Сообщество Империал: Баги, ошибки и прочие проблемы - Сообщество Империал

Тигролев

Баги, ошибки и прочие проблемы

Решение их
Тема создана: 01 августа 2009, 12:06 · Автор: Тигролев
  • 24 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 greec
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 февраля 2010, 11:32

Vitala (7 Фев 2010, 11:11):

greec
Может, проблема в характеристиках?Где-то, что-то не дописали?

в каком файле она прописана ???
     Vitala
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 февраля 2010, 13:28

    Это предположение... Я в мододельстве полный ноль Imp
      [WONE]

      Удалённый пользователь

      Дата: 17 марта 2010, 19:41

      добрый день
      Я скачал патч все заменил как надо,установил экзешник Александра,но застрял на этом
      Последний этап - создаем ярлык с александровского экзешника на рабочий стол и в свойствах ярлыка прописываем -show_err -mod: должно получиться примерно так : "G:\1С ROME\rometw-alx.exe" -show_err -mod:
      я не пойму где именно писать если я меняю в названии меняется формат и все...
      Помогите пожалуйста.... Imp Imp
         Basileus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 марта 2010, 19:47

        WONE
        В правилах четко написано "пользователям нельзя использовать любой цвет кроме черного"
        И мультипостить в разных темах одно и то же тоже нельзя Imp
           Тигролев
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 апреля 2010, 11:15

          WONE, это нужно в свойствах ярлыка прописать. создаешь на рабочий стол ярлык александровского экзешника, кликаешь на него правой кнопкой и выбираешь свойства. там выбираешь ярлык и в графе "объект" прописываешь после знака " -show_err -mod:
          Но не забудь,что между " и -show_err -mod: должен быть пробел.

          играю сейчас за фракию. в ходе игры выявилась туча багов. Во-первых,при игре на европе 270-вылеты при захвате городов(у меня были при захвате островных городов. перешел на мундус. играю...схлестнулся с римлянами(бруты). но не могу сражаться с ними на тактической карте-стабильно вылеты. вылетает ошибка о том,что отсутствует та или иная текстурка брутов в папке модельс юнит.
             Brzeg
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 апреля 2010, 09:39

            "Картина маслом": ваша любимая армия атакует, противник принимает бой, а затем происходит то, что так характерно именно для мода Варяга - АИ запоздало включает свой "железный мозг": "вражьи" военначальники устраивают маленький военный Совет и принимают "трудное" решение - силы не равны, надо, пожалуй отступать. И вот армия противника начинает отступление с ТАКТИЧЕСКОЙ карты (есть вариант отступления и непосредственно со стратегической, как мы помним. Там-то все как раз нормально). Но вот само отступление происходит весьма своеобразно. Армия противника, по непонятной для меня причине, даже если есть куда отступить, не торопясь проходит СКВОЗЬ мою армию (воины обедают, или завтракают, а тут такой вот "променанд". "Вы, говорят, кушайте, кушайте, мы вам не помешаем, пройдем тут тихонько, уж извиняйте за беспокойство). Далее по курсу их движение НА МОСТУ стоит наша вторая армия, честно и добросовестно его охраняет от "басурмана". Ну порой наивно думаешь - все - слазте, приплыли. Но никогда нельзя недооценивать противника. Его армия как нитка сквозь иголку с таким же успехом, с неспешным достоинством преодолевает и это "маленькое препяствие" и спокойно расстворяется в сгущающемся сумраке "тумана войны"...Что это, добрые люди? В чем здеь подвох? Я, конечно понимаю, что "разрабы" тоже люди и нормальные, умные и жизнерадостные мужики, и с юмором у них тоже все в порядке, но слишком уж он порой не в меру "пугающе искрометен". Кстати, совершенно аналогичная ситуация и на море.
            Баг какой-то странный. Повторяется он с такой завидной периодичностью, что очень похож на "штатный скрипт". Понятно, что родом он скорее всего из "ванилы", но вот как его"зачистить", а то действительно -"картина маслом"...сливочным.
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 апреля 2010, 09:58

              Brzeg
              Скрин покажи... а то я такого никогда не видел. Чтобы сквозь строй проходили? не.. не было такого..
                 Basileus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 апреля 2010, 10:01

                Brzeg
                Ну это баг игры, а не мода. Противник отступает как при поражении, поэтому убегает далеко)
                   Brzeg
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 апреля 2010, 10:27

                  Chernish
                  Это отступление начинается на тактичесокй карте, а когда ты с нее выходишь после "боя" в страткарту, тогда все это "вопиющее безобразие и происходит". Как ты это "поймаешь на скрин", старина? Да и зачем? Похоже ты сомневаешься в моем здравом рассудке? (маленькая шутка). У меня, такого, наверное не "тип-топистого", ЭТО ПРОИСХОДИТ "сплошь и рядом. Ну, извини, ничего поделать не могу. Все именно так.

                  Basileus
                  Ну, в общем-то я и подозревал, что это, извини, "отрыжка ванили". Другое дело - можно ли эту тему "порешать" в новой версии?
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 апреля 2010, 10:31

                    Brzeg

                    Аа, понял! Ты про бегство армии после поражения далеко-далеко на страткарте! Через заслоны и заградотряды! Я просто не понял.. думал все это безобразие на тактической карте происходит.. Это известная ..даже не знаю.. фича? Сам иногда использую ее чтобы спасти свои войска от уничтожения - когда ход кончился и тебя поймали и отступать нельзя - даешь бой и бежишь.. и потом армия удирает еще далеко )
                      • 24 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      RТехнические Проблемы Rome: Total War
                      Вопросы и ответы по техпроблемам оригинальной RTW
                      Автор h his_slowlife
                      Обновление Вчера, 01:59
                      MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                      Вопросы и ответы
                      Автор B Barmaley185
                      Обновление 22 апреля 2024, 09:58
                      БТехническая поддержка: Вылеты, Баги, Ошибки в Булатной Стали
                      Сообщайте сюда о всевозможных ошибках мода БС
                      Автор f fgtttt
                      Обновление 20 апреля 2024, 07:08
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Варяг: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 10:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики