Сообщество Империал: [Заброшен] AAR как гномы родину возвращали - Сообщество Империал

Greensithmay

[Заброшен] AAR как гномы родину возвращали

или прохождение за Белегара в вольной форме на ВХ
Тема создана: 30 августа 2017, 08:56 · Автор: Greensithmay
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Greensithmay
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 августа 2017, 08:56

«И дым Отчизны нам приятен…», или как гномы родину возвращали.


Здрям, камрады и сеньориты. После короткого общения в теме клана Ангрунд на тему «В не ВХ, или слишком жирно живете, товарищ», было решено пройти кампанию за Белегара, вернуть Карак Восьми Пиков, растоптать мерзкого Скарсника и законфедератить все, что конфедератится, а что нет, то просто взять силой. Почему за гномов? Потому что они приятны сердцу дорогого ТСа, этим ворчливые трудолюбивые бородачи; не смотря на свой малый рост, они самые развитые технически, непомерно амбициозны, крайне уперты и чудесно-смелые. Нужно быть по настоящему храбрым, что бы в рост «три вершка» с одной лишь киркой выступать против закованного в железо громадного орка. ААР будет в текстовом варианте, с картинками и стрелочками (больше стрелочек богу стрелочек!), потому что автор любит графоманить и демонстрировать отсутствие у него писательских навыков при дьявольских желаниях и инициативе.
Предварительные нюансы по игре:
- игра лицензионная, купленная. Ну против я пиратства.
- без модов, потому что предпочитаю ваниль со всеми ее недостатками.
- сложность ВХ, которой мне за глаза хватит, да и я люблю (простите, слабый грешный человек) раздавать команды на паузе.
Особенности игры ТСа и самого ТСа:
- робят, я привык играть как умею. Это значит, что если кого-то смущает не-легендарная сложность, не желание ТСа прислушиваться ко всем советам, его стиль игры как таковой – я могу только пожать плечами/руку. Критиковать, понятное дело, можно, но адекватно и без навязывания своей мысли.
- игра, опять же, не ради демонстрации «смотри как умею, учись, салага!», а просто для души. И юмора.
- как бы литературные вставки не претендуют на глубокий лор и являются плодом воображения самого ТСа. Если оскорбляют чей-то взор – прошу простить.

Часть первая: Возвращение короля (Раскрыть)
.
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 30 августа 2017, 09:13

    Greensithmay

    1. Картинки будут вечером, простите, вчера лепил лепил, да не вылепил стрелочки. А почему сейчас заливаю? Потому что аар на рабочем пк.

    на форуме лимит в 30 минут на редактирование сообщения, так что вечером надо будет связаться с кем то из модераторов раздела, чтобы добавить Ваши картинки в нужной последовательности.
       Greensithmay
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 августа 2017, 09:16

      Dart Kovu Nazgul

      на форуме лимит в 30 минут на редактирование сообщения, так что вечером надо будет связаться с кем то из модераторов раздела, чтобы добавить Ваши картинки в нужной последовательности.

      Вот фигня. Привык я к майббшным движкам. Тогда и сложности будут с добавлением второй и прочих частей, как я планировал, что бы все в шапке. Мда. Ладно, свяжусь с модераторами, буду клянчить о помощи. Спасибо за информацию)
         Greensithmay
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 сентября 2017, 23:19

        Продолжение прохождение за Белегара на ВХ, в которой мне придется раскрыть тяжелую цену Родины.

        Часть 2: Приключение Белегара, или гномы туда... и обратно? (Раскрыть)
           Tryggvi
          • Imperial
          Imperial
          Bokareis

          Дата: 09 сентября 2017, 23:42

          Greensithmay

          - максимальный 3 уровень ауры, +40% к ее размеру, т.к. в случае широкого фронта не все стрелки попадают в ее радиус.

          Разве эта аура повышает что-то кроме боевого духа?
          Я имею в виду именно навык во втором блоке.
             Greensithmay
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 сентября 2017, 23:49

            Tryggvi

            Разве эта аура повышает что-то кроме боевого духа?
            Я имею в виду именно навык во втором блоке.

            Я понял, да. Ммм, я лично решил, что это общий размер для всех аур (к примеру, тот же клятвенный камень тоже дает ауру), отсюда и решил ее прокачать. Вообще надо тестить, но у меня руки до ААРа еле дошли, не то что до игры.
               Duke_Eugene
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 сентября 2017, 15:46

              Я даже вспомнил свой пароль для того, чтобы выразить своё почтение автору сего чтива! Мне нравится всё, от приверженности к ваниле и презрению к "правильности" действий, до стиля написания. Так держать, я надеюсь что гномами дело не ограничится. Хотелось бы почитать про Норска, например.

              ps Думаю что в конкурсе AAR-ов ты бы занял первое место.
                 Greensithmay
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 сентября 2017, 11:42

                Duke_Eugene

                Я даже вспомнил свой пароль для того, чтобы выразить своё почтение автору сего чтива! Мне нравится всё, от приверженности к ваниле и презрению к "правильности" действий, до стиля написания. Так держать, я надеюсь что гномами дело не ограничится. Хотелось бы почитать про Норска, например.

                ps Думаю что в конкурсе AAR-ов ты бы занял первое место.

                Сообщение отредактировал Duke_Eugene: Вчера, 15:57

                Спасибо, приятно слышать)) Норска в самом деле у меня на очереди, как и Каркассон (обожаю феечку), но вот с расчета "день в игре, неделя в ворде" это точно не быстро у меня. По той же причине и не лезу в конкурс)
                   Greensithmay
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 сентября 2017, 01:28

                  Уважаемые камрады и сообщество, кто читал ААР - увы, я по кривизне рук своих случайно перезаписал сейв с прохождением за Белегара, по которому и писался ААР, потому "кина не будет". Очень жаль, но силенок у меня сейчас заново все переигрывать банально не хватит. Если сообществу интересно, то я планирую начинать новый, пока что решаюсь с выбором фракции. Спасибо тем, кто читал, комментировал, благодарил и поддерживал меня в возвращении Восьми Пиков)
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 24 сентября 2017, 16:20

                    Greensithmay

                    Если сообществу интересно, то я планирую начинать новый, пока что решаюсь с выбором фракции.

                    Если уже попробовали за Гномов то может теперь за какую то из "тёмных" фракций ?? :038:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ИГномы (Dwarfs)
                      Тема посвященная данной фракции. Обсуждаем всё, что с ней связано.
                      Автор c cocosha
                      Обновление 16 апреля 2024, 18:05
                      [Мрак хаоса 2.0 гномы
                      стрим
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 05 февраля 2024, 19:46
                      WWarhammer: Old World - Гномы Караз Анкора
                      Наследники богов-предков
                      Автор К Контарий
                      Обновление 24 января 2024, 08:02
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 19:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики