Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Варяг: Total War
Базовая тема модификации за 2006 год

• Тема закрыта
  • Neo ответил:

823

6

0

126

248
    • Статус:Центурион

Дата: 25 Июль 2006, 11:30

Модификация "Варяг: Total War"

Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Основные изменения:

Спойлер (скрытая информация)

Дополнение от partyzaan'a:

Скриншоты:

Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Wander`er ответил:

43

0

0

0

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 14 Октябрь 2006, 23:11

Цитата

Да я то может и хотел бы, но слишком долго возиться придется с этим у меня просто рук не хватит этим заниматься

у тебя тут столько фанатов, неужели не помогут?
      Конечно я уже упоминал свой уровень, но мне кажется там править только текстовые файлы, да закинуть несколько картинок
      Мод то небольшой, на тактической карте ничего создавать ненадо.
      Или тебе сама идея не нравиться?

P/S Я не очень наседаю? А то скажи просто - откачнись я и отстану....

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801
        • Статус:Всадник

Дата: 14 Октябрь 2006, 23:18

Варяг

Цитата

А случаем не два имперских дворца должно быть построено?

Нормальный ответ! Дык автор вроде ты Когда я играл за римлян, то действительно, после постройки второго дворца генералы проапгрейделись, но на момент окончания строительства 2-го дворца произошла реформа Мария (т.к. он был построен в столице), поэтому я особого значения не придал этому. Но вот я очень сильно сомневаюсь что у почти добитого мною Карфагена есть дворца. Ладно, уже немного времени осталось чтобы проверить...

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 14 Октябрь 2006, 23:58

Цитата

Конечно я уже упоминал свой уровень, но мне кажется там править только текстовые файлы, да закинуть несколько картинок
          Мод то небольшой, на тактической карте ничего создавать ненадо.

Че правда смогешь сделать? Cмотри, если не влом, попробуй ,я правда не знаю что там за здания новые ,но если их вставляют многие люди в моды значит толково сделано ,я думаю хуже не будет от этого

Цитата

Ладно, уже немного времени осталось чтобы проверить...

Проверишь , скажешь результат , я когда за карфаген играл даже не обратил на это внимания , поменялись и поменялись

Wander`er ответил:

43

0

0

0

0

Дата: 15 Октябрь 2006, 01:41

случился выход по этой причине - не найдена textures/unit_barb_warbands_sword_celtoi.tga

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 15 Октябрь 2006, 10:26

Wander`er
              На 24-25 стр были ссылки на два патчика с новыми иберами и македонцами, они правят все ошибки, в том числе и эту с кельтом, но опять ссылка не рабочая ,30 дней они явно файлы у себя не рапиде не держат
              щас по новой их вместе закину . Или ручками поправь там одной буквы "s" не хватает в названии текстуры ,надо прописать чтобы получилось : UNIT_BARB_WARBANDss_SWORD_CELTOI.TGA

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 15 Октябрь 2006, 11:30

Wander`er
                Вот новая ссылка на патч с новыми Иберами и Македонцами -ТУТ

Wander`er ответил:

43

0

0

0

0

Дата: 15 Октябрь 2006, 12:00

Варяг
                  Текстуру вообщето нашел, и написана с двумя S, а вот кому она принадлежит чего то не понял.... в файле descr_model_unit ссылки на эту текстуру не увидел

sory пока писал появилась сссылка

Варяг
                  Щас хвалить буду.....
                  Погонял ночью твой мод, все очень красиво... подтверждаю что любая масштабная битва на высоких настройках идет без тормозов... (скажем в том же SPQR приходилось понижать) Из карт конечно Европа - Мундус как то не смотрится, бедненько...

Но......

После фичей РТР платина (культура и все такое) и увеличенной линейки зданий - экономичекая составляющая выглядит уж слишком просто.. Это конечно не к тебе претензия - это к оригиналу. Я РТР установил даже не доиграв своей первой кампании (тыщу лет тому назад). С тех пор любая попытка вернуться к оригиналу была провальной.... Вот такая я вредина.... Для меня серия Total War не просто игра.. Я туда погружаюсь, хроники пишу, атмосферность для меня все....
                  Мой набор на версию 1,2 выглядел так:
                  RTW1.2 + RTR6.3 + Naval2.0 + RomeFactionMode6.3 + additional naval mod + RomeLegion + кое-что из Add Senat + ручками + набор правил и самоограничений (есть такая ветка на TWOWе Хардкор)....вот.....

Вот ты сказал третью кампанию хочешь сделать на карте РТР - просто взять их карту? А нутро? Культуру?

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 15 Октябрь 2006, 12:29

Wander`er

Цитата

Вот ты сказал третью кампанию хочешь сделать на карте РТР - просто взять их карту? А нутро? Культуру?

Вчера провозился целый день с RTR-овской картой но так и не смог ее запустить у себя. @( Видно не все там так просто, как в MM или Europa 270, короче плюнул я не это дело . А хотел только карту перенести не говоря уже о новых зданиях .
                    Вот если бы ты смог адаптировать все эти навороты с новыми постройками и другими фишками под этот мод, было бы здорово у меня головы не хватит на все это , да и нет у меня этих модов про которые ты тут говорил.

3BOH ответил:

22

0

0

0

0

Дата: 15 Октябрь 2006, 15:09

Shurkecу

Цитата

3BOH
                      Это ты типа пошутил, умник?

Какие шутки. У меня они появились именно после реформы. Если хочешь ускорить реформу у римлян пропиши им в стартовых условиях население, скажем, Рима 20К. Но я сам так не пробовал незнаю

Wander`er ответил:

43

0

0

0

0

Дата: 15 Октябрь 2006, 15:38

Варяг

Цитата

Вот если бы ты смог адаптировать все эти навороты с новыми постройками и другими фишками под этот мод, было бы здорово  у меня головы не хватит на все это

Ты реально переоцениваешь мои возможности - все что я в моддинге делал было основанно на простом копировании информации, без понимания, просто на уровне интуиции.... Тут посмотрел, там почитал, дома попробовал - если получилось здорово! Нет так нет...
                        Тебе обязательно надо поставить РТР Платину (если нет) + RomeFaction для нее и хотя бы посмотреть - что там да как.... У меня вот мечта есть - взять его за основу, добавить туда SPQR зрелищность битв, плюс кое-что из Легиона и вот пожалуйста - считайте меня абсолютно счастливым человеком.. Да еще твоих шикарных юнитов...

Ладно, по делу, ты не помнишь максимальное кол-во пров на карте?
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 03:02
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики