Сообщество Империал: Идеи и предложения для мода Bellum Civile - Сообщество Империал

Magister_equitum

Идеи и предложения для мода Bellum Civile

Пишите сюда, что еще вы хотели бы видеть в моде
Тема создана: 29 августа 2017, 13:24 · Автор: Magister_equitum
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Magister_equitum
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2017, 13:24

Imp

Consilio Cogitationes
Стратегия Мысли
В этой теме предлагаю всем желающим написать, что именно они хотели бы увидеть в моде.

Пример идеального оформления (автор - Чиполлино):

Идея - Церковные соборы как игровые события (Раскрыть)





Если вы хотите вступить в команду разработчиков, можете тоже писать сюда или же мне в лс.
     Questus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 апреля 2018, 09:23

    Камрады, день добрый. Планируется ли увеличить разнообразие иконок и моделей персонажей ( особенно полководцев) ? В TTK были добавления из "последнего римлянина", да и в других DLC и рескинах те же исторические персонажи были сделаны на уровне, т.е рисовать заново ничего не нужно. И механики рерих-мода лишними бы не были, будет ли это в новом проекте?
       vadim
      • Imperial
      Imperial
      StratArtModding

      Дата: 25 апреля 2018, 10:03

      Привет Камрад Questus

      Questus

      Планируется ли увеличить разнообразие иконок и моделей персонажей

      Всё это делается и часть этих моделек уже введено.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Работа идёт, я так как паук весь опутался паутиной Новых Цепей Строительства.
      Шуршим, каждый вечер после основной работы/в реале/ как на второй смене.
         Smelozar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 апреля 2018, 10:27

        Идея и предложение - всех римлян с градациями из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь они самые топовые и реалистичные))) Империю сасанидов взять частью отсюда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и частью отсюда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Так же в Forgotten Realms (Забытые Царства) взять всех восточников, обязательно гуннов и всех кроме римлян))) И было бы круто, но все это мечталки и хотелки)))
           vadim
          • Imperial
          Imperial
          StratArtModding

          Дата: 25 апреля 2018, 10:47

          Я реестрами и составими войск по Фракциям не занимаюсь. Так иногда, ради того чтобы отвлечся модельки собираю а Аките.
          По хотелкам в составе войск я думаю вам может ответить Камрад Магистр, который этими составми и реестрами и занимается.
             Magister_equitum
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 апреля 2018, 16:37

            Quote

            Идея и предложение - всех римлян с градациями из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь они самые топовые и реалистичные))) Империю сасанидов взять частью отсюда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и частью отсюда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Так же в Forgotten Realms (Забытые Царства) взять всех восточников, обязательно гуннов и всех кроме римлян))) И было бы круто, но все это мечталки и хотелки)))

            Все реестры нами создаются с 0.
            Для римлян используются текстуры из Judex Rex, но градация войск другая, более подходящая для 420-х (примерно) годов.

            По восточникам пока что ничего конкретного сказать не могу по той причине, что занимаюсь на данный момент в основном варварами. Из мода Forgotten Realms ничего, кроме текстур Аветиса, брать не планировал.

            Quote

            И механики рерих-мода лишними бы не были, будет ли это в новом проекте?

            It depends...
            Так-то да, можно было бы использовать Рерих в практически чистом виде, но дело в том, что у нас могут добавиться новые способы государственного влияния на религию - и тогда придется все перебалансировать.
            Также хотелось бы сделать так, чтобы собственные трейты религии имели большее значение.
            Но получится ли вся эта красота - на данный момент не ясно. В любом случае, Рерих-модом мы вдохновлялись (ну я во всяком случае). :)
               Magister_equitum
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 апреля 2018, 21:27

              Господа, моду ОЧЕНЬ нужен человек, который сможет заняться иконками для юнитов.
              Могу обучить их созданию, если нужно.

              Дело в том, что в моде юнитов будет ну очень много и если я им всем еще и иконки пилить буду, то вы в мод никогда и не сыграете, а красивости же хочется :)
                 Questus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 мая 2018, 17:29

                Уважаемый vadim, не планируете дать вост.римлянам возможность строить Триумфальную арку и сторожки ? Делов-то на 5 минут, сам правил данный косяк через Akit.
                   vadim
                  • Imperial
                  Imperial
                  StratArtModding

                  Дата: 01 мая 2018, 17:56

                  Сторожки как доп гарнизоны мы им давно прописали. Арку надо подумать.
                  Я планирую дополнить Линейку Новой Архитектуры Монетным двором/с уровнями обгрейда соответственно/
                  Под это у нас даже задуман квест с Узурпаторами которые чтобы утвердить свою власть начинали печатать монеты со своим фейсом.
                  Так же планируется введение линеек Лекарней_Больниц и им в противовес Лупонариев -- Чтобы у Игрока была сложная так сказать дилема выбора.
                  Хочешь выбирай к строительству дом увесилений/со всеми прописанными плюсами и не менне большими минусами данного выбора/ хочешь выбирай линейку Больниц.
                     Questus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 мая 2018, 18:14

                    Отлично. И идея с монетными дворами интересная. Надеюсь, лечебницы не заменят бани/акведуки, как в том же Шарлемане?
                       vadim
                      • Imperial
                      Imperial
                      StratArtModding

                      Дата: 01 мая 2018, 18:17

                      Новые линейки будут совсем Новые :0182: :0182:
                        • 13 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        BBELLUM CIVILE
                        Основная Играбельная версия мода Bellum Civile
                        Автор M Mady
                        Обновление Сегодня, 19:06
                        BBellum Universalum - Ренессанс
                        Кампания 1470-1667 годов
                        Автор S S._N.
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                        PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
                        Хотелки & наши планы на будущее.
                        Автор F Flavius
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:17
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики