Сообщество Империал: Total War: Warhammer - Norsca - Сообщество Империал

Grom.

Total War: Warhammer - Norsca

Total War: Warhammer - Norsca
Тема создана: 18 июля 2017, 17:02 · Автор: Grom.
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 18 июля 2017, 19:35

Imp

Далеко на севере Старого Света, между Пустошами Хаоса и морем Когтей лежит полуостров Норска. Его неприветливые, бесплодные земли населены племенами кровожадных воинов, закаленных вьюгами, проживанием в ледяной тундре и соседством с чудовищными обитателями Норски. Эти племена поклоняются темным богам, неустанно ищут достойных противников и богатые поживой земли. Они ни перед чем не остановятся в попытках доказать свою первобытную мощь.

Будет доступно - 10 августа 2017

Imp


ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ:
     *Покорите Старый Свет, возглавив племена грабителей Норски или отдав его на растерзание Зимнему Клыку
     *Два новых легендарных лорда: Вульфрик Странник и Трогг
     *Наймите норскийских лордов с развитыми древами навыков
     *Наймите три новых типа героев с развитыми древами навыков
     *Обращайтесь за помощью к темным богам, чтобы получить щедрую награду!
     *Пленяйте самых ужасных монстров Старого Света и укрощайте их, чтобы заставить сражаться на вашей стороне
     *Пополняйте свои ряды уникальными чудовищами, такими как боевые мамонты и ледяные змеи
     *Замедляйте врагов при помощи боевой способности "Лютая стужа"
     *Прореживайте вражеские ряды при помощи новых способностей "Ярость" и "Берсерк"
Особенности: (Раскрыть)

Уникальная механика Норски: (Раскрыть)

Новые Легендарные Лорды, Лорды и Герои: (Раскрыть)


:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     АнейВилджим
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 августа 2017, 14:07

    Нет, у меня Лесные Эльфы снова любят захватывать по пол карты, зеленокожие более активно и результативно бодаются с гномами, а Империя подмяла под себя Тилию и Порубежные Княжества. Другое дело, что ИИ не способен уследить за всеми этими территориями.
       Denissk@
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 августа 2017, 14:09

      cool.di (15 августа 2017, 13:58):

      Никто не заметил что после выхода норски ИИ потупел и стал более пассивен?

      Кажется, так и есть. Обычно они заваливали северные имперские и бретонские провинции своим мясом, теперь, начав за империю, активности особой с их стороны не вижу... С одной стороны, это хорошо. Не очень хочется, чтобы эти козлы набили армии элитой из своего зоопарка и пошли утюжить бедных южан. С другой - стало немного скучнее. Это по Норски, собственно. С остальными пока не разобрался. Возможно, это первое впечатление, но северяне пока не чешутся. Даже после прихода Хаоса.
         Witch Hunter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 августа 2017, 14:14

        Норска поначалу и будет пассивнее, пока не отпинает всех у себя. Раньше же была единая фракция. Зато теперь у них юниты мощнее будут когда таки придут
           Arkess
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 августа 2017, 14:43

          В кампании за Трогга 2/3 империи лежит в руинах еще до моего прибытия. Не знаю, что там происходило и кто разорял.
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 августа 2017, 15:12

            Arkess

            В кампании за Трогга 2/3 империи лежит в руинах еще до моего прибытия.

            У меня всю верхнюю половину империи Борька сожрал. Причем вполне даже неплохие у него армии бегали.
            В южной части были мелкие фракции пополам с эльфами и руинами. Вампиры держали обе сильвании и 2 ближайших колхода.
               АнейВилджим
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 августа 2017, 17:25

              Arkess

              В кампании за Трогга 2/3 империи лежит в руинах еще до моего прибытия.

              Иногда бывает, что зверолюды принимают, простите, озверин и выжигают несколько провинций, а у ИИ не хватает денег на отстройку (он, похоже, распускает отряды только, если уходит в минус).
              В обеих сыгранных кампаний за Норску (пришлось одну переигрывать из-за не сработавшего скрипта на 120-м ходу) Кислев покорял север Империи, при чем в первый раз отъелся так, что победить в одиночку я не мог - он успевал клепать армии быстрее, чем я их уничтожал. Во второй же сразу подмял племя Трогга и, пока одна армия ловила в засады других вождей, Трогг разорял, а потом разрушал кислевитские колхозы (армии Кислева воевали с Мидденландом и Нордландом), а как только на горизонте появлялись враги - заключал перемирие (часто ИИ сам его предлагал). В итоге Кислев потерял все исконные земли, а завоеванные у него отжали Лесные Эльфы (которые снова ведут активную игру, а не сидят в Атель Лорене).
                 Татарин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 августа 2017, 17:36

                АнейВилджим

                Лесные Эльфы (которые снова ведут активную игру, а не сидят в Атель Лорене).


                Епт! Что, остроухие снова вылезли из своих кущей и угрожают всему живому?! Ну было ведь нормально, на кой им опять клизму с озверином вкатили?!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
                   Denissk@
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 августа 2017, 06:30

                  Я не заметил изменений в поведении эльфов. Они стандартно чпокнули Бретонию и успокоились - сидят себе спокойно, без лишней агрессии. Возможно, не лезут, потому что все земли к западу под моим контролем и у меня с ними хорошие отношения... Удивил Музильон, который захватил все северные бретонские провинции и окончательно добил конников. У меня такое в первый раз. От Норски все-таки бед стало куда меньше. Забились там у себя и грызутся друг с другом с переменным успехом.
                     АнейВилджим
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 августа 2017, 07:43

                    Denissk@

                    Я не заметил изменений в поведении эльфов. Они стандартно чпокнули Бретонию и успокоились - сидят себе спокойно, без лишней агрессии.

                    Вот только после бретонского патча они сидели в лесу и редко оттуда вылезали, Бретонию почти не трогали.
                       Denissk@
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 августа 2017, 08:01

                      АнейВилджим (16 августа 2017, 07:43):

                      Вот только после бретонского патча они сидели в лесу и редко оттуда вылезали, Бретонию почти не трогали.

                      Ну не знаю. Они часто разползались по карте у меня. Не критично, но все же. Не сказал бы, чтоб они были сильно пассивными. С Бретонией воевали всегда. Другое дело, что с переменным успехом. Но вот чтоб они торчали в лесу и собирали грибы - никогда не видел)
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                         Похожие Темы
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                        For the Karak-Kadrin!
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 51 мин. назад
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 19:46
                        ВЮмор в мире бесконечной резни (Warhammer 40.000)
                        Старый бородатый
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление Сегодня, 17:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer DLC и Патчи Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 20:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики