Сообщество Империал: 7-й Гвардейский (Автор: Manitu). - Сообщество Империал

Honda Tadahacu

7-й Гвардейский (Автор: Manitu).

фанфик по вселенной 40 000
Тема создана: 12 августа 2017, 12:03 · Автор: Honda Tadahacu
 Honda Tadahacu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 августа 2017, 12:03

Вместо предисловия:

На дворе 2006 год, я активно интересуюсь миром сорокатысячника и зависаю на одном форуме, вот судя по всему Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. С того времени прошло практически 11 лет, многое изменилось, многое потерялось, форум много раз видимо переезжал. Что-то на нем осталось, что-то нет. Так или иначе с тех времен удалось собрать достаточно большой архив фанфиков, авторство к сожалению в большинстве случаев установить уже невозможно. Тем ни менее все фанфики когда то были взяты именно с сайта правопреемник которого указан выше. С настоящего времени планирую потихоньку публиковать на Импе свой архив, правопреемник первоисточника указан выше, если кто-то из авторов зашедших на Империал опознает свою работу, просьба обратиться ко мне в теме фанфика или личку, авторство проставлю. Honda Tadahacu

7-й Гвардейский (Автор: Manitu).

От автора:

Здравствуйте камрады!

Предлагая вам зарисовку про еще одно подразделение Имперской Гвардии, которое я пытаюсь внедрить в массы а именно…7-ой Гвардейский батальон Иридии “Стальные братья”-7 Iridian Steel Batalion. (Абсолютно мое изобретение).
Как придуманные мной Имперские Схолы (Imperium Shola Palatinaes), Новокурские РШБ, Тулийские полки, Принципийские Бронетанковые Бригады, данные товарищи с Иридии имеют собственную планету, историю и пару рассказов кои хочу вам представить.
2 главу многие читали…
Если Обходчик вернет мне мой рассказ с конкурса, вставлю еще одну главу…помимо намеченной 3-ей которая будет описывать бой за которых их окрестили Стальными.

От себя, как автора признаюсь в некоторых моментах, пустил слезу.


КРЕСТОВЫЙ ПОХОД АКВИЛЛА
____________________________________________________________
Стойкие в своей вере как кадианцы, такие же бесшабашные как дети Катачана, храбрейшие из храбрейших, коих можно сравнить лишь со схолариями,
И твердые духом, словно сыны Вальхаллы, Стальные полки Иридии служат Императору из тысячелетия в тысячелетия своей кровью и потом закрывая самые ужасные бреши в обороне нашего Государства.

Из докладной записки Филиппа Нека, личного секретаря Лорд Коммандера Имперской Гвардии
___________________________________________________________
…Один святой пилигрим, побывавший на Иридии, около трех лет назад, как-то сказал мне, что эта планета самый большой базар и самая большая ярмарка во всей известной нам Вселенной.
По его словам, там торгуют буквально всем - свежая еда, золото Картелей Захаса, серебро с приисков Гесперид, алмазы, брильянты…бесконечная река разнообразных сувениров, ковры ручной работы с Деспаде, подделки всех мастей. Древности и копии древностей, оружие и предметы быта Имперского солдата начиная от валхаллийских валенок и заканчивая копиями катачанский ножей. Здесь есть все… контрабанда и легальные товары, легкие и тяжелые наркотики, выпивка из такого захолустья, что диву даешься, сколько денег и нервов было потрачено, что бы перевезти это чудо…

Скрипторий Урс Кьеза “Север нашей Вселенной” том 2 стр. 13.
___________________________________________________________

Тот, кто не помнит своих героев и истории своей страны, обречен, жить и умереть под пятой лжи и недоверия к словам предков.

1. Аthanatoi
(сектор Аквилла, субсектор Анзунд, планета Иридия-Прайм, базар)


Спойлер (раскрыть)


2. У дороги .
Спойлер (раскрыть)
     Похожие Темы
    БПредложения для авторов мода
    Ваша конструктивная критика, советы и пожелания
    Автор L LUCIFER01
    Обновление 22 апреля 2024, 23:19
    МАвторские правки локализации TWW2
    Авторские правки локализации TWW2
    Автор З Змеевик
    Обновление 03 марта 2024, 21:25
    ССПРАВЕДЛИВО ЛИ ограничение авторских прав ? (применительно к Total War)
    СПРАВЕДЛИВО ЛИ ограничение авторских прав ? (применительно к Total War)
    Автор a avgvstvs
    Обновление 07 ноября 2023, 12:16
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики