Сообщество Империал: Норска (Norsca) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Татарин Норска (Norsca)
Тема посвященная данной фракции. Обсуждаем всё, что с ними связано.
Тема создана: 21 Июль 2017, 09:19 · Автор: ТатаринСообщений: 178 · Просмотров: 14 669

• 18 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
Татарин
  • Imperial
Imperial
1 481
Imperial
54
Imperial
271
Imperial
2 142
Imperial
1

Дата: 13 Август 2017, 17:22

Норска (Norsca)

Imperial

"Мы - избранники северных богов! Никто не в силах остановить нас — мы приходим, мы бьемся, мы умираем, но ещё больше нас приходят вослед, не наученные судьбой наших предшественников, пока мы не закрепимся на новом месте, пока мы не устоим. И что бы мы не возжелали, однажды станет нашим".

Imperial

Спойлер (скрытая информация)

Зимний Клык (Wintertooth)

Imperial

"Говорящий тролль размером с мельницу? С две мельницы?! Как же, слушайте больше этих кислевитских караванщиков, они вам и не такого расскажут...".

Imperial

Альтдорфская библиотека Империала :

Set_Ariman
    • Imperial
    Imperial
    422
    Imperial
    0
    Imperial
    -1
    Imperial
    87
    Imperial
    0

Дата: 16 Сентябрь 2017, 17:06

Мне кажется, имба не Норска, а их непрошибаемые мамонты. Которые ходят исключительно стадом.

Эльфов на них натравить. Как показал только что тяжелейший бой, где мои гномы затащили с величайшим трудом (и переломили ситуацию на страткарте в свою пользу) - эльфы неграмотные. В частности они не знают, что гномы в броне, поэтому сверхтяжёлую пехоту навесным огнём расстреливают ОЧЕНЬ быстро. Думаю с мамонтом будет то же самое.
      TAKTCOM
      • Imperial
      Imperial
      880
      Imperial
      0
      Imperial
      21
      Imperial
      410
      Imperial
      0

Дата: 23 Сентябрь 2017, 15:12

Мамонт-берсерк

Чумной мамонт

Колесница системы Неуловимый Джо
        Denissk@
        • Imperial
        Imperial
        474
        Imperial
        1
        Imperial
        2
        Imperial
        176
        Imperial
        0

Дата: 25 Сентябрь 2017, 09:15

Господа, есть вопрос один. Недавно начал наконец нормально кампанию за Норску. Кто-нибудь мне скажет, когда придет дядя Архаон и компания? А то у меня уже за 100 ходов перевалило, а до сих пор ни слуху, ни духу. Захватил почти весь север. Осталось только одно племя, которое находится между пустошами Хаоса и Кислевом. Но они мне особо не мешают. В общем, картина странная) Раньше такого не было. Я подумал, может, здесь как-то по-другому все работает? Очень уж хочется люлей им всем навешать)
          Pkyn
          • Imperial
          Imperial
          168
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          55
          Imperial
          0

Дата: 25 Сентябрь 2017, 11:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Denissk@ (25 Сентябрь 2017, 09:15):

Господа, есть вопрос один. Недавно начал наконец нормально кампанию за Норску. Кто-нибудь мне скажет, когда придет дядя Архаон и компания? А то у меня уже за 100 ходов перевалило, а до сих пор ни слуху, ни духу. Захватил почти весь север. Осталось только одно племя, которое находится между пустошами Хаоса и Кислевом. Но они мне особо не мешают. В общем, картина странная) Раньше такого не было. Я подумал, может, здесь как-то по-другому все работает? Очень уж хочется люлей им всем навешать)

Хаос придет после выполнения цепочки поклонения богам. Спойлер: Появятся две армии претендентов в глубоком тылу. После победы над оными явится Архаон и шобла. Все 30 уровня с золотыми отрядами элиты и ходят по одному тесной кучей :0142:. Предложат дружбу, если откажешь будет война.
            Denissk@
            • Imperial
            Imperial
            474
            Imperial
            1
            Imperial
            2
            Imperial
            176
            Imperial
            0

Дата: 25 Сентябрь 2017, 11:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Pkyn (25 Сентябрь 2017, 11:31):

Хаос придет после выполнения цепочки поклонения богам. Спойлер: Появятся две армии претендентов в глубоком тылу. После победы над оными явится Архаон и шобла. Все 30 уровня с золотыми отрядами элиты и ходят по одному тесной кучей :0142:. Предложат дружбу, если откажешь будет война.

То есть, если я забью на богов, то Хаоса вообще не будет?))) Странная фишка какая-то :0182:
              Pkyn
              • Imperial
              Imperial
              168
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              55
              Imperial
              0

Дата: 25 Сентябрь 2017, 11:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Denissk@ (25 Сентябрь 2017, 11:34):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Pkyn (25 Сентябрь 2017, 11:31):

То есть, если я забью на богов, то Хаоса вообще не будет?))) Странная фишка какая-то :0182:

Не проверял :0142:. Там самый главный подвох - все происходит сразу. Ты гоняешь претендентов (на тот момент у меня было 3 полные армии полу элиты, 136 ход), убиваешь их и тут трах-бах - на границе проклятых земель 5 стеков хаоситов. И сразу ставят перед выбором: подчиниться или умереть. Я отказался и как результат этой войнушки - сожгли половину земель. Вся проблема - они ходят толпой и не разделяются.
              На выходе бонус -75% к содержанию всех войск.
              P.S. На втором прохождение можно и подготовиться, но в первый раз силикатный завод обеспечен. Вся эта ВНЕЗАПНОСТЬ как-то не очень. Ты вынужден грабить юг 24/7 из за нехватки денег, а тут в тылу пачка элитных армий и они будут убивать тебя, а не ботов. :0142:
                Denissk@
                • Imperial
                Imperial
                474
                Imperial
                1
                Imperial
                2
                Imperial
                176
                Imperial
                0

Дата: 25 Сентябрь 2017, 11:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Pkyn

И сразу ставят перед выбором: подчиниться или умереть.

В смысле ходить у них в вассалах, что ли? Если так, то лучше смерть :098: Возможно, этот отложенный приход Хаоса и сделан, чтобы игрок успел подготовиться. Иначе точно конец. Хотя можно подчиниться, а потом, как последняя крыса, ударить в тыл :041: Пожалуй, так и сделаю)
                  Efes
                  • Imperial
                  Imperial
                  895
                  Imperial
                  8
                  Imperial
                  37
                  Imperial
                  1 107
                  Imperial
                  0

Дата: 25 Сентябрь 2017, 12:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Pkyn (25 Сентябрь 2017, 11:43):

P.S. На втором прохождение можно и подготовиться, но в первый раз силикатный завод обеспечен. Вся эта ВНЕЗАПНОСТЬ как-то не очень. Ты вынужден грабить юг 24/7 из за нехватки денег, а тут в тылу пачка элитных армий и они будут убивать тебя, а не ботов. :0142:

В общем тоже самое, что со зверолюдами у эльфов после последнего апгрейда их дуба. Я первый улучшил его, а там бац, сразу стеков 5 идут возле леса, а моим отнюдь немногочисленным армиям несколько ходов ускоренного марша до них.

Сам за Норску так и не дожил до Хаоса, отыграл где-то 170 ходов и бросил кампанию, утомило просто ходить и грабить. А про такое появление Хаоса даже не догадывался.
                    Denissk@
                    • Imperial
                    Imperial
                    474
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    2
                    Imperial
                    176
                    Imperial
                    0

Дата: 25 Сентябрь 2017, 12:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Efes

Сам за Норску так и не дожил до Хаоса, отыграл где-то 170 ходов и бросил кампанию, утомило просто ходить и грабить.

Да, геймплей специфический. Наверное, даже хуже, чем у орков. Экономику не развить нормально. А при таких раскладах и нормальные армии не наймешь. У меня привычка углубляться в экономическое развитие, грести бабло, выжимать все ресурсы, торговать) Здесь все совсем по-другому) За тех же Зверолюдов, например, минус в графе "доходы", наверное, дело обычное, если содержать больше одной армии. Здесь выходит та же фигня... Я когда на этот минус смотрю, у меня внутри аж все переворачивается, хотя денег может быть и много)
                      TAKTCOM
                      • Imperial
                      Imperial
                      880
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      21
                      Imperial
                      410
                      Imperial
                      0

Дата: 25 Сентябрь 2017, 12:53

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Denissk@ (25 Сентябрь 2017, 12:23):

Да, геймплей специфический. Наверное, даже хуже, чем у орков. Экономику не развить нормально. А при таких раскладах и нормальные армии не наймешь.
                      Неправильная застройка детектед. Полностью захваченная и правильно развитая Норска позволяет содержать два стека умеренно элитных войск.
                      Щас спецом загрузил 18 ход объединения Норски, разогнал все войска ~4500 дохода за ход, так это еще не полностью раскочегарены постройки.
                      Правильное развитие за северян - это тайник с мехами в каждом здании и максимум груд барахла, которые на 3 уровне снижают содержание войск на 1%, плюс исследование технологий удешевляющих содержание грабителей.
                      А вообще, если играть от исключительно от эко, то других фракций кроме гномов не существует. Коронка северян в охоте на чудищ и поклонении Четверке. Технически, они могут быть супер-торговцами, но увидим мы это в лучшем случае в объединенной компании...когда Норску туда добавят :041: В старом свете северян слишком уж не любят. Отдал Мариенбургу порядка 40к, чтобы улучшить отношения достаточно для торговли, так я его не грабил и вообще не ущемлял.
                        • 18 Страниц
                        • Первая
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           21 Ноя 2017, 22:35
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики