Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Варяг: Total War
Базовая тема модификации за 2006 год

• Тема закрыта
  • Neo ответил:

823

6

0

126

248
    • Статус:Центурион

Дата: 25 Июль 2006, 11:30

Модификация "Варяг: Total War"

Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Основные изменения:

Спойлер (скрытая информация)

Дополнение от partyzaan'a:

Скриншоты:

Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 15 Октябрь 2006, 16:25

Цитата

все что я в моддинге делал было основанно на простом копировании информации, без понимания, просто на уровне интуиции.... Тут посмотрел, там почитал, дома попробовал - если получилось здорово! Нет так нет...

Аналогичный случай был в соседней деревне это я про себя.

Цитата

Ладно, по делу, ты не помнишь максимальное кол-во пров на карте?

По моему - 199 , но проще посчитать в "descr_regions" у ММ или Europa-270 там в обоих максимально возможное количество пров

SIRAKUZ ответил:

9

0

0

0

2
        • Статус:Наёмник

Дата: 15 Октябрь 2006, 21:41

Ребята обьясните зачем вы усиливаете юнитов,и как следствие продолжительность сражений ? В РТВ играя за Юлиев я воюю сразу с тремя или четырмя противниками и за ход 4 -5 сражений это минимум .а так как стоят вери харды приходиться все время сражаться лично ,теперь когда я поставил РТР Платину а поверх мод от Снейка ,то просто ниимаверно долгие сражения каждое минут по 10-15 ,так это получается по часу ход делать ?

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801
          • Статус:Всадник

Дата: 15 Октябрь 2006, 22:56

Варяг
          Короче - продолжение моей эпопеи за Карфаген. Неспешно так построил 2-й дворец - честно говоря не верил я в эту затею изначально, но ты ведь молчишь как партизан Короче - апргрейд генералов как и ожидалось не последовал. Осталась последняя надежда на конюшню последнего уровня. Может все-таки скажешь в чем фишка, ты ведь должен знать?

3BOH

Цитата

Какие шутки. У меня они появились именно после реформы. Если хочешь ускорить реформу у римлян пропиши им в стартовых условиях население, скажем, Рима 20К. Но я сам так не пробовал незнаю

Дык я играю не за римлян, а за Карфаген. Щас такая обстановка сложилась, что римлянам не то что реформа Мария не светит - им вообще под напором варваров осталось мало жить - если апгрейд действительно происходит только после реформы Мария, то тогда его не будет никогда, ибо сами они уже не смогут, а я им помочь тоже ничем не смогу...

ARCHER ответил:

763

3

0

61

111

Дата: 15 Октябрь 2006, 23:09

Варяг

Огромное спасибо за качественный мод.
            Жду с нетерпением новой версии.
            Если не секрет когда планируешь релиз?

ARCHER ответил:

763

3

0

61

111

Дата: 16 Октябрь 2006, 00:03

Забыл уточнить.

Я установил Последнюю версию мода. Патч на нее не нужно уже устанавливать? ТОлько Новых иберов с македонцами?

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 16 Октябрь 2006, 01:20

ARCHER

Цитата

Я установил Последнюю версию мода. Патч на нее не нужно уже устанавливать? ТОлько Новых иберов с македонцами?

Cовершенно верно ,только иберов и македонцев, а патч с первой страницы не надо ставить, он уже вложен в последнюю версию

Цитата

Если не секрет когда планируешь релиз?

примерно через неделю, если все нормально

Shurkec

Цитата

Может все-таки скажешь в чем фишка, ты ведь должен знать?

В том то все и дело что сам не знаю к стыду своему , @( одно могу сказать что все осталось, как в оригинале, я лично ни чего не изменял . Может и правда с римской реформой все завязано, как ЗВОН говорил?

Цитата

Щас такая обстановка сложилась, что римлянам не то что реформа Мария не светит - им вообще под напором варваров осталось мало жить - если апгрейд действительно происходит только после реформы Мария, то тогда его не будет никогда, ибо сами они уже не смогут, а я им помочь тоже ничем не смогу...

Уменя за Карваген та же история была до реформы Римляне почти не высовывались зато после реформы как с цепи сорвались, поперли во все стороны @( жаль пришлось бросить компанию из за того что удалил и заменил некоторых юнитов сейвы естественно не пошли .

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801
                  • Статус:Всадник

Дата: 16 Октябрь 2006, 09:41

Варяг

Цитата

Уменя за Карваген та же история была до реформы Римляне почти не высовывались зато после реформы как с цепи сорвались, поперли во все стороны

Римлянам тяжеловато конечно приходится с дореформенными юнитами - очень уж они слабы - тот же Карфаген может нанимать тяжелую финикийскую пехоты очень быстро, а римляне ему могут противопоставить только триариев, до которых им нужен еще 1 уровень города.
                  Дело осложняется тем, что римляне не в какую не хотят мириться со мной, постоянно засылают мне стеки на Сицилию, а между тем галлы уже вторглись в Италию, да и германцы наседают. Даже не знаю что делать - наверное придется высадится в Италии и вломить галлам, чтобы те остали от римлян. Мой шпион кстати показал что в самом Риме 25000 населения - можно строить дворец, но они почему-то медлят...
                  А вообще с твоим модом у меня открылся новый интерес к игре, а то как-то стало надоедать в послднее время. Скучать явно не приходится. Так что респект тебе, комрад! ~+

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 16 Октябрь 2006, 10:19

Shurkec

Цитата

тот же Карфаген может нанимать тяжелую финикийскую пехоты очень быстро, а римляне ему могут противопоставить только триариев, до которых им нужен еще 1 уровень города.

Просто обратил внимание что раньше Сципион уж больно шустро разделывался с Карфагеном, так как Карфагенянам нечего было противопоставить в самом начале даже тем же гастатам и принципам, не успевали они просто дорасти до тяжелой пехоты ,вот и сделал им наем финикийцев ,которые на равных могут рубиться с ними в самом первом уровне кузницы .

Wander`er ответил:

43

0

0

0

0
                      • Статус:Ополченец

Дата: 16 Октябрь 2006, 13:04

Варяг

Цитата

Просто обратил внимание что раньше Сципион уж больно шустро разделывался с Карфагеном, так как Карфагенянам нечего было противопоставить в самом начале даже тем же гастатам и принципам, не успевали они просто дорасти до тяжелой пехоты ,вот и сделал им наем финикийцев ,которые на равных могут рубиться с ними в самом первом уровне кузницы

Молодец! Все правильно! На самом деле такая проблема не только у Карфагена.

Так как насчет

Цитата

Тебе обязательно надо поставить РТР Платину (если нет) + RomeFaction для нее и хотя бы посмотреть - что там да как.... У меня вот мечта есть - взять его за основу,

РАН ответил:

28

0

0

0

1
                        • Статус:Ополченец

Дата: 16 Октябрь 2006, 13:12

При игре за македонцев Юлии дореформенными войсками на раз вынесли галов, потом на пару с карфагеном подчистую снесли иберов и начали войну с карфагеном и германцами. Германцев они били весьма сурово, пока я не разобрался с даками, фракийцами, греками, понтусом и не взялся за римлян юлии германцев почти в сарматию загнали. А вот сципии и брутты вели себя вообще не агрессивно, просто копили войска в италии и не куда не вмешивались, один раз только брутты появились в греции и после поражения сидели тише воды, ниже травы. Может сципиев с бруттами маленько по агресивней сделать, а то они какие то инфантильные.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              10 Дек 2016, 21:36
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики