Сообщество Империал: Лёгкая конница у мадьяр, печенегов и половцев - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Лёгкая конница у мадьяр, печенегов и половцев
Различия лёгких конниц у этих народов

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Тема закрыта
  • Пума ответил:

808

11

0

2

9
    • Статус:Центурион

Дата: 10 Июль 2006, 21:56

VIR
    Хорезмийская гвардия

Описание: Кольчуга с длинными рукавами, поверх кольчуги доспех из прямоугльных чушуйчатых пластин, окантованный чёрной полосой и перетянутый широким узорным ремнем, также с чёрной окантовкой. Доспех до колен, под ним халат. На ногаж поножи (металлич. защита голени). Шлем без плюмажа с глухой бармицей (закрывающей всё лицо), короткий наносник и прорези для глаз. Сабля арабская (искривлённая). Лук в колчане (у хазар в чехле). Должен быть ещё круглый щит и копьё с флажком. Брони для коня нет (мусульмане несли дворцовую службу и в боях не участвовали)

Пума ответил:

808

11

0

2

9

Дата: 10 Июль 2006, 23:09

VIR (10.07.2006 - 21:08):

Пума
      Не согласен по касогам! К тому времени (1015г.) Касоги были уже значительное время независимой от Хазар фракцией. Они отложились от них еще до походов Святослава!!! Если уж кому и давать Касогов - то только Тьмутаракани!!!

Не согласен по касогам!
      Касоги, действительно, не входили в состав каганата, даже часто вели войны с хазарами. Но они взаимодействовали с хазарами и выступали совместно против общего врага (вместе сражались против арабов). Полагаю, что касоги по доброй воле принимали участие в войнах каганата и составляли отдельную боевую единицу, поэтому ИМХО допускаю наличие в хазарской фракции юнита "касожские воины" как вспомогательное соединение.

Пума ответил:

808

11

0

2

9

Дата: 11 Июль 2006, 01:17

Пума ответил:

808

11

0

2

9

Дата: 11 Июль 2006, 16:19

Хазарский тархан
          Описание: Кольчуга чуть выше колен, наручи. Шлем с плюмажем из конских волос, коротким наносником и глухой бармицей, закреплённой на наноснике. Шлем завязан лямками на подбродке. Длинный плащ. Меч прямой, лук в чехле, на правом боку "тул" с стрелами. Копьё с прапором

Пума ответил:

808

11

0

2

9

Дата: 12 Июль 2006, 17:16

[B]Alish
            Хазарский тархан
            http://img46.imageshack.us/my.php?image=10...81089108210.jpg

VIR ответил:

3 654

73

10

46

149
              • Статус:Всадник

Дата: 12 Июль 2006, 22:43

Пума
              Очень рад, что ты так жиыо принемаешь участие в сборе инфы! Появился бы ты на месяцок раньше создавали бы линейку для Хазар по твоим картинкам, а теперь просто нет времени - как я уже сказал смогу поменять только Аланов! Я тут посути один 3Д модельер на постоянной основе и работы у меня полно. Некогда всех переделывать! Вот так.
              И еще, в игре существует ограничение на общее количество юнитов. Поэтому я прошу ограничиться 11 видами юнитов для Хазар!
              Подробние на эту тему поговорим посли сессии!

Глянь вот тут http://imtw.ru/index...wtopic=223&st=0 - это вся ленейка. Отпишись по ней по каждой модели, что ты думаешь!? Но еще раз говорю - линейка готова и под нее уже сделани спрайты, так что можно им всем поменять название и несколько моделей, и... ВСЕ!!!

Пума ответил:

808

11

0

2

9

Дата: 12 Июль 2006, 22:50

Ссылка не работает. Есть вариант линейки по печенегам и половцам! Там что-то можно поменять?

Там еще можно что-то поменять?

VIR ответил:

3 654

73

10

46

149

Дата: 12 Июль 2006, 23:11

Пума

Цитата

Ссылка не работает.

Попробуй еще раз, я починил ссылку!

Цитата

Есть вариант линейки по печенегам и половцам! Там что-то можно поменять?

По Печенегам всю конницу еще можно, пихтуру нет! По половцам только Конного лучника, вернее его даже нет, так что предлогай! Это самый легкий конник!

Цитата

Там еще можно что-то поменять?

У кого? У Хазар? У них нет, только Алан, а названия можно хоть всем.

Но ты не растраивайся, закончим этот мод. Будем делать новый - Русь 2! Там будем опираться на твои соображения. Так что не теряйся!

Пума ответил:

808

11

0

2

9

Дата: 13 Июль 2006, 00:05

[B]VIR
                    Я всегда ценил соответствие игры с реалиями истории.
                    Ладно, моя задача оказать помощь в создании мода, а там как хотите... МTW2, так MTW2. Линейку печенегов я выложил Alishу, там ок.11 моделей с описаниями. Сейчас занимаюсь половцами, там 7 образцов.

VIR ответил:

3 654

73

10

46

149

Дата: 13 Июль 2006, 00:52

Пума

Цитата

Я всегда ценил соответствие игры с реалиями истории.

Как ни странно - я тоже! Но беда в том, что работа над модом ведеться с декабря прошлого года, представ если все это переделывать - проэкт тогда можно похоронит! Даже если часть, а ведь на мне весит весь мод практически, я ж не робот! Вот мог бы ты сделать модельки в 3Д максе, проблем бы не было. А так, кроме меня некому. Все хотят поиграть, а помошников маловато и все со своими претензиями...
                      Придеться кое что оставить как есть! Иначе все... можно забыть про мод...
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 06:13
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики