Сообщество Империал: Коллекция Больше юнитов для всех фракций [RUS] - Сообщество Империал

Аорс

Коллекция Больше юнитов для всех фракций [RUS]

Моя коллекция с русификатором
Тема создана: 08 августа 2017, 08:32 · Автор: Аорс
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 08 августа 2017, 08:32

Imp


В данной коллекции я постарался собрать юнит-паки, добавляющие юнитов почти всем фракциям, присутствующим в игре, включая миноров. За миноров можно играть. Некоторые моды производят рескин ванильных юнитов. В коллекции имеется русский локализатор для всех модов из её состава. Локализатор сделал я сам, частично используя переводы других людей, частично с нуля. Сами юнит-паки созданы сторонними разработчиками и не имеют ко мне отношения. Узнать их авторов можно, посмотрев страницы этих модов в мастерской.
Важной особенностью этой коллекции является то что баланс всех юнитов заточен под ванилу. Мне очень нравится ванильный баланс, как на тактике, так и на глобальной карте, поэтому мне не по душе глобальные моды, изменяющие его. Поэтому я не стал включать в коллекцию ничего, кроме юнит-паков, рескинов и локализатора.
Желаю приятной игры!

Список модов:

Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tryggvi
    • Imperial
    Imperial
    Bokareis

    Дата: 25 января 2020, 19:34

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьИндульф

    Русификатор влияет на перевод локализации.

    У меня что-то на ноль поделилось :0162:

    Если вы имеете в виду русификатор Аорса, то автор пропал давным-давно, а русификатор обновлялся последний раз в августе 2017-го. Видимо, это и есть ответ на ваш вопрос.
       Индульф
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 января 2020, 11:43

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi (25 января 2020, 19:34):

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьИндульф

      Русификатор влияет на перевод локализации.

      У меня что-то на ноль поделилось :0162:

      Если вы имеете в виду русификатор Аорса, то автор пропал давным-давно, а русификатор обновлялся последний раз в августе 2017-го. Видимо, это и есть ответ на ваш вопрос.

      Да. Смешно получилось))) Я понял. Спасибо за ответ!
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
         Похожие Темы
        PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
        PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
        Автор L Leonard
        Обновление 16 апреля 2024, 04:47
        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
        Создание, редактирование юнитов в М2TW
        Автор D DinarMayor
        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
        TЗа какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания?
        За какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания?
        Автор a alexzander96
        Обновление 09 апреля 2024, 15:46
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Юнит-паки Total War: Rome II Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики