согласись не очень то интересны скоротечные битвы , да и в реале, насколько я могу судить по прочитанному, битвы не длились по 5-10 минут

Цитата

Меня тоже вначале это напрягало, но потом стало даже нравиться.

Я тоже считаю ,что это кто как привык , вот я например убрал флаги в битвах для большей реалистичности и щас уже не заставишь меня их опять вернуть обратно, потому как уже привык без них , раздражают как зеленые полоски жизни над головами в некоторых стратегиях

Кстати, в сети появилась демка Медывела 2.
                        на TWOW-е прочитал, в теме про Дему на 19 стр. в самом низу человек прямую ссылку дал. 476 метров
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              11 Дек 2016, 09:10
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики