Сообщество Империал: New Time Total Wars - Сообщество Империал

Салот Сар

New Time Total Wars

Войны в Европе и колониях в XVIII - XIX в.в.
Тема создана: 09 сентября 2017, 07:01 · Автор: Салот Сар
 Салот Сар
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 сентября 2017, 07:01

Imp

Это новая версия мода на базе Наполеоники. Я переделал почти все, поэтому дал новое название. Карта стала красивее, геймплей - насыщеннее и интереснее, баги отловлены и ликвидированы. Мод по-прежнему в состоянии бета-версии (изменения не коснулись архитектуры), но на качественно ином уровне.

Основное содеpжание (Раскрыть)

Кампании (Раскрыть)

Фpакции (Раскрыть)

Скрипты (Раскрыть)

Strat Map Screens (Раскрыть)

Units Screens (Раскрыть)

Credits (Раскрыть)

Ссылка и установка/Installation (Раскрыть)

Примечания (ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО) (Раскрыть)

Дополнения (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 декабря 2019, 18:27

       Ravelin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 февраля 2020, 21:29

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 21:03):

      Можно узнать тогда, почему когда я запускал New Time Total Wars на страт карте генералы из рима первого, а не так как у людей на скриншотах?)

      Об этом мне сложно судить, я не сидел рядом, когда Вы скачивали и устанавливали мод)

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 21:03):

      Может быть ссылка старого мода была?

      Если Вы скачивали мода когда-то очень давно, то возможно.

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 21:03):

      Можете дать ссылку на актуальную версию мода New Time?

      Все актуальные ссылки есть в этой теме. Никаких других альтернативных версий мода и ссылок не существует.
         Igor_Buyanov
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 февраля 2020, 22:37

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHadrianus (26 февраля 2020, 21:29):

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 21:03):

        Можно узнать тогда, почему когда я запускал New Time Total Wars на страт карте генералы из рима первого, а не так как у людей на скриншотах?)

        Об этом мне сложно судить, я не сидел рядом, когда Вы скачивали и устанавливали мод)

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 21:03):

        Может быть ссылка старого мода была?

        Если Вы скачивали мода когда-то очень давно, то возможно.

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 21:03):

        Можете дать ссылку на актуальную версию мода New Time?

        Все актуальные ссылки есть в этой теме. Никаких других альтернативных версий мода и ссылок не существует.

        Видимо модельки командиров еще не все доработаны. Нормальные модельки есть у Англичан, Турков, Американцев, Испанцев.
        А у Французов, Пугачевцев, Греков и т.д модели командиров из рим 1.
        Грустно конечно.. Но может есть какой-то патч?
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 февраля 2020, 23:18

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 22:37):

          Видимо модельки командиров еще не все доработаны. Нормальные модельки есть у Англичан, Турков, Американцев, Испанцев.
          А у Французов, Пугачевцев, Греков и т.д модели командиров из рим 1.

          Значит действительно модели отсутствуют из-за недоработки. Я заново скачивал мод потому что он остался на старом компе и чтобы посмотреть на новых солдат, которых не оказалось, поэтому не проверял на тактике офицерские модели.

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 22:37):

          Но может есть какой-то патч?

          Патчей нет. Все файлы только по ссылкам в теме.
             Александр Попов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 февраля 2020, 12:18

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIgor_Buyanov (26 февраля 2020, 21:03):

            Можно узнать тогда, почему когда я запускал New Time Total Wars на страт карте генералы из рима первого, а не так как у людей на скриншотах?)
            Может быть ссылка старого мода была?
            Можете дать ссылку на актуальную версию мода New Time?

            1)Думаю дорогой камрад что генералы нового облика времён семилетней войны и времён наполеоновских войн прописаны не для всех фракций на страт. карте кампании РТВ1-New Time Total Wars... Но в этом я беды особой не вижу ....Так как беря кампанию за Пугачёвцев (они же Фракцийцы в Ванильной РТВ-Алекс) и видя что наши пугачёвские атаманы и капитаны изображены ввиде фракийских гладиаторов моя душа просто рыдает от счастья... Я считаю что это не досадная недоделка а это фишка добавляющая кайф от осмысления человеческой истории где фракийские рабы-гладиаторы :098: Спартака через тысячелетие передают эстафету классовой борьбы нашим русским казакам и крестьянам восставшим под предводительством :1115: Емельяна Пугачёва ! Ура товарищи!
            2) Но все остальные фракции имеют новые модельки генералов на страт. карте... Ну у фракции королевство Голландия(dutch) в отличии от генералов фигурка капитанов осталась такая как в РТВ-Алекс она была у фракции Даков...
            3)У фракции Королевство Италия (Савойя) они же Селевкиды в РТВ-Алекс генералы стали современными на стат.карте кампании , а фигурки капитанов покрашены в цвета итальянских(савойских) мундиров 18-19 века... И варварских доспехов и одежд таким образом на них не видно...Ну вообще не считая редких исключений капитаны у всех фракций переделаны подобным образом на страт.карте кампании...
            4) А ещё у Речи Посполитой (правда в кампании она называется Польша-Саксония) на страт.карте кампании остались старые фигурки Римских генералов из РТВ... Ну с другой стороны это тоже в кайф ... Так как Речь Посполитая исторически себя считает наследницей в том числе традиций античной олигархической Римской Республики с её выборностью монархов...При том сама фракция Речь Посполитая (Польша-Саксония) в Моде New Time Total Wars это переделанные ванильные Римские Бруты ....
               Александр Попов
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 марта 2020, 12:39

              Imperial
              О славный час! о славный вид!
              Еще напор - и враг бежит.
              И следом конница пустилась,
              Убийством тупятся мечи,
              И падшими вся степь покрылась,
              Как роем чёрной саранчи.

              (отрывок из стихотворения Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)
              Победа нашего пугачёвского полководца во время обороны переправы... Кровопролитное сражение проходило во вражеской прове Австрия... И наши войска народного пугачёвского государства научились бить прусских вояк... Ура товарищи! (Раскрыть)
                 Александр Попов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 марта 2020, 13:27

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHadrianus (26 февраля 2020, 23:18):


                Видимо модельки командиров еще не все доработаны...

                1)Да кстати камрад Адриан вот еще один интересный нюанс в кампании мода которая начинается с Семилетней Войны... Я сразу заметил на страт карте каким фракциям кампании мода New Time Total Wars соответствуют фракции ванильной кампании РТВ-Алекс...Меня среди прочего порадовало то что фракция моих любимых пугачёвцев(они же русские исургенты) сделана на основе ванильных Фракийцев... А мы знаем что в ванильной кампании РТВ лидером фракийцев был царь-полководец Спарток... Видимо родственник народного вождя восставших рабов гладиатора Спартака...поэтому моя душа и рыдала от счастья что разрабам МОДа так удачно удалось показать всю преемственность в классовой борьбе наших Русских донских и яицких казаков от античных фракийцев и гладиаторов ...
                2)Империя Габсбургов в игре носит исторический герб двуглавого орла как преемница,точнее одна из преемниц Византийских(греческих) базилевсов...Габсбургская Империя (которую я по ошибки считал Парфянами из РТВ) сделана на основе ванильной фракции Понта ... Как мы помним понтийский царь-полководец Митридатус(Митридат) был долгое время головной болью для римских захватчиков... Что даже некоторые римские наворовавшиеся рабовладельцы-сенаторы на форумах кричали простым римским плебеям:" О сыны Марса - Квириты!Не сочувствуйте проклятым мятежным рабам Спартака. Потому что сам Спартак это наёмный агент варварского царя Митридата, отрабатывающий подрывной заказ против нашей Республики.." Но хоть сам Митридат был персом по отцу но он проводил эллинистическую политику в своём государстве и потому его можно считать преемником Александра Македонского наравне с остальными диадохами...
                3)Впрочем если б даже Габсбургов сделали на основе Парфян я бы тоже не особо возмутился... Всё таки как мы знаем по истории хоть парфяне были восточноазиатским кочевым народом но как и персы-зороастрийцы они уважали эллинистическую культуру и города селевкидской империи сдаваясь под власть парфян получали определенную культурную автономию ...Хотя Габсбургская империя безусловно лучше на основе ванильных понтийцев, раз разрабы так сделали...
                4) Я считал что фракцию Шведское Королевство сделали на основе ванильных Македонцев... Но на самом деле Швеция в New Time Total Wars это ванильные СПАРТАНЦЫ(Лакедемоняне).. Что в прочем мне тоже нравится так как и Спартанцы и Македонцы отличались аскетизмом и строгой военной дисциплиной в истории Древнего Мира... При том это родственные дорийские племена...Только Спартанцам повезло раньше свою государственность основать... Македонцам позже это удалось,но они при царе Филиппе зато подмяли всю Грецию, кроме самой Спарты... Со спартанцами Македония заключила союз против Ахеменидской Персии...Так что я не против чтоб Шведы были Спартанцами) ... Хотя Шведами в Семилетнюю войну правил король Густав который никак не мог быть аскетом в быту как спартанцы древности, не мог быть безумно храбрым и решительным полководцем грезящим о масштабных завоеваниях как знаменитый сын Филиппа Македонского....В отличии от своего не очень далекого предшественника на троне короля Карла Двенадцатого который всё это мог:))
                5) Но вот только жаль что на основе ванильных Македонцев никакой Фракции New Time Total Wars не было сделано...Я пришёл к такому выводу проведя много ходов на страт карте кампании Семилетней Войны... Но эту мелочь даже и не замечаешь когда окунаешся с головой в кампанию...В целом разрабы New Time Total Wars превзошли самих себя и утёрли нос всем остальным горе-мододелам!!!УРА УРА УРА :046:
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 марта 2020, 21:24

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьАлександр Попов (21 марта 2020, 13:27):

                  Спойлер (раскрыть)


                  Я искренне рад, что мод потешил твою конспирологическую душу, но на самом деле соответствие игровых фракций ванильным не имеет никакого скрытого масонского алгоритма. Не знаю, что двигало главным автором этого мода, но я стараюсь группировать фракции в первую очередь по культурному сродству и соответствию, а затем распределять по слотам внутри отдельно взятой культуры. То есть, например, культура roman вполне может отображать группу мусульманских фракций. Имеют значение только определённые технические условия движка, вроде лимита в 20 фракций и 7 культур. Всё остальное, вроде архитектуры и всякого 2D арта, перепрописывается элементарно и без проблем под новые исторические условия мода. Особенно это актуально при полной конверсии античной ванили в совершенно иную эпоху.
                     Александр Попов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 апреля 2020, 09:56

                    1)По ходу неблагодарные фракции объявившие нам войну на данный момент:Португалия(уничтожена),Италия(унитожена), Испания (жива),поганые США (живы)...
                    2)После того как наш бывший союзник США нам нанёс удар в спину мы перестали жалеть своих врагов фракцию Италия и уничтожили три последних её островных провы...Отлично проявила себя наша пугачёвская морская пехота из яицких казаков под командованием конных атаманских дружин...
                    Битва за Рим. Состоявший из вооружённых граждан Испанский гарнизон разбит..Мы победили! (Раскрыть)

                    3)В результате нам удалось Великобританию втравить в войну с королевской Италией(она ещё называется Неаполем когда смотришь меню развертывания сражения)...А после того как наши враги разорвали союзы с Великобританией наши пугачёвские дипломаты заплатив 10.000 золота сумели сделать Великобританию нашим союзником...
                    4)
                    Скрины нашего эпического сражения по разгрому двух испанских осадных армий... (Раскрыть)

                    Которые по очереди пытались взять штурмом столицу нашей египетской провы Александрию...Я плакал всей душою когда ослабленный вылазками наш пугачёвский гарнизон уповал лишь на чудо и на помощь извне... И она пришла ...
                    Конные казаки 18 века с пиками на перевес мужественно все погибли от вражеских ружейных залпов и от психического давления пойдя в атаку на огромные массы испанских мушкетёр... (Раскрыть)
                    Царствие им небесное как и всем нашим павшим героям пугачёвцам истинным наследникам гладиаторов Спартака... Но благодаря их подвигу многочисленные испанские юниты вдруг затормозили своё наступление... Как будто их ослепила Кара Господня...Они стояли рядом с нашими стенами и наши городские башни вели обстрел вражеских рядов постепенно выкашивая всю вражескую пехоту...
                    И когда врагов осталось мизерное число мы их добили контратакой... (Раскрыть)

                    Слава Свободной Социалистической Евразии для всех наших народов!!! А вторую испанскую армию состоящую из отборных четырёх отрядов гренадёр (не уступающих пышностью обмундирования гренадерам будущей Наполеоновской Гвардии) наш пугачёвский гарнизон усиленный конными отрядами бедуинов и казаков с ружьями просто размолотил в пух и прах при первой вылазке...
                    наша успешная вылазка и победа (Раскрыть)

                    Imperial
                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHadrianus (21 марта 2020, 21:24):

                    Имеют значение только определённые технические условия движка

                    Кстати владычица морей Великобритания имеет убойную фишку по неограниченному морскому десанту... Которая усиливает хардкор кампании!!!
                    Imperial
                       Александр Попов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 апреля 2020, 13:21

                      Imperial
                      1)Это игрушка в которую хочется не только играть ,но хочется жить в ней!!! :046: Спасибо разрабам за неповторимый кайф!!!
                      2) Кстати в моей кампании за фракцию Пугачёвцев (русские инсургенты) я заметил фишку что когда мы в битвах захватывали последнюю прову враж ИИшной фракции то приходило сообщения с красивым роликом ванильной РТВ-Алкс" Враги Рима уничтожены"... Но красочного видеоролика не приходило в извещения нашей фракции если это событие случалось на перехода хода когда осаждённый в своей последней прове ИИшник нас атаковал и терпел поряжение и его фракция гибла...
                      3) Таким образом ИИшные Империя Габсбургов и Пруссия без красивого ролика погибли в войне с нашей фракцией... А вот зато красочного ролика о своём разгроме удостоилась проклятая Польша-Литва ( которую также можно назвать Польша-Саксония по титулам ее правителя короля и курфюстра Августа) вероломно напавшая своим юнитом венгерских мушкетёр из засады и убившая нашего лидера фракции Тимофея Жестокого...В результате новым лидером нашей фракции стал народный государь-амператор Платон Хитрый...
                      4) Итак наша фракция Русских Инсургентов (пугачёвцы) становится не только великой сухопутной но и морской державой! Судя по большому количеству наших кораблей и участия в морских битвах и в блокаде вражеских портов...Дай чтобы наш единственный союзник Великобритания не нанесла удар в спину как это сделали раньше поганые США... Кстати это было бы обидно учитывая что наши казаки морской пехоты проливали кровь за те провы Испанской империи которые мы захватили и отдали в подарок Великобритании ... И защищали их впоследствии от испанской реконкисты... Где то наши казаки успешно помогали британским гарнизонам отбить штурм многочисленных испанских войск...где то наши силы потерпели поражение...несмотря на мужество и потери которые мы нанесли врагу при обороне городов.... Вообщем избранные скрины нашей кампании томы свидетель...
                      5)Кстати у нашего ИИшного Союзника Британии больше не выпадает сказочной фишки и они больше не могу в своей метрополии насажать пехотные и кавалерийские юниты на Боевой Корабль(Батл-шип) и отправить их защищать Гибралтар:)
                      Вильгельму Хитрому КАПУТ (Раскрыть)

                      Наши пугачевские войска состоящие из наемной бедуинской конницы помогли британскому гарнизону города Оран в Алжире отбить два штурма... При том штурмовавшие город по очередности две огромные армии Испанской Империи были полностью разгромлены... (Раскрыть)

                      Морское Сражение.. Победа моряков нашего народного пугачёвского крестьянско-казачьего государства над флотом Испанской Империи у берегов Марокко.. (Раскрыть)
                         Александр Попов
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 15 апреля 2020, 14:24

                        Рейд нашего отряда состоявшего из трёх юнитов наёмной бедуинской стрелковой кавалерии под командованием капитана Бориса... В результате наш отряд прошел рейдом через дикие земли и вышел к слабозащищенному французскому городу-колонии Форт Джеймс... Где наши шпионы открыли ворота и франузский гарнизон был разбит... А город Форт Джеймс мы передали под управление наших союзников ИИфракции ВеликоБритания (Раскрыть)

                        Что интересно в этом дипломатическом сообщении - это упоминание о фракциях кампании которые на данный момент времени уже уничтожены (Пруссия и Итальянское Королевство)... Но всё равно живые фракции кампании имеют обязательства перед мёртвыми фракциями ... Закон дипломатии есть закон:))..И скрин тому свидетель
                        Imperial
                        Превосходящие силы войск Испанской Империи атакуют наш мизерный гарнизон и захватывают город Бордо! Мы должны вернуть землю легендарных Аквитанских Трубадуров, игривых вин и королевы Элеоноры в лоно народного пугачёвского государства! А пока что наша казачья морская пехота под командованием капитана Овидия успешно отбивает атаку войск испанского полководца Себастьяна Перальты и продвигается к городу Бордо... (Раскрыть)

                        позорное поражение наших моряков у берегов провинции Куба от флота Испанской Империи...Всему виной самонадеяннось и ошибочное планирование адмирала Игнатия.. Который разделил свою флотилию, желая урвать для себя любимого звездочек..Но этим дал шанс испанским флотоводцам разгромить наших моряков по частям.. Если бы адмирал Игнатий не погиб в этой морской битве то он бы ответил перед трибуналом за своё преступное честолюбие, поставившее под удар честь моряков нашего пугачёвского народного крестьянско-казачьего государства! (Раскрыть)

                        Серия морских побед на флотом Испанской Империи... Вражеский флот был атакован в портах на территории всего Иберийского полуострова и провинции Марокко...Слава нашим морякам героям благодаря победам которых наше народное пугачёвское крестьянско-казачье государство самая великая морская держава на данный момент кампании! Ура товарищи! (Раскрыть)

                        наша фракция вступает в войну с ИИшной фракции Нидерланды..Мы защищаем города своего союзника Великобритании от голландской агрессии...Еще одна возможность для нашей фракции подзаработать на захвате вражеских городов и продаже захваченных зданий... (Раскрыть)
                           Похожие Темы
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор D DMT Kamata
                          Обновление 3 мин. назад
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор J Jekas
                          Обновление 13 мин. назад
                          ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                          Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                          Автор А Алексей_Гетьма...
                          Обновление 54 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Нового и Новейшего Времени Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики