Сообщество Империал: Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 1.4 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 1.4
Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 1.4
Тема создана: 31 Август 2017, 16:54 · Автор: DaedraWarriorСообщений: 67 · Просмотров: 2 601

• 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

DaedraWarrior

3 657

90

30

974

4 372
  • Статус:Маркиназ

Дата: 31 Август 2017, 16:54

Для точности анализа, выявления и исправления багов, просьба подавать информацию о них в таком формате:

В случае вылета:
1. Версия игры (1.5 или позднее/пиратка/репак, лицензия, Стим)
2. За какую фракцию играете и в какой кампании
3. На какой сложности
4. На каком ходу/действии/команде управления - конкретно произошёл вылет
5. К рапорту о баге прикладывать лог файл, он в папке логов игры ..\Medieval II Total War\logs
6. К рапорту о баге прикладываем последний сейв перед вылетом, сейвы тут - ..\Medieval II Total War\mods\The_Elder_Scrolls\saves

Мы в курсе всех непереведенных текстов в русской локализации. Это связано с тем, что практически все время мод делается на английском языке и в спешке часть текстов не была добавлена\переведена
    • 7 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7

Vladislav Ioda

10

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 09 Сентябрь 2017, 16:49

Уважаемы мододелы, благодарю за мод.
    У меня та же беда что у сударя выше - не запускается кампания, вылетает на середине загрузки, medieval последней версии, другие модификации отсутсвуют в принципе. Если это поможет, устанавливал сначала сам мод, потом хотфикс,затем озвучку все по инструкции. Помогите пожалуйста.

DarMut_mh

1 320

13

0

76

724
      • Статус:Примипил

Дата: 09 Сентябрь 2017, 19:44

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьVladislav Ioda

У меня та же беда что у сударя выше - не запускается кампания, вылетает на середине загрузки
      Сударь выше (т.е. я) написал что дело было в репаке. Поставил на другой и этот мод заработал. Хотя много других модов работают и на прежнем репаке.

DaedraWarrior

3 657

90

30

974

4 372
        • Статус:Маркиназ

Дата: 09 Сентябрь 2017, 19:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьfaraonff

Уважаемые авторы! Устанавливал все по инструкции, но речь агентов и войск есть частично, а полководцы вообще немы
        версия 1.5.
        пиратка и лицензия (есть обе)

export_descr_sounds_stratmap_voice.txt в data мода скинуть не забыли?

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLudzhin

У меня не меняется язык в моде. В лаунчере я меняю язык на русский , но после запуска мода (у меня стим , запускаю через америку) все равно на английском. Благо озвучку надо самому русскую делать и она у меня работает стабильно. Можно ли как-то другими способами подрубить русский язык для стимовской версии?

Зайдите в Data\text\russian и скиньте оттуда с заменой все файлы из data\text

Уважаемы мододелы, благодарю за мод.
        У меня та же беда что у сударя выше - не запускается кампания, вылетает на середине загрузки, medieval последней версии, другие модификации отсутсвуют в принципе. Если это поможет, устанавливал сначала сам мод, потом хотфикс,затем озвучку все по инструкции. Помогите пожалуйста.

Поможет ваш лог-файл. Инструкция в шапке.

Vladislav Ioda

10

0

0

0

0
          • Статус:Ополченец

Дата: 09 Сентябрь 2017, 20:02

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDarMut_mh (09 Сентябрь 2017, 19:44):

У меня та же беда что у сударя выше - не запускается кампания, вылетает на середине загрузки
          Сударь выше (т.е. я) написал что дело было в репаке. Поставил на другой и этот мод заработал. Хотя много других модов работают и на прежнем репаке.

Я конечно качаю новый. Но как предугадать какой репак подойдет а какой нет. Поэтому я и решил обратиться. Посмотрим, может и у меня та же проблема. Я просто думал что у вас моды испортили репак и сам данный мод просто отказывался на нем раоать, а у меня модов не было

HermeusMora

189

0

0

5

200
            • Статус:Легионер

Дата: 09 Сентябрь 2017, 22:37

Возникла такая проблема, когда в лаунчере что либо делаешь, например меняешь язык, а после нажимаешь "Save", вылезает такая ошибка:

Подскажите как решить, а то английский не знаю совершенно, и играть с ним, для меня чистая мука. Заранее спасибо :046:

Nvah

490

2

0

15

541
              • Статус:Опцион

Дата: 10 Сентябрь 2017, 15:16

Нормально ли то, что Скайрим постоянно перемещает столицу из Солитьюда в Рорикстэд? (Это по-моему и раньше было)

Dart Kovu Nazgul

21 897

939

43

2 365

36 835
                • Статус:Гранд-мофф

Дата: 11 Сентябрь 2017, 02:16

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNvah

Нормально ли то, что Скайрим постоянно перемещает столицу из Солитьюда в Рорикстэд? (Это по-моему и раньше было)

ИИ стремится установить себе столицу по определённым правилам, но зачастую в центре своих владений.
                В оригинальном М2ТВ ИИ мог выбрать под столицу какое то запущенное село если оно отвечало условиях нахождения в центре владений.

Farin Frostgeir

1 016

68

9

228

1 380
                  • Статус:Мастер рун
                  • Трибун:Адепты

Дата: 11 Сентябрь 2017, 08:34

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul (11 Сентябрь 2017, 02:16):

ИИ стремится установить себе столицу по определённым правилам, но зачастую в центре своих владений.
                  В оригинальном М2ТВ ИИ мог выбрать под столицу какое то запущенное село если оно отвечало условиях нахождения в центре владений.

Не всегда. ИИ может и выбрать какой-нибудь небольшой поселок и на окраине своих территорий, как административный центр.

Некромант

5

0

0

0

0
                    • Статус:Наёмник

Дата: 13 Сентябрь 2017, 18:20

При сражении с ордами обливиона в ближнем бою постоянно вылетает. Играю за кланы чернотопья.

LoRdNazguL

2 595

60

22

868

3 612
                      • Статус:Черный Всадник

Дата: 13 Сентябрь 2017, 20:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, не знаю в чем суть вашей проблемы, честно говоря. Лаунчер делал камрад Sengoku, он в кодинге разбирается, думаю он мог бы вам ответить. Но, к сожалению, мы с ним потеряли контакт.
                      Уверены, что все правильно установили?
                      Если хотите сменить язык без лаучнера - зайдите в папку data/text мода, и скопируйте в нее с заменой все из папки russian (она находится там же).
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            22 Сен 2017, 16:45
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики