Сообщество Империал: Музыка в PUR - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

S.W.A.T Музыка в PUR
обсуждение музыкальной составляющей мода
Тема создана: 10 Август 2017, 10:40 · Автор: S.W.A.TСообщений: 28 · Просмотров: 1 457

• 3 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • Музыка в  PUR Вконтакте!
  • Музыка в  PUR в Фейсбуке!
  • Музыка в  PUR в Google+!
Библиотека
S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
1 891
Imperial
16
Imperial
215
Imperial
2 763
Imperial
0

Дата: 16 Август 2017, 16:54

Да это чужая музыка,до своей все никак руки не дойдут.Может завтра,после выхода обновы созрею сесть набросать треков.
А по тому что есть,там викинги в основном из варварского блока треков.
    S.W.A.T
    • Imperial
    Imperial
    1 891
    Imperial
    16
    Imperial
    215
    Imperial
    2 763
    Imperial
    0

Дата: 22 Август 2017, 08:49

Брат Тамплиер
    Я придумал как достать хорошие треки из нынешнего муз.мода.))Как закончу с обновой займусь музыкой.Не нужны названия,мы просто возьмём понравившееся из битв и глобалки.))
      Брат Тамплиер
      • Imperial
      Imperial
      105
      Imperial
      1
      Imperial
      49
      Imperial
      571
      Imperial
      0

Дата: 24 Август 2017, 17:39

Начал кампанию за Понт. Я так понял он относится к восточникам, а не к грекам. Услышал много новой музыки. Думаю в моде действительно 200 композиций играет, просто либо не обращаем внимания на некоторые тихие треки, либо не играем например за тех же восточников, у которых много других треков.
        S.W.A.T
        • Imperial
        Imperial
        1 891
        Imperial
        16
        Imperial
        215
        Imperial
        2 763
        Imperial
        0

Дата: 24 Август 2017, 21:57

Скорее всего невнятные треки..не цепляют..когда хорошие произведения,они не проходят незамеченными..чуть отдохну,и сделаем запоминающееся для всех. :046:
          S.W.A.T
          • Imperial
          Imperial
          1 891
          Imperial
          16
          Imperial
          215
          Imperial
          2 763
          Imperial
          0

Дата: 31 Август 2017, 23:01

Всё..после завтра сажусь,собираюсь с силами,надуваюсь на музыку. :0142:
          п.с. Ибо потом хочу кампанию Августа начать делать.Планы наполеоновские :003:
            S.W.A.T
            • Imperial
            Imperial
            1 891
            Imperial
            16
            Imperial
            215
            Imperial
            2 763
            Imperial
            0

Дата: 02 Сентябрь 2017, 11:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Камрад накидываю и пишу музыку потихоньку.Распишите,если не трудно,сколько должно быть треков в папках битвы и прочих?С уровнем грромкости и продолжительностью я уже разобрался..не буду пробно закидывать по одному..Сделаю сразу весь комплект и пришлю Вам..Дня 4 наверно уйдет на это дело.Тяжело достаются треки из игры,но процесс потихоньку идет. :046:
              Брат Тамплиер
              • Imperial
              Imperial
              105
              Imperial
              1
              Imperial
              49
              Imperial
              571
              Imperial
              0

Дата: 02 Сентябрь 2017, 19:34

S.W.A.T

Я 5 сентября уезжаю отдыхать. Приеду только во второй половине сентября. Боюсь мы успеем за эти дни максимум сделать только тестовую версию мода. :029:

По количеству треков - ограничение бесплатной версии Wwise 200 композиций. Только такое ограничение, т.е. в папки вы можете любые понравившиеся Вам треки закидывать, но общее количество не более 200. Если у Вас получается больше, то это тоже не проблема. Есть возможность снять ограничения с бесплатной версии.

По продолжительности и уровню громкости. В программе есть возможность это всё проставить. Также там есть задержка между композициями. Я думаю её сделать 1-1,5 сек. А Вы как думаете, какую лучше задержку сделать?
                Воевода
                • Imperial
                Imperial
                2 623
                Imperial
                10
                Imperial
                545
                Imperial
                3 112
                Imperial
                0

Дата: 02 Сентябрь 2017, 21:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Брат Тамплиер

Я думаю её сделать 1-1,5 сек

Такой паузы вообще не заметно будет. Будет ощущение, что музыка идёт без перерыва. Если вам нужен такой эффект, то да, а если нужны паузы между треками, то задержку надо делать больше.
                  S.W.A.T
                  • Imperial
                  Imperial
                  1 891
                  Imperial
                  16
                  Imperial
                  215
                  Imperial
                  2 763
                  Imperial
                  0

Дата: 02 Сентябрь 2017, 23:34

Нужно точное количество треков в каждом разделе.На боевке,фаза развертывания варвары как минимум 6 я выявил.столько же фаза боя.но нужно знать точно.там по кол.ву треков в папке гляньте.Ну или я сам разберусь.
                  По паузе.
                  Везде кроме боевки она нужна.секунды полторы хватит с головой.Я сделаю заходы с выходами с затуханием.И эффект смены треков усилится.
                    Брат Тамплиер
                    • Imperial
                    Imperial
                    105
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    49
                    Imperial
                    571
                    Imperial
                    0

Дата: 03 Сентябрь 2017, 10:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Битва-Битва = Думаю нормально будет по 6-7 для каждой фракции. Я так понял это развертывания и марши. Всего = 24-28
                    Битва-После битвы-Победа/Поражение/Ничья = По 1 треку в каждую папку достаточно. Всего = 3
                    Битва-Напряженность = 7-8 для каждой фракции. Это уже само сражение. Всего = 28-32

Кампания-Карта кампании Все = От 0 до 15. На ваше усмотрение. Сюда закидывайте все треки, которые подходят всем фракциям. Всего = 0-15
                    Кампания-Перед битвой = По 1 треку для каждой фракции. Всего = 4
                    Кампания-Карта кампании = По 15-20 треков для каждой фракции, т.к. это основной музыкальный фон игры. Всего = 60-80
                    Кампания-Угрожающая = 3-7 треков для каждой фракции. Заметил эту музыку, когда камера была на осажденном городе. Всего = 12-28

Внешний интерфейс-Титры = 1 трек. Всего = 1
                    Внешний интерфейс-Главное меню = 2-3 трека. Всего = 2-3
                    Внешний интерфейс-Исторические битвы = 1 трек. Всего = 1

Загрузочные экраны = По 1 в каждую папку будет достаточно. Всего = 21

Итого = У Вас по моим подсчётам получится от 156 до 216 композиций. В текущем моде их 200.

P.S. Если у Вас будет выходить менее 156 композиций, то напишите мне и я пересчитаю пункты заново. В некоторых пунктах у Вас могут быть одинаковые композиции. Например музыка из меню играет у восточников в битве в текущем моде и т.п.

* Под "фракцией" имеется ввиду культура (например:Восточная)
                      • 3 Страниц X
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Музыка в  PUR Вконтакте!
                      • Музыка в  PUR Фейсбуке!
                      • Музыка в  PUR Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Окт 2017, 11:07
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики