Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Варяг: Total War
Базовая тема модификации за 2006 год

• 66 Страниц
  • Первая
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Тема закрыта
  • Neo ответил:

823

6

0

126

248
    • Статус:Центурион

Дата: 25 Июль 2006, 11:30

Модификация "Варяг: Total War"

Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Основные изменения:

Спойлер (скрытая информация)

Дополнение от partyzaan'a:

Скриншоты:

Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

• 66 Страниц
      • Первая
      • 59
      • 60
      • 61
      • 62
      • 63
      • 64
      • 65
      • 66

INDIGO ответил:

597

29

0

45

163
      • Статус:Опцион

Дата: 02 Ноябрь 2006, 03:03

Варяг
      Воин хорош, настояший германец!

iga8 ответил:

50

0

0

0

4
        • Статус:Рекрут

Дата: 03 Ноябрь 2006, 10:43

Варяг

Цитата

Поищи папку "saves" со своими сейвами в папке "bi" и перекинь её в переименованную тобой папку "bis" и все пойдет

Неа не пошло.
        Ну да ладно начал за германцев заново , повстанцы блин, надоел уже

ARCHER ответил:

762

3

0

61

111

Дата: 05 Ноябрь 2006, 00:34

Варяг

Камрад, а этого нового секирщика ты когда выложишь?

partyzaan ответил:

1 295

15

0

120

1 978
            • Статус:Примипил

Дата: 07 Ноябрь 2006, 11:32

2 Варяг:

Цитата

приходится все битвы против Римлян вручную проводить особенно при осадах

Вот так некоторые кинорежисёры не смотрят своих фильмов. Им уже надоели их фильмы в процессе создания. Тебя, видать, тоже зрелищная часть игры уже не манит, ты ж их всех рисовал!
            Ну а для меня автобой - исключение (в кранем случае, если уж с кучкой бандитов не хочется возиться).

Цитата

хотел тоже у Dick-а позаимствовать ката двуручного , но так и не понял

А в моде IBFD для BI теперь двуручные каты!
            Впрочем, этот мой вопль не означает, что я не доволен твоим МОДом. Это просто праздник какой-то, как говаривал Карабас-Барабас. Попутно ещё замечание: предлагаю испанских стражников с топорами побрить, ведь иберы и кельтиберы все были безбородые, максимум растительности на лице - кельтские усы.

Вначале удивила новая система весов. Смотрю, скифские всадницы-девственницы имеют вес по 3 тонны! Ничего себе девочки, подумал. Это какие ж тогда у них должны быть мальчики! Мальчики, впрочем, оказались достойные, есть и по четыре тонны весом. Пока играю с новыми весами, но мораль почикал безжалостно. Не нравится мне, что практически все вояки дерутся до последнего. Не было так в жизни. Они бежали, их рубили. Кстати, для чего в игре лёгкая конница, как не для того, чтобы рубить бегущих? И что ей делать, если бегущих нет?

Ну ладно, кто куда, а я пошёл в свою карфагенскую слонюшню...

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 07 Ноябрь 2006, 18:57

Извиняюсь , что долго не отвечал , просто зацепил на комп серьезный вирус какой то, проколупался с ним, пришлось многое поудалять и по запаре удалил все свои последние наработки, в том числе и модели новых германцев }*
              потом демка МTW 2 попалась, поставил и понял что моя х800pro и Р4 2.8 уже не катят , пришлось апгрейд делать.

ARCHER

Цитата

Камрад, а этого нового секирщика ты когда выложишь?

постараюсь в ближайшее время все восстановить и парочку германцев (секирщика и копейщика) выложу.

partyzaan

Цитата

Попутно ещё замечание: предлагаю испанских стражников с топорами побрить, ведь иберы и кельтиберы все были безбородые, максимум растительности на лице - кельтские усы.

Когда их делал, то еще понятия не имел, как эти иберы выглядели ,потом уже INDIGO просвятил , потому такие лохматые и получились.

Цитата

Тебя, видать, тоже зрелищная часть игры уже не манит, ты ж их всех рисовал!

не совсем так , я сам стараюсь проводить битвы масштабные и заранее интересные , а когда видишь что в крепости осталась горстка тех же римлян ,просто не охота время терять на это и провожу битву автобоем и тут он мне выдает такие результаты ,типа очевидное поражение когда у меня численный перевес в 10 раз и по броне и по опыту сильнее намного .
              естесственно не согласен с таким раскладом и приходится переигрывать самому вручную.

Цитата

Вначале удивила новая система весов. Смотрю, скифские всадницы-девственницы имеют вес по 3 тонны!

Я у себя еще больше увеличивал эти показатели в 2-3 раза выглядело еще более эффективно , но опятьже все нужно устанавливать и прописывать заново , так как все удалилось по ошибке.

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801
                • Статус:Всадник

Дата: 08 Ноябрь 2006, 12:55

Варяг

Цитата

Я у себя еще больше увеличивал эти показатели в 2-3 раза выглядело еще более эффективно  , но опятьже все нужно устанавливать и прописывать заново , так как все удалилось по ошибке

Комрад, а можно по-подробнее рассказать что именно ты делал с массой, до каких значений ты ее увеличивал? В частности меня интересуют катафракты. Я посмотрел - у них щас стоит 4. Если учесть что у тех же девок 3, то пожалуй для катов 4 будет маловато...
                И еще... как ты относишься чтобы в своем моде немного подрихтовать храм Зорострата у парфян на предмет чтобы он давал бонус к стрелковому оружию на 3,4 и 5 уровнях. Просто обидно за парфян - фракция сильна именно стрелковыми юнитами, на деле себя проявившими в истории, но в игре это никак не отражено. Зато вроде у тех же македонцев, галлов, испанцев есть храмы с бонусами к стрелковому оружию - с какой стати??? Я лично сам подправил это в твоем моде, просто интересно твое мнение...

Варяг ответил:

743

0

0

5

1

Дата: 08 Ноябрь 2006, 14:17

Shurkec

Цитата

Комрад, а можно по-подробнее рассказать что именно ты делал с массой, до каких значений ты ее увеличивал? В частности меня интересуют катафракты.

Максимальные показатели массы катов равнялясь 8 единицам, то-есть в два раза еще увеличил . Без изменения остовил только легкую пехоту типа лучников милиции и пельтастов ,средней увеличил в полтора раза и тяжелой пехоте примерно в два раза увеличил до 5-7 единиц . Мне лично понравилось.

Цитата

Просто обидно за парфян - фракция сильна именно стрелковыми юнитами, на деле себя проявившими в истории, но в игре это никак не отражено. Зато вроде у тех же македонцев, галлов, испанцев есть храмы с бонусами к стрелковому оружию - с какой стати??? Я лично сам подправил это в твоем моде, просто интересно твое мнение...

Если твой исправленный файл с храмами работоспособный , то я только за Закинь этот свой файл исправленный, если все нормально, то вставлю в патчик будущий . Просто не играл за парфян ни разу и понятия не имею ,че у них за храмы

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801
                    • Статус:Всадник

Дата: 08 Ноябрь 2006, 15:14

Варяг
                    Ну насчет работоспособности - щас играю за парфян, все нормально работает. В храме 3-го уровня (после 6000) к метательному оружию +1, в 4-го уровня +2 и на последнем (после 24000) +3 - золотой мечик. По моему нормально, сегодня вечером вышлю тебе фрагментик.

ARCHER ответил:

762

3

0

61

111

Дата: 08 Ноябрь 2006, 18:52

Варяг

Камрад. Я опять набрался наглости просить тебя
                      раз уж ты делаешь переделку некотрых моделей, может рассмотришь переделку гальских копейщков(варбанда самая первая) на вот такого красавца?

Можно без плаща и без навершия на шлеме. Просто копье подлиннее , шлем добавить и щит..уж очень стильный.

Жду ответа

интересный сайт по кельтам может пригодится

http://army.celtica.ru/index.html

Кстати, ты говорил. что будешь переделывать копейщиков.
                      Вот интресная картинка из книги Разина. Разве только штаны добавить

А вот Свебский воин

Древнегермансий Нобель. Его бы на лошадь }*

ARCHER ответил:

762

3

0

61

111

Дата: 08 Ноябрь 2006, 19:26

Вот еще германский копейщик(или как вариант скирмишер)

German wildman

German warband

• 66 Страниц
                          • Первая
                          • 59
                          • 60
                          • 61
                          • 62
                          • 63
                          • 64
                          • 65
                          • 66
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 01:05
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики