Сообщество Империал: [MOD] Beyond Skyrim Bruma - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] Beyond Skyrim Bruma
город Брума и часть Сиродила
Тема создана: 16 Июль 2017, 17:21 · Автор: ThanatisСообщений: 24 · Просмотров: 791

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

Thanatis

16 984

145

4

2 001

9 224
  • Статус:Antiqu cartis

Дата: 16 Июль 2017, 17:21

Beyond Skyrim: Bruma
Skyrim в настоящее время уже представляет собой достаточно крупную игру, но некоторые модмейкеры взяли на себя задачу найти способ сделать её ещё грандиознее. Beyond Skyrim - проект, авторы которого стремятся воссоздать большую часть Тамриэля на основе Скайрима. Устрашающая задача. Впрочем, команда уже выпустила первую главу, открыв игрокам доступ к графству Брума - городу и окружающим его землям. Загрузить её можно здесь. На английском. Брума - это город, впервые представленный в Elder Scrolls IV: Oblivion. Находится он совсем рядом с границей, разделяющей центральную провинцию и Скайрим. После установки модификация легко включается в мир основной игры, так что вы можете сразу пойти к границе и изучить новый контент. Присутствует сюжетная линия, действие которой протекает спустя 200 лет после Кризиса Обливиона - следовательно, куча новых квестов. В самом городе можно встретить 70 полноценных жителей, а вокруг него - исследовать новые подземелья и поглядеть на достопримечательности. Более 24.000 новых строчек диалогов, в том числе записи профессиональных актёров озвучивания, работавших над Dragon Age: Inquisition и Dust: An Elysian Tail.
Описание:
Спойлер (скрытая информация)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Необходимо: SKSE или SSME, а также все DLC к Скайриму, либо Legendary Edition издание игры Установка: Распакуйте архив и поместите все содержимое в папку Skyrim / Data. Убедитесь, что оба BSAssets.esm и BSHeartland.esm включены в вашем порядке загрузки модов и что BSHeartland.esm загружается ПОСЛЕ BSAssets.esm. Авторы: 1ShoedPunk Bellatrix
    • 3 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3

Dart Kovu Nazgul

21 903

948

43

2 368

36 850
    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 16 Июль 2017, 18:21

Я так понимаю этот проект не связан с долгостроем - Skyblivion ?? :038:

Thanatis

16 984

145

4

2 001

9 224

Дата: 16 Июль 2017, 18:24

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul

Я так понимаю этот проект не связан с долгостроем - Skyblivion ??

Разумеется, это два совершенно разных проекта

Dart Kovu Nazgul

21 903

948

43

2 368

36 850

Дата: 16 Июль 2017, 18:37

Ага, я понял:
        Skyblivion - фактически перенос игры, события происходит в рамках сюжета Oblivion
        Beyond Skyrim - это та же провинция но уже во временных рамках событий Skyrim-а
        Так выходит ?? :038:

Thanatis

16 984

145

4

2 001

9 224

Дата: 16 Июль 2017, 19:28

Beyond Skyrim - это та же провинция но уже во временных рамках событий Skyrim-а
          Так выходит ??

Именно

Dart Kovu Nazgul

21 903

948

43

2 368

36 850

Дата: 16 Июль 2017, 20:14

Я вот теперь думаю, по самому общему проекту уже есть тема - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, может под такие проекты выделить отдельный подраздел :038:

Thanatis

16 984

145

4

2 001

9 224

Дата: 17 Июль 2017, 14:39

Я вот теперь думаю, по самому общему проекту уже есть тема - [MOD]Beyond Skyrim: Tamriel Awakens, может под такие проекты выделить отдельный подраздел

Пожалуй да. Т.к., как я понимаю, модов локаций внутри этого проекта будет много и Брума только первый из них

Сенатор

3 224

227

13

922

2 990
                • Статус:Многоликий

Дата: 17 Июль 2017, 16:06

может под такие проекты выделить отдельный подраздел

А я бы не стал торопиться, этот проект тоже долгострой и неизвестно когда разработчики наконец-то выпустят хотя бы провинцию Брума. Лучше подождать по ходу выхода этих модов. А то снова надежды, надежды...

Dart Kovu Nazgul

21 903

948

43

2 368

36 850

Дата: 17 Июль 2017, 20:10

Кстати, а в рамках самого проекта пока объявленный только сама Beyond Skyrim: Bruma или уже есть аналогичные проекты к примеру по соседним Чейдинхолу и Корролу ?? :038:

:ps:
                  И, я так и не понял целей Tamriel Awakens - они хотят построить ВЕСЬ Тамриель ?? :025:

Сенатор

3 224

227

13

922

2 990
                    • Статус:Многоликий

Дата: 18 Июль 2017, 16:27

Кстати, а в рамках самого проекта пока объявленный только сама Beyond Skyrim: Bruma или уже есть аналогичные проекты к примеру по соседним Чейдинхолу и Корролу ??

Ни разу не слышал о таких, только то, что разные команды разработчиков делают разные провинции и всё.

И, я так и не понял целей Tamriel Awakens - они хотят построить ВЕСЬ Тамриель ??

Да, это очередной глобальный долгострой.
                    Вот в описании общей темы:

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСенатор

"Если что-то делать, то только глобальное", - это по-моему основная идея некоторых крупных проектов для игр серии TES. Однако не будем распыляться, конкретно сейчас речь пойдет о модификации Beyond Skyrim.
                    Beyond Skyrim - это самый амбициозный проект для Skyrim, попытка воссоздать все провинции Тамриэля на движке TES V. В отличие от Skywind, команда не ставит перед собой цели перенести игру целиком, наоборот, Beyond Skyrim - это создание всех провинций во времена драконнорожденного, во время 4-й Эры.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          22 Сен 2017, 23:37
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики