Сообщество Империал: Музыка в PUR - Potestas Ultima Ratio - Сообщество Империал

S.W.A.T

Музыка в PUR - Potestas Ultima Ratio

Обсуждение музыкальной составляющей мода
Тема создана: 10 августа 2017, 10:40 · Автор: S.W.A.T
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 августа 2017, 10:40

Музыка в PUR



Imp



Здесь обсуждаем треки.Рассматриваем пожелания по интегрированию той или иной композиции,подходящей по атмосфере для игры Рим2.

Спойлер (раскрыть)
     Кот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 ноября 2017, 20:02

    А вот Конан Дойль в лице Холмса сказал что немецкий язык самый мелодичный... :0162:
       S.W.A.T
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 ноября 2017, 20:11

      Как видно из клипа германский язык может быть разным,в том числе и мелодичным..главное подача.. :003:
         Брат Тамплиер
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 ноября 2017, 12:46

        Камрады! Нужна ваша помощь. Помогите подобрать композиции для Восточных фракций. Для них нужна пара композиций "угрожающей" музыки на карте кампании. Она будет играть, когда игрок наводит камеру на осажденный или разорённый город. Композиции, примерно, должны вызывать чувства волнения и тревоги. Должны быть без каких либо всплесков,равномерно играющие и тревожные. Для примера композиция Trevor Morris - Killing Horik - King Ragnar, которую я поставил в угрожающую музыку Варварам. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Также требуется музыка для загрузочных экранов. Если у кого-нибудь есть музыка на примете - присылайте, буду очень благодарен!
        Список загрузочных экранов (Раскрыть)


        S.W.A.T

        Камрад, прочитайте пожалуйста ЛС.
           S.W.A.T
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 ноября 2017, 20:02

          Брат Тамплиер

          Камрады! Нужна ваша помощь. Помогите подобрать композиции для Восточных фракций.

          Восточные три штуки сделал высылаю.

          Брат Тамплиер

          Также требуется музыка для загрузочных экранов. Если у кого-нибудь есть музыка на примете - присылайте, буду очень благодарен!

          Нужно 17 тем еще? завтра поработаю над этим.

          Брат Тамплиер

          Камрад, прочитайте пожалуйста ЛС.

          читаю.
             S.W.A.T
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 ноября 2017, 21:21

            Брат Тамплиер
            Закинул больше 20 треков на лоадинги,ну и все чего не хватало..читайте ЛС.там архив..
               Брат Тамплиер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 ноября 2017, 23:26

              S.W.A.T

              Я из Мр3 в Wav изменяю формат через Adobe Audition. Там происходят изменения формата без потери качества. На счёт Мр3. Я думал Вы отошлёте треки, чтобы были изначальные названия этих композиций, например "Hanz Zimmer - ABCD", было бы проще ориентироваться в композициях, и при плохом качестве композиции я скачал бы её в хорошем качестве из "Вконтакте". Например "Звук 111" имеет данный момент низкое качество звука, но не могу без названия определить, что это за композиция. В Wwise можно очень легко регулировать громкость звука и обрезать композиции(разобрался, как это делается), поэтому Вы можете присылать мне композиции без изменения и форматирования, самое главное, чтобы качество звука было высокое(Битрейт от 192 Кб/с. Желательно 320 Кб/с.)
              Выслал архив с музыкой Вам в ЛС.
                 S.W.A.T
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 ноября 2017, 17:42

                Брат Тамплиер

                В Wwise можно очень легко регулировать громкость звука и обрезать композиции(разобрался, как это делается),

                Этого,для качественной работы мало.Трек должен начинаться по нарастающей и оканчиваться с затуханием.Когда песня резко начинается и заканчивается,это не есть гуд.Мало того..часть треков что я Вам выслал,микшированы..т.е. часть одного трека,плавно переходит в другой,добавлены или убраны интересные и не очень места из произведений.Слабые по озвучке участки треков подняты,через чур громкие и резкие места занижены и выровнены..ну и т.д..В Ввизе,этого точно не сделаешь. :003:

                Брат Тамплиер

                Там происходят изменения формата без потери качества. На счёт Мр3.

                Форж переводит в нужный мне формат,с нужным мне,одинаковым частотным потоком,тоже без потери качества.Другое дело если исходник,изначально говеный,никаким редактором ты его обратно не вернешь..хуже качество сделать можно,лучше вне проф.студии звукозаписи,никогда. :046:

                Брат Тамплиер

                Я думал Вы отошлёте треки, чтобы были изначальные названия этих композиций, например "Hanz Zimmer - ABCD"

                Если бы это было так просто..я бы мод закончил еще летом))Нет в инете отдельно треков с названиями,подходящих под тематику.Большая половина произведений "но нейм"..часовые или двух,трех часовые ролики с ютуба под названием Epic Music..чтобы выгрызти из такого длинного кино,нужный кусочек нужно прослушивать десятки часов,порой никуда не годной нудоты.. :003:
                Конечно часть композиций я воткнул по памяти,или из прошлых наработок..Ханс Циммер тот же или произведения из других комп.игр...Но большинство треков самоделки,вырезки из но неймов.

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Брат Тамплиер

                Желательно 320 Кб/с

                Очень редко встретишь в инете исходник mp3 с такой скоростью потока.Уверяю Вас,что из всех 170 треков,то я Вам выслал ни один со старта не имел такой скорости и частоты..А просто сохранить трек,который был 256Кбит/с,в лучшем случае,в 320Кбит/с...кроме утяжеления файла вообще ничего не дает.Качество его неизменно,увы.Проверено на трех десятках муз.модов для ПУА. :003:
                   S.W.A.T
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 ноября 2017, 19:22

                  Музыка,что мы сделали с Братом Тамплиером-огонь! Тестирую уже часа четыре-кайф полный!Другая игра! И треков много,разнообразно все..вообщем мне нравится:006:
                  Правда не везде все хорошо..на карте кампании громковато таки получилось..Я на поле боя специально вдвое уменьшал громкость,чтобы не мешала,там все гуд..а вот на карте кампании мало снизил.Помогает уменьшение громкости на ползунке в меню игры,но это не наш метод,жаль Брат Тамплиер ушел на год...Буду сам постигать Wwise значит.
                  Буду выкладывать уже с обновой..хочу германцев немного откорректировать,немного римлян.дам вигилам другие щиты,которых еще в игре не было..идея посетила.Посмотрю осадную технику..короче через пару дней где то,думаю..ждите вообщем..но муз.мод достойный вышел!
                  З.ы. У меня просьба...Поднимите репу Брату Тамплиеру,он этого достоин :046:
                     Кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 ноября 2017, 20:41

                    was ist das "Поднимите репу"? :017:
                    Обещали ещё Херусков посмотреть... плиз. #*
                       Воевода
                      • Imperial
                      Imperial
                      Долой статусы!

                      Дата: 27 ноября 2017, 20:45

                      Брат Тамплиер поехал служить.
                      Лёг спать в 2 часа ночи, всё мод доделывал, а к семи я уже отвёз его в военкомат.

                      Imp
                        • 19 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КСаундтреки, композиторы, да и вообще хорошая музыка в кино
                        преподносим понравившиеся мелодий, песни и музыку из фильма
                        Автор d daymon46
                        Обновление Вчера, 22:34
                        ОМузыка в играх
                        Игровые саундтреки
                        Автор Т Тварий фон Мел...
                        Обновление 07 апреля 2024, 20:26
                        UUltimate Admiral: Dreadnoughts
                        Морская игра от Ника Томадиса
                        Автор Q Quinctilius_Varus
                        Обновление 04 апреля 2024, 08:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики