Сообщество Империал: Видео-прохождение за Францию (PÜA & RC 3.9 F-1). - Сообщество Империал

Sonar

Видео-прохождение за Францию (PÜA & RC 3.9 F-1).

Сложность ВХ-ВХ, без пересохранений, без пауз на тактике. От Sonar.
Тема создана: 06 августа 2017, 14:15 · Автор: Sonar
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
 Sonar
  • Imperial
Imperial
Вольный стрелок

Дата: 06 августа 2017, 14:15

Итак, на канале провел голосование в какую же игру из серии ТВ сыграть в августе-сентябре, победила Империя мод ПУА за Францию.
Установил последнюю версию мода, сложность максимальная.
Из сабмодов Из сабмодов выбрал мод Nick_NoFort (в котором впрочем вернул битвы за форты и крепости и убрал все правки касающиеся юнитов и поля боя)
Активировал мод БАИ 50-50 и мод на густой дым. Кроме того срезал все лимиты оригинального ПУА примерно вдвое, люблю чувствовать ограничение и использовать все доступные юниты.

Стрим Первый.
Краткое содержание: Удивила активность и агрессивность индейцев в Канаде, также удивила малая активность пиратов (в прошлой версиии ПУА они больше доставали меня, такое ощущение, что у них стало меньше денег или возможно они слились о флоты британцев и испанцев). Боёвка понравилась, АИ сражается достойно. Впрочем, пока воевал только с идейцами, правильная битва впереди, будем брать Фландрию и там замес будет серьёзный.

     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок

    Дата: 23 октября 2017, 14:12

    Flavius (22 октября 2017, 15:15):

    Sonar

    лимиты сейчас (с моим сабом) оптимальны для игры с 20-ью юнитами.
    Ну, если изменений по ходу не было, значит в приложении на ЯДиске - они самые. Я бы их и в основу внёс, меня тоже такие лимиты устраивают, но, сами знаете, сразу появится категория, которая будет не согласна с лимитированием. Так что, всё равно придётся приложение делать - либо такое, либо - этакое. )) А вот книппеля и прочее можно и внедрить - не заметят.)))
    Ну, и если Вам не трудно, я бы попросил Вас проверить приложения с ЯД, отмеченные Вашим именем - на соответствие. Чтобы, так сказать, чего-либо не упустилось. )) Игроки ведь, после такого фильма, захотят увидеть у себя ровно то же, что видели в трансляции. :046:


    Та я у нас же Яндекс-диск расстрелян и распят в Украине )) Я потому на гугл и перешел. Но при случае попробую проверить )
       Flavius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 октября 2017, 22:16

      Sonar

      у нас же Яндекс-диск расстрелян
      А, я думал обходы есть - интернет же всесилен вроде... )) И неуязвим...)) Ну, тогда ладно - при случае, если что... ))
         Sonar
        • Imperial
        Imperial
        Вольный стрелок

        Дата: 27 октября 2017, 22:12



        Медленно, но верно кампания за Францию идёт к завершению.
        Еще 3-4 стрима и думаю закончим, но пока еще остались индейцы, пираты и моголы-индусы.
           Sonar
          • Imperial
          Imperial
          Вольный стрелок

          Дата: 01 ноября 2017, 00:49



          По итогам получилось совсем уж неожиданное, 10 стеков чероки ) Это с учетом того, что штуки 4 я с горем пополам убил )
          Вот кто оказался самым страшным врагом в эндшпиле... ) Как они так плодятся заразы...

          Вообщем, я думаю сдвиг возникновения США на более поздний период усилит Британию в Америке и Европе, сделает её более опасным и сильным игроком, как и должно быть...
          Заодно и чероки своё от британцев получат.
             Sonar
            • Imperial
            Imperial
            Вольный стрелок

            Дата: 02 ноября 2017, 23:10



            Ох пираты мне и задали жару, не думал я, что они настолько круты.
            А еще брандеры походу порезаны, раньше они были страшным оружием, а теперь два взрыва рядом с пиратом не смогли его поджечь...
            Пофиксили их чтоль?
            Зато ракетные корабли исправно поджигали мои суда... Слишком исправно по моему )

            Из плюсов, конфедерация Чероки это конечно сильно, да и Пиратский союз выглядит серьезно, приятно, что даже через 110 ходов игра еще интересная идёт )
               Flavius
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 ноября 2017, 14:03

              Sonar

              думаю сдвиг возникновения США на более поздний период усилит Британию
              Это так. Но США мы тогда вообще потеряем.

              Sonar

              брандеры походу порезаны
              Если только с год назад. Здесь могут накладываться разные обстоятельства - эксклюзив у пиратов, тип боёвки, удача при применении, удачный встречный выстрел противника. Могли полечь запальщики или взрывпакеты оказались купированы. То бишь - пушки.

              Sonar

              Чероки это конечно сильно
              Может не трогать индейцев?.. ))
                 Sonar
                • Imperial
                Imperial
                Вольный стрелок

                Дата: 04 ноября 2017, 00:53

                Flavius (03 ноября 2017, 14:03):

                Sonar

                думаю сдвиг возникновения США на более поздний период усилит Британию
                Это так. Но США мы тогда вообще потеряем.

                Sonar

                брандеры походу порезаны
                Если только с год назад. Здесь могут накладываться разные обстоятельства - эксклюзив у пиратов, тип боёвки, удача при применении, удачный встречный выстрел противника. Могли полечь запальщики или взрывпакеты оказались купированы. То бишь - пушки.

                Sonar

                Чероки это конечно сильно
                Может не трогать индейцев?.. ))


                Ну, если за США будет игрок, то он вытащит, а если АИ, то США должны, имхо, быть лишь фоном в ранней кампании.
                Или как вон Крымское Ханство возникать с завидной периодичностью долбая империю-хозяйку.
                Британия всё-таки важнее для ранней кампании...

                Брандеры, когда за испанцев играл имели гораздо больший радиус разлета горючки, да и сила её была побольше. Помню, как я от них старался подальше держаться.
                Теперь почти вплотную подплыл, дал залп горючкой в борт, чуток пират подгорел, но потушил себя быстро.

                Что до индейцев, чероки конечно хороши и очень сильны. А вот предыдущие все были откровенно слабы.
                Чероки и против испанцев год назад были силой... Вообщем и целом да, можно и не трогать индейцев.
                   Sonar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Вольный стрелок

                  Дата: 11 ноября 2017, 22:28





                  В конце партии приходится сражаться с совершенно неожиданными противниками.
                  Грозная конфедерация племён Чероки, наводящий ужас Карибский союз пиратов и таинственные моголы из Индии...
                  Мне нравится )) Народу - тоже )
                     Sonar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Вольный стрелок

                    Дата: 16 ноября 2017, 10:44



                    А вот теперь брандеры сработали как надо ))
                    В целом кампания идёт к завершению, как мне кажется )
                    Еще 3-4 стрима и хорош )
                       Flavius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 ноября 2017, 01:34

                      Sonar

                      А вот теперь брандеры сработали как надо ))
                      Всё, как в жизни - иногда срабатывают, иногда - нет. Это хорошо - присутствует элемент удачи.))
                        • 20 Страниц
                        • Первая
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                        Прохождение кампаний в моде от меня
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 16 апреля 2024, 12:52
                        П1914 год. наступление на Францию.
                        Шансы Германии на успех?
                        Автор h hamilcar
                        Обновление 25 сентября 2023, 18:01
                        DКампания за Рим в DEI - видеопрохождение
                        Прохождение за Рим
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление 04 августа 2023, 20:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики