Сообщество Империал: Wolfenstein II: The New Colossus - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Wolfenstein II: The New Colossus

шутер от первого лица
Тема создана: 06 сентября 2017, 09:44 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 13 октября 2020, 14:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 января 2018, 22:06

    Ну завтра глянем тогда... Опять наверное на 2 часа :facepalm:
    Могли бы и сразу все 3 ДЛЦ выпустить, а то растягивают как будто там чет новое и интересное...
    А на самом деле эти хроники бредятина...
       rossovich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 января 2018, 09:49

      Заупустил игру, чувак сидит в коляске, можно поездить. жена спросила про погоду, свернул, посмотрел гисметео, разворачиваю - синий экран и опять все непропускаемые ролики с самого начала смотреть. учитывая геймплей прошлых частей: собери 50 касок, чтобы собрать одну свою подумал: а нафига оно мне надо? сворачиваю я игры часто между прочим...ну и забил.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 января 2018, 11:11

        Хрень короче это ДЛЦ новое, такое же ни о чем как и первое, видать третье тоже будет шлак :facepalm:
        На 2 часа игры, если не спеша, а так и того меньше. Короче что могу сказать, проходить советую только кампанию, а ДЛЦшки и заказные миссии на убийство офицеров советую пропустить, сплошная унылая копипаста там. Да и сюжетка как таковая унылая совсем, даже боссов нет совсем :facepalm:
        Нью Ордер+аддон куда круче были, МащинеГеймс сдулись как по мне, третью часть трилогии думаю тоже запорят ИМХО
           Андрей_Воронов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 февраля 2018, 19:37

          Прошел с удовольствием, но задор в игре уже не тот. Изменений и нововведений как-то совсем мало, поэтому попахивает определенной вторичностью. К счастью, атмосфера, динамика и необычная концепция - конкретно компенсируют все недостатки.
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 марта 2018, 19:53

            «Пoдвиги кaпитaнa Уилкинca»: вышлo тpeтьe дoпoлнение для Wolfenstein 2 The New Colossus

            MachineGames и Bethesda нeзaмeтнo выпycтили тpeтьe и пoслeднee сюжeтноe дoпoлнeниe для Wolfenstein 2 The New Colossus. Ceгодня в Steam и нa кoнcoляx выxoдят «Пoдвиги кaпитaнa Уилкинcа».



            Глaвный гepoй дoпoлнения, тoт сaмый кaпитaн Джeральд Уилкинc, дaвным-дaвно нe бывaл домa и oн oчeнь нeдоволeн yвиденным: вo вpeмя зaxвaтa Амepики нациcты cброcили нa Maнxэттeн ядеpнyю бомбy, oт Aмеpики, котоpую пoмним Уилкинc, ocтaлocь нe тaк yж мнoгo.

            Нo кaпитaн нe yнывaет. Уилкинc знaет, кaк наcoлить нaцистaм: oн решaет прoникнyть нa ceкрeтнyю бaзy пpoeктa «Чеpнoе Cолнце», paсположeннyю нa yединеннoм ocтpoвe Kадьяк y пoбeрeжья Aляcки. Здecь cтроитcя Сoлнeчнaя пyшкa — нyжнo ee yничтoжить.

            Cудя пo yже пoявившимcя гeймплeйным рoликaм «Пoдвиги кaпитaнa Уилкинсa» нe cлишком oтличaютcя oт прeдыдущиx DLC: ypовни пoxoжи нa лoкaции ocнoвнoй игpы, pазoбpаться c нациcтcким чудo-oружиeм мoжнo зa чac. Этo нe очeнь xopoшo.


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 сентября 2018, 02:12

              Официально: Wolfenstein 3 находится в разработке
              Imp

              Не так давно по интернету начал ходить слушок, что третьей части Wolfenstein ждать не стоит, т.к. The New Colossus не оправдала ожиданий издателя. Плюс к этому, на это намекал и тот факт, что разработчики переключили все свое внимание на разработку достаточно спорного на первый взгляд кооперативного спин-оффа Youngblood.

              Но, как оказалось, Wolfenstein III уже находится в разработке и основная сюжетная линия в любом случае дойдет до своего финала. Об этом прямо сказал Пит Хайнс, вице-президент Bethesda. Он также отметил, результаты продаж The New Colossus полностью устроили Bethesda Softworks и данная франшиза находится у издателя в приоритете.

              "Работа над Wolfenstein III идет полным ходом. Со сцены E3 2018 разработчики заявили, что переключат свое внимание на Youngblood. Но это не означает, что они забросят основную сюжетную линию, которая определенно точно получит достойное завершение", - сказал Пит Хайнс.
                 Shamilboroda
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 сентября 2018, 21:16

                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 марта 2019, 23:59

                  "Загадочный" тизер Bethesda намекающий, на скорое появление новостей по новому Wolfenstein
                  Официальный аккаунт Bethesda поделился тизером, связанным с Wolfenstein Youngblood, спин-оффом о дочерях Би-Джея Бласковица.

                  По сюжету спин-оффа, две взрослые дочери Бласковица отправляются в Париж 1980-х, чтобы там отыскать своего пропавшего отца. Игра дебютировала на E3 2018, и с тех пор редко мелькала. Похоже, что скоро появится новая информация, ведь с 28 по 31 марта будет проходить PAX East 2019, аккурат к которому появился пост в Твиттере.
                  Imp
                  В коротком тизере показано лицо Бласковица с надписью "Location: Unknown" (Местонахождение: Неизвестно), что недвусмысленно намекает на сюжет Youngblood.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 марта 2019, 04:01

                    Трейлер, скриншоты и дата выхода Wolfenstein: Youngblood
                    Wolfenstein: Youngblood перенесёт вас в оккупированный нацистами Париж 1980-х. Вы впервые сможете исследовать мир Wolfenstein и уничтожать нацистов вдвоём с напарником. Новый трейлер познакомит вас с совместным режимом игры и подготовит к началу революции, ведь уже 26 июля 2019 года Wolfenstein: Youngblood выйдет для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

                    ГОРОД ОГНЕЙ И КРОВИ

                    Чтобы найти отца, Джесс и Софи Бласковиц не остановятся ни перед чем — пусть даже им придётся обезвредить всех до единого нацистов в оккупированном Париже. Используя базу сопротивления в глубине парижских катакомб, выполняйте задания в любом удобном для вас порядке. Сокрушите нацистский режим, играя вместе с другом или в одиночку с ИИ-напарником.

                    Помимо совместной игры, в Youngblood появились новые ролевые элементы. Исследуйте Париж, сражайтесь с нацистами и повышайте уровень персонажей, чтобы открыть новые способности, улучшения для оружия, устройства, косметические предметы и многое другое. В вашем арсенале будут доработанные и улучшенные виды оружия из New Colossus, в том числе «Дизелькрафтверк», «Шокхаммер» (теперь он называется «Кугельгевер»), «Лазеркрафтверк» и другие. Но вас ждут и новинки: знаменитый пистолет-пулемёт и невероятно мощный «Электрокрафтверк».

                    ПОВЕСТЬ О ДВУХ СТУДИЯХ

                    Youngblood — история о двух сёстрах, созданная двумя родственными студиями. Работая над следующей игрой серии, MachineGames объединила усилия с талантливой командой из города Лион Arkane Studios.

                    «Совместная с Arkane Studios работа над новой игрой серии Wolfenstein — пример того, как укрепляются связи между студиями, входящими в семью ZeniMax, — рассказывает Йерк Густавссон, директор проекта из MachineGames. — Сотрудничая и обмениваясь опытом, наши команды не только создали великолепную, абсолютно новую игру во вселенной Wolfenstein, но и по-настоящему сдружились. И это несомненно будет плюсом при разработке новых оригинальных и увлекательных игр».

                    «Arkane сейчас работает над несколькими интересными проектами, — продолжает рассказ Динга Бакаба, директор проекта из Arkane Studios. — Но когда появилась возможность поучаствовать в создании Youngblood вместе с нашими друзьями из MachineGames, мы очень обрадовались. Для нас было честью помочь им рассказать историю о двух сёстрах, сражающихся с нацистским режимом в Париже 1980-х. Мы воспользовались этим уникальным шансом, чтобы добавить в серию Wolfenstein фирменный стиль Arkane, и заодно переняли полезный опыт у одной из лучших студий мира».

                    BUDDY PASS

                    Купив издание Wolfenstein: Youngblood Deluxe Edition, вы получите Buddy Pass, позволяющий пройти всю кампанию вместе с другом, даже если у него нет игры. С помощью Buddy Pass ваш друг сможет загрузить Youngblood и играть бесплатно — при условии, что будет проходить кампанию вместе с вами. Одновременно можно проходить игру только с одним другом, но Buddy Pass разрешено передавать неограниченное количество раз. Ваш друг, играющий с помощью Buddy Pass, сможет в любой момент приобрести полную версию и пройти игру самостоятельно или с другими игроками.

                    Помимо Buddy Pass, владельцы Deluxe Edition получат набор Cyborg Skin Pack с впечатляющим титановым снаряжением. В него входит блестящая титановая расцветка для энергоброни, оружия, боевых ножей и топориков.

                    БОНУСЫ ЗА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ

                    Оформив предзаказ Wolfenstein: Youngblood (стандартное издание за 29,99 $, Deluxe Edition за 39,99 $), вы получите набор косметических предметов Legacy Pack, включающий:

                    энергоброню из Wolfenstein II: The New Colossus;
                    энергоброню армии США;
                    трубу из Wolfenstein: Old Blood;
                    нож из Wolfenstein: Old Blood;
                    расцветки для всех видов огнестрельного оружия в духе Второй мировой войны.
                    Imp
                    Imp
                    Imp
                    Imp
                    Imp
                    Imp
                    Imp
                    Imp
                    Imp
                    Imp
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 марта 2019, 04:21

                      Релиз Wolfenstein: Cyberpilot также состоится 26 июля - в один день с Wolfenstein: Youngblood
                      Imp
                      Изголодавшимся по Wolfenstein полагается двойная порция — 26 июля выйдет не только Wolfenstein: Youngblood, но и VR-ответвление Wolfenstein: Cyberpilot. Это подтвердила Bethesda в своём «Твиттере».

                      Действие боевика развернётся в Париже 1980 года. Вы возьмёте на себя роль лучшего в городе хакера, который поможет сопротивлению захватить боевые машины нацистов. Став киберпилотом, можно не стесняясь расстреливать и сжигать последователей фюрера.

                      Cyberpilot стартует на PC через Steam (699 рублей) и PlayStation 4 (1 429 рублей). Версия для комьютеров поддерживает шлемы виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift, а для игры на PS4, само собой, потребуется PS VR.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        МFlesh Colossus
                        Колосс плоти - ужасное творение некромантии.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 19 января 2024, 12:33
                        Л[Lenta] В магазине EGS бесплатно раздают шутер Wolfenstein: The New Order о борьбе с нацистами
                        [Lenta] В магазине EGS бесплатно раздают шутер Wolfenstein: The New Order о борьбе с нацистами
                        Автор З Затейник
                        Обновление 03 июня 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Wolfenstein Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики