Сообщество Империал: Вульфрик Скиталец - Сообщество Империал

Татарин

Вульфрик Скиталец

Воитель. Изгой. Вечный странник.
Тема создана: 22 июля 2017, 09:03 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 июля 2017, 09:03

Вульфрик-Скиталец


Imp


Вульфрик-Скиталец - воплощение воина-морехода. Заросший густыми рыжими космами, гигант среди людей, увешанный трофеями множества предыдущих схваток, он странствует по четырем пределам мира и за его гранью. Он разыскивает и вызывает на поединок чемпионов всех рас и верований, поскольку в наказание за гордыню Вульфрик обречен на жизнь, состоящую из постоянных поединков, и на жестокую смерть.

Прирожденный воитель, Вульфрик всегда был известен могучим телом и потрясающим искусством владения оружием. Он сносил голову каждому чемпиону Хаоса, перешедшего ему дорогу, гордо выставляя их на всеобщее обозрение. Множество прославляющих имя скитальца саг пели его сородичи, и слухи о чемпионе распространились повсюду. Именно гордыня стала причиной падения. Во время торжественного пира по поводу поражения короля Торгальда в Битве Тысячи Черепов, Вульфрик выпил четыре полных бочонка меда и пьяно похвастался, что он не уступит любому другому бойцу где бы то ни было, в этом мире или следующем. У богов есть способ наказывать за столь дерзкие заявления.

Ночью его посетил странный посланник Темных Богов. В грезах Вульфрик отправился в райскик кущи, некрополи и невероятные призрачные миры, и все прошедшее оказывалось погребено под громадной волной из крови. Когда Вульфрик пробудился, он оказался благославлен даром наречий - способностью бросать вызов любому воину или зверю на их родном языке. Вызов, от которого противник не мог отказаться. Одновременно Вульфрик получил проклятие вечно бродить по всем широтам и долготам мира в непрекращающемся поиске подтверждений своего заявления - сражаясь против самых талантливых бойцов - живых и немертвых, смертных и демонов.

С той самой ночи Вульфрик ведет существование изгоя. Его воины, преданные ему до самого конца, ходят с ним по морям на крепком военном корабле "Клык Моря". История рассказывает о походах скитальца во Владения Хаоса, где "Клык Моря" летел посреди самих колдовских ветров, и о том, что славное судно сохранило воспоминания о том полете. Так же говорится, возможно, из-за особенного судна от Вульфрика невозможно скрыться, если уж он наметил себе следующую цель. Скиталец - один из самых истовых последователей Темных Богов, что когда-либо бродили по этому миру. Он приносил на алтарь адских повелителей жертвы из морских змеев, драконов и благородных воителей. Кхорну он отдает черепа жертв, Слаанешу - все еще бьющиеся сердца, Нурглу - содержимое выпотрошенных желудков, а Тзинчу - последний вздох.

Imp
     Похожие Темы
    ПКель’тас Солнечный Скиталец
    Слуга демонов
    Автор М Морандир
    Обновление 25 августа 2012, 21:10
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики