Сообщество Империал: Wolfenstein II: The New Colossus - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Wolfenstein II: The New Colossus

шутер от первого лица
Тема создана: 06 сентября 2017, 09:44 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 13 октября 2020, 14:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     KrashWar
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июля 2019, 09:43

    Игра 2017, а я до сих пор не играл(
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 октября 2020, 13:47

      MachineGames признала некоторые ошибки Wolfenstein 2: The New Colossus
      Imp

      Разработчики рассказали, что в начале разработки игры нужно было сразу отказаться от идеи ограниченного здоровья Би-Джея в первой половине сюжета, потому что в итоге это привело к проблемами с балансом и не лучшим игровым опытом.

      Также они отметили, что лучше бы потратили время на полировку и балансирование основной игры, чем тратили силы на систему Энигмы, где игрокам надо выследить и убить Уберкоммандиров. Сейчас они считают, что это стоило выпустить после основного релиза, как часть дополнений.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 октября 2020, 21:58

        MachineGames: мы сможем делать еще более совершенные игры с Microsoft
        Imp

        Шведская студия разработки MachineGames входит в число тех, которые недавно были приобретены Microsoft в рамках сделки Zenimax / Bethesda. MachineGames, известная своей последней серией игр франшизы Wolfenstein, поговорила с официальным блогом Bethesda о том, как они смотрят в будущее. Похоже, геймплейный директор Фредрик Юнгдал очень рад быть частью Microsoft.

        Игры, игры, больше игр! Я также думаю, что участие в Microsoft поможет нам в будущем создавать еще лучшие игры. У них огромное количество знающих людей, отличных разработчиков, технических решений и оборудования.

        Говоря о возможностях оборудования следующего поколения, разработчики из MachineGames сосредоточили внимание на встроенном SSD в качестве ключевого момента.

        Джим Челлин, технический директор: Одним из ключевых моментов, которые появятся в ближайшем будущем, является общедоступность действительно быстрого накопителя. Вы всегда могли купить достаточно быстрый накопитель для своего ПК, но он станет стандартом для консолей следующего поколения. Это позволяет нам изменить отношение в игровом дизайне. Историческая проблема ожидания завершения загрузки или искусственного замедления темпов, прежде чем вы сможете внести серьезные изменения в игровой процесс, уйдет в прошлое.

        Джон Дженнингс, директор по производству: Я полностью согласен с Джимом. С этими сверхбыстрыми SSD нам больше не нужно думать о том, как развлечь игрока, пока уровни загружаются! Возможность открывать более крупные миры и позволять игрокам плавно прыгать внутри них, принесет новые захватывающие впечатления. Я действительно с нетерпением жду этого.

        Наконец, Дженнингс также прокомментировал самую последнюю игру, выпущенную MachineGames, Wolfenstein: Youngblood. Эта игра определенно не получила одобрения по сравнению с предыдущими, возможно, потому, что она имела другую структуру и включала кооперативный многопользовательский режим, чего студия никогда раньше не делала.

        Наш первый набег на многопользовательский режим с Youngblood помог нам многому научиться как из игрового процесса, так и с технической точки зрения. Понимание того, что «выполнение технического обучения одновременно с обучением игровому процессу» может быть слишком сложной задачей, возможно, является одним из наших самых важных выводов, и нам не нужно будет проходить через него второй раз в многопользовательской разработке.

        Подтверждено, что работа над третьей основной линией Wolfenstein находится в разработке. ETA пока нет, но он может быть выпущен в следующем году по обычному графику MachineGames.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июня 2021, 13:40

          Bethesda не забыла о серии Wolfenstein

          Imp

          В этом году с релиза Wolfenstein II: The New Colossus пройдет четыре года. Перерыв между первой и второй частью был в 3.5 года, а на прошедшей E3 Bethesda ничего не рассказала о триквеле шутера. Похоже, ждать его предстоит еще какое-то время.



          В интервью изданию GameSpot вице-президент по глобальному маркетингу и коммуникациям Bethesda Пит Хайнс заверил, что компания не забыла о серии.

          Там, где мы находимся относительно серии Wolfenstein или, честно говоря, любой другой франшизы, о планах на которую мы не рассказали, нам придется подождать. Вы можете поставить меня во главе списка людей, которые хотят увидеть следующую часть серии. Здесь не о чем беспокоиться.

          C Wolfenstein II: The New Colossus случилось странное: игру хорошо приняла пресса, она понравилась игрокам, но продажи оказались хуже, чем у первой части. Это можно понять из числа отзывов на обе игры в Steam. Кооперативное продолжение Wolfenstein: Youngblood вовсе не понравилась ни игрокам, ни критикам.

          Сейчас студия MachineGames занята игрой по франшизе "Индиана Джонс", поэтому следующую часть приключений Бласковица можно будет увидеть не скоро.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Просто Тень
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 октября 2023, 16:49

            Прошёл игру. Мне понравилась в своё время. Достофная игра вполне себе. Прошёл не на релизе и проблем не было технических. Так что чисто получал удовольствие
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
               Похожие Темы
              МFlesh Colossus
              Колосс плоти - ужасное творение некромантии.
              Автор C Celman Ctraik
              Обновление 19 января 2024, 12:33
              Л[Lenta] В магазине EGS бесплатно раздают шутер Wolfenstein: The New Order о борьбе с нацистами
              [Lenta] В магазине EGS бесплатно раздают шутер Wolfenstein: The New Order о борьбе с нацистами
              Автор З Затейник
              Обновление 03 июня 2022, 03:00
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Wolfenstein Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики