Сообщество Империал: [MOD] Дозорный / VIGILANT - Сообщество Империал

Anyoko

[MOD] Дозорный / VIGILANT

Мрачная история о дозорных Стендарра
Тема создана: 18 июля 2017, 18:28 · Автор: Anyoko
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Anyoko
  • Imperial
Imperial
Гракедриг

Дата: 18 июля 2017, 18:28

Imp

Описание от переводчиков:
Дозорный - это грандиознейший и громаднейший мод из всех, что нам доводилось играть. Мод сделан в лучших традициях Dark Souls, да и вообще всей серии Souls, и очень уважительно относится к Лору вселенной TES. Сложно утверждать, что в моде все прямо так, как задумывалось авторами серии TES, но и значительных расхождений с лором в нем нет.
В моде с пару десятков новой брони, которая подходит как женскому, так и мужскому персонажу (есть несколько шмоток, которые являются исключением), тонны оружия и столько же колец. Все имеет свои собственные текстуры и модели. Десятки новых врагов, новые компаньоны (один из которых четвероногий по имени Ал) и конечно же все это сопровождается очень продолжительным квестом, который вполне сошел бы за полноценное DLC.

Отсебятина:
История большая и очень интересная, замечательная своей нелинейностью и тем, что решения вашего ГГ действительно влияют на его судьбу и то, какой финал в итоге его ожидает. Сможешь ли ты достойно пережить все выпавшие на твою долю испытания, Довакин, и завершить начатое? Или... это будешь не ты?

Требования:
Оригинал мода
Skyrim 1.9 или выше
SKSE 1.7.3 или выше
Fuz Ro D-oh - Silent Voice v6.0 или выше (для версии без озвучки)
Dawnguard, Dragonborn

Рекомендации:
Английская озвучка для мода.
TK Dodge 2.01
Lock-On
Duel-Combat Realism
Желательно так же выставить уровень сложности повыше (вы же все таки отправляетесь в Ад)

Установка:
1) Скачать с нексуса Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.Распаковать.
1.1) Скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Распаковать, подтвердить замену файлов.
2) Скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Распаковать, подтвердить замену файлов.

Как начать квест:
Мод состоит из 4-х эпизодов:
Эпизод 1: Призыватель. Отправляйтесь в Данстар в таверну "Пик ветров", нужный НПС сам заговорит с вами (ну а если нет, его зовут Альтано).
Эпизод 2: Кровавая Матрона. Стартует автоматически после завершения первого эпизода.
Эпизод 3: Дитя Обливиона. Стартует автоматически после завершения второго эпизода.
Эпизод 4: Забвение. Стартует автоматически после завершения третьего эпизода. (Или в финале 1\2\3 акта, если принять предложение Молаг Бала).
Мод нелинеен, содержит множество концовок. Основных две: отрицательная и положительная. Положительная, в свою очередь, делится еще на пять вариантов.
В 4-м эпизоде нет квестовых записей и указателей, но квесты там есть, и выполнены они в стиле серии Souls.
Броню и оружие можно выковать в специальной кузнице (Кузница Зенитара) после завершения этих квестов, либо после выполнения особых условий.

Часто задаваемые вопросы (FAQ) (Раскрыть)

Внимание! Содержат спойлеры!


P.S. для тех, кто не может скачать с Нексуса - отключите в настройках
этот фильтр (Раскрыть)
     Anyoko
    • Imperial
    Imperial
    Гракедриг

    Дата: 08 апреля 2018, 20:37

    Thanatis

    А субтитры в нем хоть на русском есть?
    конечно. Ссылка на перевод есть в описании мода.
       breakohm
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 июля 2018, 22:39

      Может быть кто-то сталкивался с таким явлением : строго по гайду прохожу четвёртую часть "Дозорного" (Хладная гавань), никакой отсебятины. Оно и понятно - в гайде предупредили, что только это гарантирует возвращение в Скайрим с первой попытки прохождения. Прохождение упёрлось в непреодолимый тупик. Вот цитата из гайда:
      "доберитесь до портала в Маладу. Убейте аббата Космаса и зайдите в портал.
      Пройдя весь храм Малада, доберитесь до комнаты с пророком-имгой Маруком и поговорите с Пепе. Он скажет, что Марука следует убить"
      Я добрался до портала в Маладу, убил аббата Космаса и зашёл в портал. Я прошёл весь храм Маладу, и сообщающиеся с ним "Малада Гандрасель" и "Малада Буррасель". В поисках комнаты с пророком-имгой Маруком я неоднократно и тщательно исследовал эти локации, но увы!... Позже отоспавшись, я дважды ещё пытался обнаружить эту сгинувшую комнату, проходя четвёртый эпизод с самого начала, но напрасно!
      Любезные форумчане, ежели кто-нибудь знает решение этой головоломки, прошу помочь несмышлёнцу!
         Anyoko
        • Imperial
        Imperial
        Гракедриг

        Дата: 09 июля 2018, 15:36

        breakohm

        Я добрался до портала в Маладу, убил аббата Космаса и зашёл в портал. Я прошёл весь храм Маладу, и сообщающиеся с ним "Малада Гандрасель" и "Малада Буррасель". В поисках комнаты с пророком-имгой Маруком я неоднократно и тщательно исследовал эти локации, но увы!
        в одном из коридоров Малады вам наверняка приходилось наблюдать брата, молящегося перед гробом. В этом гробу спрятана рукоять, открывающая проход в тайную комнату.
        чтобы долго не объяснять на пальцах - тот самый гроб (Раскрыть)
           breakohm
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 июля 2018, 19:16

          Anyoko, сэр! Крайре вам признателен. Должен однако сообщить, что преодолел эту преграду методом читерским - tcl и прямиком через оплет окна в смежное помещение. Допереть что ключ спрятан в гробу я никак не мог, поскольку о прочих всех ключах гейд предупреждал исправно и своевременно... Сам-же мод крайне увлекателен и сейчас я (уже имея представление с чем столкнусь), поддоформирую сборочку Торна под специально под Дозорного и пройду его ещё раз с особым пристрастием. А вам ещё раз спасибо большое.
             Anyoko
            • Imperial
            Imperial
            Гракедриг

            Дата: 11 июля 2018, 21:50

            breakohm

            Anyoko, сэр! Крайре вам признателен. Должен однако сообщить, что преодолел эту преграду методом читерским - tcl и прямиком через оплет окна в смежное помещение. Допереть что ключ спрятан в гробу я никак не мог, поскольку о прочих всех ключах гейд предупреждал исправно и своевременно... Сам-же мод крайне увлекателен и сейчас я (уже имея представление с чем столкнусь), поддоформирую сборочку Торна под специально под Дозорного и пройду его ещё раз с особым пристрастием. А вам ещё раз спасибо большое.
            да на здоровье). Мод очень большой, неудивительно, что составитель гайда что-то упустил из виду. P.S. я женского пола :076:
               19svk77
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 августа 2018, 02:43

              Здравствуйте. 2 вопроса.
              1. Концовка, где я убиваю Молог Бала и съедаю его сердце. Но у меня для музея не остался камень Ада Бал. Как его сохранить или потом вынуть из портала ?
              И второй не найденный предмет из мода - копье паладина, где и у кого его взять ?
                 Anyoko
                • Imperial
                Imperial
                Гракедриг

                Дата: 09 августа 2018, 06:21

                19svk77

                Здравствуйте. 2 вопроса.
                1. Концовка, где я убиваю Молог Бала и съедаю его сердце. Но у меня для музея не остался камень Ада Бал. Как его сохранить или потом вынуть из портала ?
                И второй не найденный предмет из мода - копье паладина, где и у кого его взять ?

                1. Камень можно достать из руки статуи Молаг Бала, но я никогда его оттуда не брала, так что помочь, увы, не смогу.
                2. Именно паладина... С Паладином Мелусом в склепе св. Сард сражались?
                У него как раз есть копье (Раскрыть)
                   19svk77
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 августа 2018, 10:47

                  Копье нашел, спасибо, пропустил как то этот склеп. А вот по поводу Ада Бал не понял. Камень, про который вы говорите, не Ада Бал, а какой то пустой красный камень.
                     Anyoko
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гракедриг

                    Дата: 09 августа 2018, 14:29

                    19svk77

                    Камень, про который вы говорите, не Ада Бал, а какой то пустой красный камень.
                    так он ведь после всех событий и становится пустым). В полной силе, так сказать, его ГГ никто не отдаст.
                       Chevalier26rus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 декабря 2018, 10:23

                      Дис за то что не могли дать нормальную ссылку..На нексусе только за доллары можно качать..
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        К[Mod] Дозорный / VIGILANT 1.0
                        [Mod] Дозорный / VIGILANT 1.0
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 10 октября 2021, 15:19
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 22:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики