Сообщество Империал: AqD's RTR Mod - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

AqD's RTR Mod
Новая глобальная модификация

• 20 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Haktar ответил:

9 769

1 304

13

1 138

21 565
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 29 Июль 2009, 14:36

Обзор Модификации AqD-Rome Total Realism на сайте Империал - ПРОЧИТАТЬ

Описание:
Спойлер (скрытая информация)

Описание мода от Chernish:

Скриншоты:

Ссылка на страничку закачки библиотеки Империала

• 20 Страниц
    • Первая
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20

Аллекс ответил:

453

0

0

3

33
    • Статус:Опцион

Дата: 15 Ноябрь 2009, 03:35

Камрады я тут искал и не нашел ссылку на руссификатор.Подскажите а? еЕли у кого-то еще проблемы с движком Александра смотрите раздел тех. проблемы стр.41 там ссылку мине давали рабочую, уже пошел мод нормально.

Геральт ответил:

3 437

197

3

147

187
      • Статус:Всадник

Дата: 05 Январь 2010, 11:42

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 600
        • Статус:Император

Дата: 01 Февраль 2010, 10:20

В поисках примеров и идей для усиления стратегического Аи для Дарк-мода я смотрю сейчас разные моды. Вот добрался до AqD.. И надо сказать - очень доволен. Нет, обычные приятности модов - новые красивые юниты, новая карта, новые приемы ведения кампании - они в моде присутствуют. И тут я могу только присоединится к хорошим словам, сказанным про AqD раньше. Некоторые юниты из селевкидской и бактрийской линейки я взял себе на заметку ;-). Но я не об этом. А о поведении Аи на страткарте. После Дарт-мода казалось уже трудно удивить чем-либо по настоящему умным и необычным в действиях Аи.ю А в AqD удивили.

Вот посмотрите ситуацию в Азии в 266 и 246 гг. до н.э.:

Обратите внимание на мини-карту - на Селевкидов. Начало игры - ничего особенного. Я (Бактрия) атакую ближайшие селевкидские (краснорожие и слабозащищенные) провинции, ко мне присоединяются Парфяне, Селевки начинают стремительно откатываться на Запад. Я такое много раз видел в Европе Барбарорум и приготовился к обычному краху этого царства, особенно когда на него Птолемеи напали на западе. Думаю, надо против стремительно растуших парфян готовить войска.. Парфия даже перегнала обычную экспансию ЕВ и смотрите сколько к 266 г. до н.э. отхватила.

У меня дипломат бродил по западным землям, до Испании и атлантики дошел потом вернулся в Азию через Германцев и Сарматов.. и что же я вижу? Понт (нежно-голубой на карте), разгромивший Армению и сделавший ее протекторатом, захвативший большую часть Малой Азии - вдруг, буквально в несколько ходов разгромлен и пришло сообщение что он перестал существовать! Я этого дипломата разворачиваю назад в Малую азию пробегаюсь по бывшим понтийским землям - они все захвачены Селевкидами! Их войска уже в Европе, потом приходит сообщение о разгроме армени, ставшей клиентским государством Селевков, а потом селевкиды начинают наступление на восток и я вижу как парфяне покатились назад!

Это первый случай когда страна уже разбитая в РТВ поднимается и переходит в контрнаступление, причем такое что я в своей Бактрии начал спешно готовится к появлению армий селевкидов на своих границах! Особенно приятно чт оэто произошло в истоирчески достоверные сроки - в 240-е гг до н.э. Селевк II совершил поход до Индии в реальности.. но это понятно совпадение :-)
        Но вот ренессанс Селевкидов - отбросивших и Птолемеев и Понт и парфян - меня здорово удивил. Блестяще!!

Причем по скриптам ничего сложного или необычного - нет там такого. Ну прописана помощь от банкротства, ну есть финансовые вливания - как многим другим фракциям. Необычно в AqD только прописывание Аи-державам масштабных плюшек в виде шахт/караванов/рынков и проч. финансовых зданий (в AqD дороги/шахты играют намного большую роль в балансе финансовом чем скажем в ЕВ). Буду разбираться.. прием интересный... браво автору за такое поведение Аи, хочу его перенять в Дарк-мод :-)

Garon ответил:

1 724

6

3

37

23
          • Статус:Примипил

Дата: 01 Февраль 2010, 10:51

Селевкиды в этом моде - самая крутая фракция.Я за них смог уничтожить штук 15 египетских стеков, а парфяне и бактрийцы просто так мешались под ногами.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 600

Дата: 01 Февраль 2010, 11:38

Garon
            Ну это понятно, когда игрок. А вот чтобы Аи получив нокдаун поднимался и всем навтыкал - я такое первый раз вижу.

Julius ответил:

2 654

11

0

193

2 499
              • Статус:Forbidden

Дата: 01 Февраль 2010, 11:55

Chernish, я же не зря его вам рекомендовал мод отличный, с нетерпением жду следующей версии..
              кстати, на первых страницах этой темы я немного описал начало своей кампании за римлян.. там ИИ тоже ведёт себя интересно, почитайте)

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 600

Дата: 01 Февраль 2010, 12:18

Julius2
                Я читал .. иначе с чего бы я полез этот мод смотреть? :-)

Нет, все же уже много идей нарыто мододелами по части усиления Аи.. есть что за основу брать :-)
                AqD молодец, и юниты у него классные (в стиле РТР), думаю в итоговом виде (когда Рим будет нормальный) мод станет событием..

Garon ответил:

1 724

6

3

37

23
                  • Статус:Примипил

Дата: 01 Февраль 2010, 12:56

Julius2
                  Мод не просто отличный, а отличнейший.Немного доработать и добавить побольше юнитов "западным" фракциям.Вот тогда будет один из лучших модов.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 600

Дата: 03 Февраль 2010, 21:51

И они пришли! Селевкиды как синяя смерть надвинулись на небольшое но процветающее Бактрийское царство в 241 BC. К этому времени их блицкриг достиг громадных размеров. Вслед за Арменией было превращено в клиентское государство Боспорское царство, завоеван Египет а Парфия явно терпела поражение в неравной борьбе.
                    Правда на тактике Аи в моде не так хорош - мне удалось несколько раз уничтожить крупные армии селевков и отбить у них один из городов - но они за это время еще расширили свои владения в Причерноморье и добивали парфян. А войск у них столько.. что моей одной армии справится - не знаю как :-)
                    Зато Свободные народы после победы над селевками мне бесплатно подарили 100 000 тугриков - я такое первый раз видел

В общем очень хороший мод. С интересными находками по части стратегического Аи.

Reis666 ответил:

9 478

386

0

1 816

6 001
                      • Статус:"БесПаники"

Дата: 17 Март 2010, 12:40

Где взять Алекс.ехе? Без него вроде мод поставить нельзя? Есть у кого залейте пжлст!
                        • 20 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 01:22
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики