Сообщество Империал: Прогресс мода Bellum Civile - Сообщество Империал

Magister_equitum

Прогресс мода Bellum Civile

Тема разработчиков: описания нововведений, превью фракций
Тема создана: 24 августа 2017, 15:31 · Автор: Magister_equitum
  • 122 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
 Magister_equitum
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 августа 2017, 15:31

Imp

Formatio Consilio - Формирование Стратегии
Своего рода дневник разработчиков. :)
Мы будем выкладывать сюда инфу по фракциям и наиболее значимым графическим и геймплейным нововведениям мода. Скриншоты тоже выкладываются тут.
     oottoo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 ноября 2018, 14:01

    vadim

    Эта отметка называется войти в Империю, она обусловлена появлением нескольких факторов. Один из из них это если мне не изменяет память отсутствие Военного Союза с фракцией которой хочешь договорится на Вхождение


    Ну вот например у меня так:
    Imp

    Я с ним не военном союзе. Строчки "войти в империю" нет. Я конечно его сейчас не включу в империю, он сильнее меня. Но в будущем она появится?
       vadim
      • Imperial
      Imperial
      StratArtModding

      Дата: 10 ноября 2018, 14:58

      Ну Ребята, ну вы же всё таки Играете как бы в Историю.
      Какие тебе Аттал возможности по Созданию полноценной Империи/и соответствующая графа в дипломатии/ если ты сам под Вестготами ходишь. Не спорю на какомто этапе развития это удобно и даже уютно...Но, но и ещё раз но.
      С тобой если ты под кем то ходишь никто по серьёзному, за общую империю базары даже не начнёт вести.
      Всё Реально и Жизненно.
      Пошли нафиг Вестготов/расторгни договор с ними/ и у тебя будет возможность и предлагать стать твоей Марионеткой и Предлагать войти в Твою Империю.
      А пока ты под кем то, для них ты так временный Союзник и не более.
      С так же смотри отношения Фракций ближнего круга.
      Алеманы, тебя должны интересовать Алеманы и Франки.
      Хатты в каких отношениях к с ними?.
      Ты воюешь с Хаттами и это ни есть хорошо.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Безусловно если ты расторгнешь договор с Готами они на тебя Ооочень сильно обидятся.
      И начнётся ещё один Интересный замут из которого будет Сложно выкрутится.
      Большая Политика ё_моё. :047:
         wint
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 ноября 2018, 15:29

        хотел к теме про "войти в империю" задать вопрос.
        ранее Вами, комрад , было описано слияние фракций в одну и изменение названия в дальнейшем объединенной фракции. вот я играя за зап. римс. имп. при слиянии (если это случится) с Константином или с британией изменится название империи? прост они на меня дружелюбно смотрят после заключения договоров о мире и не нападении)
           vadim
          • Imperial
          Imperial
          StratArtModding

          Дата: 10 ноября 2018, 15:45

          Да вы /играя за ЗРИ/ будете называться Римской Империей
          Но я бы вам не рекомендовал так сразу их брать в свою Империю. С ними к вам придут и все их проблемы.
          Правильней со Стратегической Точки зрения оставлять/и поддерживать, насколько это возможно/ Константина как буферное Государство.
             vadim
            • Imperial
            Imperial
            StratArtModding

            Дата: 10 ноября 2018, 18:54

            Могу кстати если есть насущная необходимость, и сами еще не поняли как это сделать, подсказать как избавится Атталу от Опеки Вестготов и при этом не только не испортить отношения/получив в дальнейшем из за этого по сусалам/ но и выйти из этой Ситуации с прибытком в виде Военного Союза с теми же Вестготами/ ещё даже деньжат у них выклянчать/
            Это если нужно и сами еще не поняли Камрады как это сделать в новой Схеме Дипломатии.
               oottoo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 ноября 2018, 19:36

              vadim
              Отказ от статуса данника не влечёт за собой войну, это удивительно. Но отношения сильно падают. Заключение военного союза с союзниками вестготов не влечёт за собой отмены статуса данника. Пока не разгадал эту загадку.
                 oottoo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 ноября 2018, 19:54

                Вот такой результат автобоя не очень устраивает-теряются самые ценные отряды, которые пока негде нанять:
                Imp
                   vadim
                  • Imperial
                  Imperial
                  StratArtModding

                  Дата: 10 ноября 2018, 20:11

                  oottoo

                  Отказ от статуса данника не влечёт за собой войну, это удивительно. Но отношения сильно падают.

                  Они это не забудут и ударят если ты вовремя не подсуетишся. Военные Действия с Вестготами обычно заканчиваются Победой последних./то есть сливом компании/


                  oottoo

                  Заключение военного союза с союзниками вестготов не влечёт за собой отмены статуса данника. Пока не разгадал эту загадку.

                  По моему довольно Жизненная весчь. Ты в сфере их Интересов. Одному платишь/он тебе кстати за это тоже помогает с повстанцами/ со вторым в военном союзе.
                  И какое здесь противоречие. Все по моему Реально.
                  Рад честно говоря что все это заставляет, тех кто это подмечает, по Новому взглянуть на Игру.
                  Только не надо забывать что Игра с Новыми параметрами по новому Смотрит и на Вас.
                  Шутка однако. :013:
                  В которой правда есть доля истины. Поскольку шаблоны поведения Аи по отношению к Геймеру написаны Новые.
                  А значит всё таки она по новому Смотрит и на Вас.
                  Ps. проговорился блин :076:

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  oottoo

                  Вот такой результат автобоя не очень устраивает-теряются самые ценные отряды, которые пока негде нанять

                  Я же Камрад писал по поводу Автобоя
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  К тому же Сражайся с Врагом. При победе к Тебе переходят его Онагры и прочие Херобалисты/не при детях будь сказано/
                     oottoo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 ноября 2018, 20:58

                    vadim

                    По моему довольно Жизненная весчь. Ты в сфере их Интересов. Одному платишь/он тебе кстати за это тоже помогает с повстанцами/ со вторым в военном союзе.


                    Вестготы заняли одну провинцию и занимаются подавлением восстаний в моих провинциях. Хатты попробовали сунуться в Италию - вестготы вырезали их всех (хотя ещё одна орда тусуется где-то около франков). Остготы были вовлечены мною в войну против ЗРИ, так они за 3 года (12 ходов) забрали себе только один город! Вестготы конечно хорошо помогают, пока не надо с ними ссориться, но откуда такая пассивность у готов? Аланы и те расширяются активнее - не дали, гады, мне целиком все Западные острова взять.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    vadim

                    При победе к Тебе переходят его Онагры и прочие Херобалисты/не при детях будь сказано/


                    Всегда переходят? Вот блин, знал бы, давно наёмный онагр распустил, а то съедает аж 950 за ход.
                       vadim
                      • Imperial
                      Imperial
                      StratArtModding

                      Дата: 11 ноября 2018, 01:18

                      Со стороны Испании и Северной Африки менее укреплённые Города. Хоть на немного но Аланам легче расширятся.
                      На Балканах более Укреплённые Города с Гарнизонами там тяжелее Штурмовать Регионы. Тем более за них сильнее держатся Ромеи/как Западные так и Восточные/
                      Самоубийственные Рейды /Штурмы/ теперь Комп не предпринимает. Ну если только уж Повстанцами, и то Силы старается накопить. Это прописано. Остготам Трудно набрать потенциал для Триумфальной Экспансии.
                      Но это как фишка и Страт Расклад ляжет.
                      У меня в паре тестов наблюдая со стороны я замечал что им удавалось вывернутся и подмять под себя большую часть Балкан.

                      oottoo

                      Всегда переходят? Вот блин, знал бы, давно наёмный онагр распустил, а то съедает аж 950 за ход.

                      Не внимательно ты Камрад читал сопроводиловку в начале Тестинга.
                      Я же об этом писал
                      Можно ещё писать конечно про всякие новшества в обороне и про то что пленные приносят доход а их осадная приблуда переходит к вам /если вы победили/
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 122 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        BBELLUM CIVILE
                        Основная Играбельная версия мода Bellum Civile
                        Автор T THURIN 90
                        Обновление 8 мин. назад
                        BBellum Universalum - Ренессанс
                        Кампания 1470-1667 годов
                        Автор S S._N.
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                        BBellum Universalum - Эпоха Викингов
                        Кампания 972 года
                        Автор N NAZAR1992
                        Обновление 15 апреля 2024, 08:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики