Сообщество Империал: Age of Empires IV - Сообщество Империал

Age of Kings

Age of Empires IV

Четвёртая часть знаменитой серии, разработанная Relic Entertainment
Тема создана: 22 августа 2017, 13:23 · Автор: Age of Kings
  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 4 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 22 августа 2017, 13:23



Imp



Жанр: - RTS-стратегия.
Дата выпуска: - 28 октября 2021 года.
Разработчик: - Relic Entertainment, World's Edge.
Издатель: - Xbox Game Studios.


Системные требования:
Операционка: - только Windows 10 и Windows 11 64bit-ой архитектуры.
Процессор: - 3.6 GHz 6-core (Intel i5) or AMD Ryzen 5 1600 | CPU with AVX support required.
Память: - 8 Гб.
Видеокарта: - Nvidia GeForce 970 GPU or AMD Radeon RX 570 GPU with 4GB of VRAM.
Жесткий диск: - 50 Гб.


Описание:
Одна из лучших стратегий в реальном времени возвращается! Age of Empires IV перенесет вас в эпицентр великих исторических сражений, навсегда изменивших судьбу мира. Для создания могучей империи вы сможете использовать как знакомые, так и совершенно новые методы ведения войны — и всё это на гигантских картах в высококачественном разрешении 4K. Age of Empires IV — это стратегия в реальном времени следующего поколения!
  • Прошлое оживает на глазах: станьте свидетелем исторических событий, возглавив одну из 8 детально воссозданных средневековых цивилизаций со всего света — от Англии до Китая и Делийского султаната. Возводите города, добывайте ресурсы, сражайтесь на суше и на море в 4 уникальных кампаниях из 35 заданий, которые охватывают период в 500 лет — от темных веков до эпохи Возрождения.
  • Эксклюзивные бонусы и другие материалы: издание Digital Deluxe включает полную игру Age of Empires IV, а также ряд цифровых бонусов — официальный саундтрек Age of Empires IV, таблицу эффективности юнитов, цифровую копию картины работы художника Крейга Маллинса и эксклюзивные игровые материалы, в том числе герб, профиль игрока и монумент.
  • Идите к славе вместе с историческими личностями: присоединяйтесь к Жанне д’Арк в ее борьбе против англичан или покорите Азию, возглавив монгольские орды Чингисхана. Выбор за вами — и каждое ваше решение определяет ход истории!
  • Меняйте игру с помощью модов: в начале 2022 года мы выпустим инструменты для создания пользовательских материалов.
  • Бросайте вызов всему миру: наблюдайте за матчами, сражайтесь вместе с друзьями — и против них. Игра поддерживает сетевые игры до 8 участников в режимах PVP и PVE.
  • История доступна каждому: Age of Empires IV содержит систему обучения для новичков, а также сюжетный режим, в котором начинающие игроки смогут пройти кампании без больших усилий. А самых опытных игроков ждут серьезные испытания благодаря новым игровым функциям, стратегическим элементам и тактическим приемам.



Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Видео:
Спойлер (раскрыть)



Скачать:
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (из России и Белоруссии заходите через VPN!)
:microsoft store: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


DLC (из России и Белоруссии на страницы можно зайти только через VPN) (Раскрыть)





     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 февраля 2019, 23:48

    В марте расскажут что-то "захватывающее" про Age of Empires

    Imp

    В мартовском выпуске Inside Xbox поклонников стратегии Age of Empires ждут "захватывающие анонсы". По крайней мере, так заявлено на официальном сайте серии игр, однако, что конкретно покажут — не сообщается.

    В сети сразу решили Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, над чем работают создатели Age of Empires, а также потенциально возможные варианты. Во-первых, наиболее очевидным исходом является показ полноценной четвёртой части, которой сейчас занимается студия Relic.

    Во-вторых, в августе позапрошлого года были Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь переиздания второй и третьей частей, которые до сих пор без даты релиза. Также есть вариант, что Microsoft анонсирует Xbox One-версию одной из частей (или сборник) с поддержкой клавиатуры и мыши.

    Помимо этого на сайте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь частичное описание восьмого крупного обновления для Age of Empires: Definitive Edition. Возможно, во время Inside Xbox речь зайдет и про него.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 февраля 2019, 22:14

      Слух: Microsoft купит разработчиков Age of Empires

      Imp

      Похоже, новой внутренней студией для Microsoft станет Relic Entertainment. Именно об этом захватывающем событии разработчики Age of Empires собираются рассказать в марте на Inside Xbox. Инсайдом в очередной раз поделился блоггер Krobille, который ранее верно назвал все покупки Microsoft до официального анонса.

      Цитата

      Look. I start with a cool looking one. pic.twitter.com/MOwRkCmCaI
      — Klobrille (@klobrille)
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


      Relic Entertainment — канадская студия разработки, которая с 2013 года принадлежит SEGA. Это может стать проблемой, потому что ранее Microsoft приобретала независимые студии, а не выкупала их у другого крупного издателя. С другой стороны, у Microsoft и студии давние и хорошие отношения, а SEGA испытывает явные финансовые проблемы.

      Помимо серии Age of Empires студия Relic Entertainment известна сериями Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 15 июня 2019, 06:07

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           romka
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 июня 2019, 21:11

          Age of Kings (15 июня 2019, 06:07):

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Пока об игре все молчат, на E3 её замечено не было, но обещают "в этом году" рассказать о ней побольше.

          Ну, обещали до выхода четвертой выпустить Definitive Edition-ы второй и третьей части, и вторая часть только под конец текущего года должна выйти, о третьей пока вообще ничего неизвестно, так что это явно еще дело не скорое.
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июля 2019, 10:42

            Microsoft: Детали Age of Empires 4 раскроют до ноября

            Imp

            Недавняя E3 2019 прошла без каких-либо упоминаний стратегии Age of Empires 4. Такое решение объяснила сама Microsoft, пообещав скорые новости об игре. Теперь креативный директор серии Адам Айсгрин Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, когда именно ждать подробностей.

            Я рад сообщить вам, что в этом году мы заговорим об Age of Empires 4. Как вы знаете, в этом году осталось два крупных игровых мероприятия — Gamescom и X019, на которых Microsoft всегда что-то показывает.

            К сожалению, Айсгрин решил не уточнять, на каком именно ивенте покажут стратегию или расскажут детали. В любом случае, ждать осталось не так долго: Gamescom 2019 пройдет 21-24 августа, а X019 запланирован на ноябрь.

            На E3 2019 Microsoft также объявила об основании новой внутренней студии, которая займется развитием серии Age of Empires. Сейчас известно о трёх играх франшизы — обновленных версиях второй и третьей частей, а также о полноценной четвёртой, которой занимается студия Relic (Company of Heroes, Warhammer 40k: Dawn of War).
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 августа 2019, 12:40

              Age of Empires 4 покажут на X019 в ноябре

              Imp

              Во время gamescom 2019 глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что стратегию Age of Empires 4 покажут во время мероприятия X019, которое пройдет 14 ноября в Лондоне.

              Ожидается, что Microsoft и студия Relic (Company of Heroes, Warhammer: Dawn of War) представят первый геймплейный трейлер — не исключено, что могут объявить и дату релиза.

              14 ноября также состоится выход другой игры серии — Age of Empires II: Definitive Edition. Игра будет доступна одновременно через Windows Store и Steam. В магазине Valve предзаказ стоит 435 рублей.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 августа 2019, 20:44

                Созданная для Age of Empires студия Microsoft не будет разрабатывать игры

                Imp

                Во время E3 2019 Microsoft объявила об открытии новой студии внутри компании специально для Age of Empires. Однако Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что студия разработкой игр данной серии заниматься не будет.

                Команда просто будет наблюдать за проектами других студий.

                Наша роль в Microsoft заключается в том, чтобы позволить этим прекрасным разработчикам создавать Age-продукты, наблюдая за ними со стороны, а также следить за тем, чтобы мы могли предоставить то, что считаем отличным опытом Age of Empires.

                Age of Empires 4 покажут 14 ноября на мероприятии X019, разработкой занимается Relic Entertainment. В этот же день состоится релиз другой части стратегической серии — Age of Empires II: Definitive Edition.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 ноября 2019, 01:06

                  Геймплейный трейлер Age of Empires 4
                  Разработчики из канадской студии Relic Entertainment в рамках мероприятия компании Microsoft X019 продемонстрировали первый геймплейный трейлер стратегии в реальном времени Age of Empires 4.

                  Студия Relic Entertainment была создана в 1997 году. В её послужном списке большое количество известных стратегических игр, таких, как Company of Heroes, Warhammer 40,000: Dawn of War, Homeworld. Так что за Age of Empires 4 можно не переживать. Даты релиза у игры пока нет.


                  Цитата

                  Так что за Age of Empires 4 можно не переживать.

                  Угу))) Особенно если учитывать то что Релики никогда не делали классические РТС, а только мобные стратежки с контрольными точками... :017:
                  Глянем что там за механика буит. Подозреваю что сольют проект от неопытности. :0142:
                  ПС: По палитре что то на козачков третьих напомнило. :038:
                     Konstantin_Darkovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 ноября 2019, 02:13

                    :006:
                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 15 ноября 2019, 09:13

                      Dr.Schmeisser

                      ПС: По палитре что то на козачков третьих напомнило.


                      Действительно, очень похоже. :038:
                        • 24 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
                        Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
                        Автор F FunDoZer
                        Обновление Вчера, 20:01
                        МBronze Age Empires
                        Только кампания!
                        Автор n nuker
                        Обновление 16 апреля 2024, 19:53
                        ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                        Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                        Автор I Irishman
                        Обновление 15 апреля 2024, 23:17
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Реального Времени Серия Age of Empires Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики