Сообщество Империал: Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 1.6 - Сообщество Империал

DaedraWarrior

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 1.6

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 1.6
Тема создана: 31 августа 2017, 16:54 · Автор: DaedraWarrior
  • 34 Страниц
  • Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
 DaedraWarrior
  • Imperial
Imperial
Маркиназ

Дата: 31 августа 2017, 16:54


Для точности анализа, выявления и исправления багов, просьба подавать информацию о них в таком формате:

В случае вылета:
1. Версия игры (1.5 или позднее/пиратка/репак, лицензия, Стим)
2. За какую фракцию играете и в какой кампании
3. На какой сложности
4. На каком ходу/действии/команде управления - конкретно произошёл вылет
5. К рапорту о баге прикладывать лог файл, он в папке логов игры ..\Medieval II Total War\logs
6. К рапорту о баге прикладываем последний сейв перед вылетом, сейвы тут - ..\Medieval II Total War\mods\The_Elder_Scrolls\saves

Мы в курсе всех непереведенных текстов в русской локализации. Это связано с тем, что практически все время мод делается на английском языке и в спешке часть текстов не была добавлена\переведена
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 06 января 2018, 15:05

    На всякий случай - если вы играете с САБ-МОДАМИ, сюда не писать. Мы за их баги ответственности не несем
       youneuoy
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 декабря 2018, 20:37

      Ara_kolobrod (01 декабря 2018, 19:45):

      Вместо меню и интерфейса на страт. карте и в битве белый фон с хаотически разбросанными иконками. Нет миникарты на страт. карте. Может я что не так сделал, но играть невозможно.

      Удалите из папки The_Elder_Scrolls_1.6\Data\ui файлы battle.sd,shared.sd,strategy.sd.
         Влад_Вершинин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 апреля 2018, 20:37

        Версия мода 1.4.1
        Версия игры steam 1.5.2(лицензия)
        Играю за Аргониан, где-то в районе 30 хода вылетает игра( Сложность игры - простая.
           Влад_Вершинин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 апреля 2018, 21:48

          А не, все норм, после перезагрузки игры включились дефолтные настройки(а именно сбросилось разрешение экрана) и все стало в норме, игра идет дальше после последнего автосохранения.
             Влад_Джевага
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июня 2018, 12:04

            Играю за Дом Дагот в длинной кампании Древних свитков на низкой сложности. Вылетает с пустым окном на 167 ходу в начале битвы с имперцами возле Сейда Нин.
               Aventras22
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июня 2018, 11:35

              Добрый день. У меня такой баг. Я играю за дом Индорил и у меня умирают персонажи или герои причем сразу же как появляются. К примеру после битвы у меня появился герой битвы(дня) и я его нанимаю и он сразу же умирает и вся его армия тоже. Подскажите решение или это типа тупая фича этого дома. Версия 1.4.1.
                 DaedraWarrior
                • Imperial
                Imperial
                Маркиназ

                Дата: 11 июня 2018, 15:18

                Aventras22

                Добрый день. У меня такой баг. Я играю за дом Индорил и у меня умирают персонажи или герои причем сразу же как появляются. К примеру после битвы у меня появился герой битвы(дня) и я его нанимаю и он сразу же умирает и вся его армия тоже. Подскажите решение или это типа тупая фича этого дома. Версия 1.4.1.

                Вы явно неправильно ставили 1.4.1, баг в ней должен быть уже исправлен.
                   МАКС Nordling
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июня 2018, 11:14

                  У меня вылет после еще до того, как открывается меню

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Может с установкой что, подскажите правильный порядок установки на стим версию. У меня еще в стиме отображается не медь кингдомс, а просто как медь 2. кингдомс как длс. как это исправить( название игры)???
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 13 июня 2018, 11:36

                    МАКС Nordling

                    порядок установки на стим версию


                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Frenher
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 июля 2018, 12:16

                      DarMut_mh (12 февраля 2018, 20:28):

                      Sozin

                      я уже решил проблему иначе. Тот же самый скрипт срабатывает нормально если поменять в лаунчере язык на английский
                      Ты конечно большой молодец. Но решить проблему можно гораздо более удобным способом.
                      Для этого нужно в русско язычный файл historic_events добавить следующие строки:

                      {HIST_TITLE} Аргониане возвращаются
                      {HIST_BODY} Хист призывает Аргониан обратно в Чернотопье. Многие ящеры, связанные с великими древами, идут по их зову на свою родину? формируя отряды и становясь на защиту Чернотопья. Возможно, это связано с какими-то будущими потрясениями, которые ждут Тамриэль.

                      Твой способ явно требует какие-то дополнительные условия, тк, в отличии от вкл англ режима, не срабатывает.
                      Копировал текст в ***\mods\The_Elder_Scrolls\data\text\russian\historic_events. txt
                      В конец документа и под "события".
                         Starackbar
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 06 июля 2018, 18:32

                        Frenher (06 июля 2018, 12:16):

                        DarMut_mh (12 февраля 2018, 20:28):

                        Sozin

                        я уже решил проблему иначе. Тот же самый скрипт срабатывает нормально если поменять в лаунчере язык на английский
                        Ты конечно большой молодец. Но решить проблему можно гораздо более удобным способом.
                        Для этого нужно в русско язычный файл historic_events добавить следующие строки:

                        {HIST_TITLE} Аргониане возвращаются
                        {HIST_BODY} Хист призывает Аргониан обратно в Чернотопье. Многие ящеры, связанные с великими древами, идут по их зову на свою родину? формируя отряды и становясь на защиту Чернотопья. Возможно, это связано с какими-то будущими потрясениями, которые ждут Тамриэль.

                        Твой способ явно требует какие-то дополнительные условия, тк, в отличии от вкл англ режима, не срабатывает.
                        Копировал текст в ***\mods\The_Elder_Scrolls\data\text\russian\historic_events. txt
                        В конец документа и под "события".

                        А удалить historic_events.txt.strings.bin после этого не пробовали?
                        Медь сами .txt в папке text не читает, она их конвертирует при запуске в .strings.bin, и берет текст уже оттуда. Любое изменение .txt в папке text должно сопровождаться удалением одноименного .strings.bin.

                        Хотя, вы немного не туда скопировали. Активный текст мода лежит по адресу ***\mods\The_Elder_Scrolls\data\text. Папки russian и english предназначены для смены языка в лаунчере.
                           Frenher
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 07 июля 2018, 15:07

                          Чёт поиском не нашёл ответ: без вылетов с армиями Обливиона возможно сражаться?
                          Ошибка с пустым окном в середине боя.

                          Или только автобоем их крошить?
                            • 34 Страниц
                            • Первая
                            • 14
                            • 15
                            • 16
                            • 17
                            • 18
                            • 19
                            • 20
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            ОКарта Total War: Warhammer
                            Карта Total War: Warhammer
                            Автор a alexzander96
                            Обновление 23 мин. назад
                            TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                            Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                            Автор H Honda Tadahacu
                            Обновление Сегодня, 10:33
                            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            Автор V Vitshar
                            Обновление Сегодня, 10:29
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики