Сообщество Империал: Обсуждение прохождения PUR (NewPolit War) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Фёдор_Дерябин Империал в Яндекс Дзен Обсуждение прохождения PUR (NewPolit War)
Предложения, советы, комментарии.
Тема создана: 13 Июль 2017, 01:11 · Автор: Фёдор_ДерябинСообщений: 35 · Просмотров: 3 676

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Один против всех Андрей_Шпирко
 Фёдор_ДерябинThe Elder Scrolls V SkyrimМоскваДжон Рональд Руэл Толкин
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
39
Imperial
1
Imperial
12
Imperial
66
Imperial
0

Дата: 06 Июль 2018, 20:22

Решил таки перейти на версию мода 2.5, дабы игра была интереснее и динамичнее, да и баланс дипломатический, экономический и военный в этой версии доведён до ума.

Играю на легендарной сложности за Карфаген (Кхарт-Хадаст, "Новый Город"). План тот же, что и в прошлый раз. Ганнибалом по суше выйти в Северную Италию через Альпы. Захват города Рим- главная цель прохождения, остальное по ситуации.

S.W.A.TTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Не выбран
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 958
    Imperial
    16
    Imperial
    363
    Imperial
    5 946
    Imperial
    0

Дата: 07 Июль 2018, 20:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Фёдор_Дерябин

Подождал бы ещё,

Плохо,я как раз под тебя и Сонара делаю полный переапдейт линеек раннего Рима и Карфагена.Внешний вид.К тому же Кафрагену добавил возможность найма финикийского флота,как ты просил.Я посмотрю,вроде ничего базового не трогал,через пару дней закончу и выложу,попробуешь погоняешь без съемки,если ниче некорректного не выявишь,думаю можно будет продолжить кампанию начатую на 2.5..просто станет более шире морская составляющая ну и еще много правок будет,которые по идее никаким боком старому сейву мешать не должны.
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      39
      Imperial
      1
      Imperial
      12
      Imperial
      66
      Imperial
      0

Дата: 14 Июль 2018, 22:32

Продолжаем продвижение на север. Ганнибал при поддержке флота прорывается через греческую колонию Эмпорион- союзника Сиракуз и Рима. Греки ни в какую не хотят идти на мир и, конечно, не пропускают нашего карфагенского брата, так что парни капитально влипли.

• Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2 958
        Imperial
        16
        Imperial
        363
        Imperial
        5 946
        Imperial
        0

Дата: 23 Июль 2018, 17:02

Мне кажется тебе стоит попробовать снимать ролики по историческим сражениям античности. Канны,Замма,Алезия и т.д..под формат канала хорошо бы подошло. С твоими начитками текста и моими модельками вышли бы неплохие реконструкции эпичных битв. Если железо тянет, я мог бы чисто для съемки ролика выставить нужное кол во людей в отряде накрутить боевку для резни, ну и тд.
        Я когда то снимал подобное, но без озвучки, просто реконструкции сражений на 18й век. Когда работал с Пиратес Убер Алес. В ютубе где то есть ролики "История государства Российского" или как то так, не помню уже. Делал диспозицию, пулл юнитов с одной и другой стороны, согласно истории и снимал видео, с нужным развитем событий и правильным окончанием сражения. На античность такого в русском сегменте ютуб нет. Я думаю с твоим подходом и мод. материалом получилось бы не плохое пособие.))
        Вот одно из них:

Оно без монтажа, в чистом игровом виде.
        Да кстати, все звуки что есть в этом ролике, разговоры, выкрики, разрывы, музыка, барабанные марши, выстрелы, кровь, все дымы и вспышки моих рук дело.))Жаль в Риме звуки не открыть, вот бы где я развернулся умеючи)))
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          39
          Imperial
          1
          Imperial
          12
          Imperial
          66
          Imperial
          0

Дата: 23 Июль 2018, 23:11

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (23 Июль 2018, 17:02):

Мне кажется тебе стоит попробовать снимать ролики по историческим сражениям античности. Канны,Замма,Алезия и т.д..под формат канала хорошо бы подошло. С твоими начитками текста и моими модельками вышли бы неплохие реконструкции эпичных битв. Если железо тянет, я мог бы чисто для съемки ролика выставить нужное кол во людей в отряде накрутить боевку для резни, ну и тд.
          Я когда то снимал подобное, но без озвучки, просто реконструкции сражений на 18й век. Когда работал с Пиратес Убер Алес. В ютубе где то есть ролики "История государства Российского" или как то так, не помню уже. Делал диспозицию, пулл юнитов с одной и другой стороны, согласно истории и снимал видео, с нужным развитем событий и правильным окончанием сражения. На античность такого в русском сегменте ютуб нет. Я думаю с твоим подходом и мод. материалом получилось бы не плохое пособие.))
          Вот одно из них:

Оно без монтажа, в чистом игровом виде.
          Да кстати, все звуки что есть в этом ролике, разговоры, выкрики, разрывы, музыка, барабанные марши, выстрелы, кровь, все дымы и вспышки моих рук дело.))Жаль в Риме звуки не открыть, вот бы где я развернулся умеючи)))

на канале уже есть несколько роликов на "реконструкцию" античных сражений Канны и Киноскифалы. Снималось всё на старом ноуте так что скоро будут обновлённые варианты. Пока график загружен и сами эти реконструкции выйдут не скоро, хорошо если в этом году. Пока прицел на поздний Рим и раннее средневековье беру (после Карфагена, конечно), ах да и про позднюю республику будет реконструкция одной весьма эпичной битвы. Всё это уже ближе к сентябрю.
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            2 958
            Imperial
            16
            Imperial
            363
            Imperial
            5 946
            Imperial
            0

Дата: 24 Июль 2018, 10:30

на канале уже есть несколько роликов на "реконструкцию" античных сражений Канны и Киноскифалы. Снималось всё на старом ноуте так что скоро будут обновлённые варианты. Пока график загружен и сами эти реконструкции выйдут не скоро, хорошо если в этом году.

Это хорошо.Посмотрю на досуге.Значит развивай тему,если ролики имеют популярность конечно.

Пока прицел на поздний Рим и раннее средневековье беру (после Карфагена, конечно), ах да и про позднюю республику будет реконструкция одной весьма эпичной битвы. Всё это уже ближе к сентябрю.

Не очень любимый мною период конечно,но будем посмотреть.Мне ранний Рим нравится.финикийцы,греки,италики,галлы..красотища! Жду обнову,под нее переделаю что там нужно будет,посмотрим.А на поздний период,переключусь уже после апдейта..мод до сих пор не поддерживает Расколотую империю. :0162:
              • 4 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
              • 4
              Дата: 09 Август 2018, 17:32
              Дата: 25 Июль 2018, 01:32
              Дата: 19 Июль 2018, 18:51
              Дата: 12 Июль 2018, 21:31
              Дата: 12 Июль 2018, 15:45
              Дата: 30 Май 2018, 20:36
              Дата: 22 Май 2018, 20:16
              Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
              Дата: 26 Март 2018, 16:29
              Дата: 20 Март 2018, 20:31
              Дата: 15 Март 2018, 20:21
              Дата: 08 Март 2018, 18:24
              Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
              Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
              Дата: 23 Январь 2018, 20:00
              Дата: 11 Январь 2018, 20:38
              Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
              Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
              Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
              Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
              Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
              Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
              Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
              Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
              Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
              Дата: 25 Август 2017, 03:15
              Дата: 24 Август 2017, 10:32
              Дата: 24 Август 2017, 10:27
              Дата: 05 Июль 2017, 23:05
              Дата: 24 Май 2017, 06:23
              Дата: 19 Май 2017, 22:57
              Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
              Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
              Дата: 31 Март 2017, 19:31
              Дата: 26 Март 2017, 15:26
              Дата: 23 Март 2017, 22:37
              Авторизация в Сообществе Империал:
              Введите Ваше имя  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                 22 Сен 2018, 03:09
              © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики