Сообщество Империал: Норска (Norsca) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Татарин Норска (Norsca)
Тема посвященная данной фракции. Обсуждаем всё, что с ними связано.
Тема создана: 21 Июль 2017, 09:19 · Автор: ТатаринСообщений: 178 · Просмотров: 14 460

Татарин
  • Imperial
Imperial
1 479
Imperial
54
Imperial
271
Imperial
2 137
Imperial
1

Дата: 13 Август 2017, 17:22

Норска (Norsca)

Imperial

"Мы - избранники северных богов! Никто не в силах остановить нас — мы приходим, мы бьемся, мы умираем, но ещё больше нас приходят вослед, не наученные судьбой наших предшественников, пока мы не закрепимся на новом месте, пока мы не устоим. И что бы мы не возжелали, однажды станет нашим".

Imperial

Спойлер (скрытая информация)

Зимний Клык (Wintertooth)

Imperial

"Говорящий тролль размером с мельницу? С две мельницы?! Как же, слушайте больше этих кислевитских караванщиков, они вам и не такого расскажут...".

Imperial

Спойлер (скрытая информация)

Альтдорфская библиотека Империала :

АнейВилджим
    • Imperial
    Imperial
    829
    Imperial
    2
    Imperial
    31
    Imperial
    381
    Imperial
    0

Дата: 15 Август 2017, 22:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь bond035

Ну это совсем наглость. Так можно в стиле читерского на высоких уровнях ИИ собрать армию в стеков 10 и просто идти катком, оставляя только немного провинций для того чтобы империи не умирали, а разжирались снова для дальнейшего ограбления.

У меня в финале было шесть стеков и деньги на найм еще нескольких, с Империей был только один серьезный бой: 2 моих стека против трех ихних, в одном из которых была Люминарка и два танка.
      bond035
      • Imperial
      Imperial
      209
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      25
      Imperial
      0

Дата: 15 Август 2017, 22:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь АнейВилджим (15 Август 2017, 22:10):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь bond035

Ну это совсем наглость. Так можно в стиле читерского на высоких уровнях ИИ собрать армию в стеков 10 и просто идти катком, оставляя только немного провинций для того чтобы империи не умирали, а разжирались снова для дальнейшего ограбления.

У меня в финале было шесть стеков и деньги на найм еще нескольких, с Империей был только один серьезный бой: 2 моих стека против трех ихних, в одном из которых была Люминарка и два танка.

ИИ имеет много армий, но не умеет их собирать в пачки для раскатывания врага. Почему-то ему больше нравится их по 1-3 пускать на убой, а остальные держать в гарнизонах, хотя проблем с порядком нет.
        Markus Krid
        • Imperial
        Imperial
        30
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        2
        Imperial
        0

Дата: 17 Август 2017, 08:06

Господа, проходя компанию за Вульфрика столкнулся с проблемой...Был занят войной с Кислевом, и случайно скипнул описание одной из охот на монстров, а именно - на Шаготта, со второй страницы Монструм Арканум...Какой-то там Шагот Скалогрыз...Выполнил первые ступени, прибыл в область, совершил налет на нее чтоб забрать раба...а дальше делать что не знаю...в панели квестов - эта охота не отображается, другую выбрать нельзя, отменить эту и начать сначала тоже. Начинать компанию заново?
        Может кто-то помнит как на него охотиться или где-нибудь есть описание этой конкретной охоты...Буду очень благодарен!
          TAKTCOM
          • Imperial
          Imperial
          874
          Imperial
          0
          Imperial
          21
          Imperial
          405
          Imperial
          0

Дата: 17 Август 2017, 15:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Markus Krid (17 Август 2017, 08:06):

...Какой-то там Шагот Скалогрыз...Выполнил первые ступени, прибыл в область, совершил налет на нее чтоб забрать раба...а дальше делать что не знаю...в панели квестов - эта охота не отображается, другую выбрать нельзя, отменить эту и начать сначала тоже. Начинать компанию заново?
          Может кто-то помнит как на него охотиться или где-нибудь есть описание этой конкретной охоты...Буду очень благодарен!
          Выбираешь вариант с налетом, совершаешь налет на столицу ближайшей к пустошам хаоса провы. Она из двух поселений всего, там еще рядышком появляется Арахаон. Раб говорит, где шоггот. Он в пустошах хаоса, в самом верху. Проведи налет на эту прову, Лагерь Берлингов, называется, что ли. Если ничего, смотри в пустошах маркер квеста. -
            Луций Kатилина
            • Imperial
            Imperial
            187
            Imperial
            2
            Imperial
            3
            Imperial
            99
            Imperial
            0

Дата: 19 Август 2017, 11:26

Итак,200 ходов спустя я всё-таки убил последнего претендента(Ворона обиделась,что я Пса выбрал). Архаон сделал направил моим северянам предложение,от которого они не могли отказаться,ультиматум:дескать,жгите,убивайте во имя Хаоса Неделимого и будет вам счастье. Я его послал,в итоге принял первый удар Хаоса,оказавшийся для меня последним: Из 6 стартовых армий хаоситов я уничтожил 5 ценой двух элитных стеков и 85% поселений.
            Блицкриг Архаона увяз в моих контратаках, но в итоге проломив мою оборону и черепа Трогга и Вульфрика,Сжёг последнее поселение- кладбище драккаров.
            Война длилась 30 ходов с переменным успехом,но,как оказалось:"против лома нет приёма,если нет другого лома"
              __AgGreSsSor__
              • Imperial
              Imperial
              57
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              10
              Imperial
              0

Дата: 19 Август 2017, 19:38

Господа, интересно читать о ваших похождениях...Как у вас все получается...Но есть просьба...В будущем указывайте, пожалуйста, по возможности, сложность, на которой играете. А то иногда в заблуждение вводит меня...Сам не играл, но не верится мне, что легенда позволит мне содержать стеки пускай и бомжей но бесплатно. Вот не верю и все. С уважением.
                TAKTCOM
                • Imperial
                Imperial
                874
                Imperial
                0
                Imperial
                21
                Imperial
                405
                Imperial
                0

Дата: 19 Август 2017, 20:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь __AgGreSsSor__ (19 Август 2017, 19:38):

Господа, интересно читать о ваших похождениях...Как у вас все получается...Но есть просьба...В будущем указывайте, пожалуйста, по возможности, сложность, на которой играете. А то иногда в заблуждение вводит меня...Сам не играл, но не верится мне, что легенда позволит мне содержать стеки пускай и бомжей но бесплатно. Вот не верю и все. С уважением.
                Фракционный трейт Ульфрика - 10% содержание грабителей. Еще 10% общего снижения можно взять первым рангом поклонения Змее. За счет технологий, легко взять -10% для грабителей, если заморочится, то и 20% общего снижения (я не стал, лениво). Т.е. -30% к содержанию грабителей берется легко. При появлении Арахаона есть вариант снизить содержание всех войск еще на -75%. И это не упоминая про генеральские навыки на снижение содержания (которые у меня к слову, выкачаны). В арифметику тоже не верите? :0142:
                  __AgGreSsSor__
                  • Imperial
                  Imperial
                  57
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  10
                  Imperial
                  0

Дата: 20 Август 2017, 16:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь TAKTCOM (19 Август 2017, 20:04):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь __AgGreSsSor__ (19 Август 2017, 19:38):

Фракционный трейт Ульфрика - 10% содержание грабителей. Еще 10% общего снижения можно взять первым рангом поклонения Змее. За счет технологий, легко взять -10% для грабителей, если заморочится, то и 20% общего снижения (я не стал, лениво). Т.е. -30% к содержанию грабителей берется легко. При появлении Арахаона есть вариант снизить содержание всех войск еще на -75%. И это не упоминая про генеральские навыки на снижение содержания (которые у меня к слову, выкачаны). В арифметику тоже не верите? :0142:

И что же нужно сделать, чтобы получить такой весомый бонус? Не может же он на голову свалиться...
                    TAKTCOM
                    • Imperial
                    Imperial
                    874
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    21
                    Imperial
                    405
                    Imperial
                    0

Дата: 21 Август 2017, 08:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь __AgGreSsSor__ (20 Август 2017, 16:35):

И что же нужно сделать, чтобы получить такой весомый бонус? Не может же он на голову свалиться...
                    Ничего особенного - занять место Арахаона :041:
                      holahuman
                      • Imperial
                      Imperial
                      1 497
                      Imperial
                      7
                      Imperial
                      200
                      Imperial
                      1 277
                      Imperial
                      0

Дата: 26 Август 2017, 01:11

Хоть и прикупил себе Норска в день релиза, в качестве подарочка на день варенья, но играть за них, пока, не буду... Попробовал начать кампанию на высокой сложности - скучно - без всяких проблем захватил весь север, получая постоянные баффы: то бонус к скорости, то к силе войск, то повышенный доход, или добыча с грабежей и налетов, войска имбовые - аннигилируют все живое - даже здания найма апгрейдить не надо - хватает и базовых юнитов.
                      Ждем патчей с правками баланса...
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Ноя 2017, 11:03
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики