Сообщество Империал: Кампания для Secession Civil War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Hanesydd

Кампания для Secession Civil War

Разработка кампании для мода про гражданскую войну в США
Тема создана: 26 Сентябрь 2017, 19:45 · Автор: Hanesydd
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 37 Страниц
  • Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
 Hanesydd
  • Imperial
Imperial
Вергобрет
3 320
22
190
3 049
4

Дата: 26 Сентябрь 2017, 19:45

Imperial

Недавно, заинтересовавшись гражданской войной в США 1861-1865, нашёл весьма любопытный мод под названием Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. В нём я нашёл детально и великолепно проработанные линейки Севера и Юга, музыку соответствующего тона, великолепное оформление загрузочных экранов и интерфейса. К сожалению, кампании, несмотря на название версии 1.0, не было. Позже я нашёл более раннюю (очевидно) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, без оформления, но зато с картой. Но на карте не был отрегулирован найм, не было флагов и вообще почти не было оформления. Кроме того, дополнительных линеек фракций, которых планировалось, как минимум, три (Британия в лице Канады, Мексика, индейцы), тоже не было.

Итак, версия 1.1!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Передо мной стояла непростая задача: надо было наполнить всем необходимым полупустую карту без ресурсов, пустые поселения без построек и разобраться с хаотичным наймом юнитов, где всё было совершенно перепутано - некоторые юниты не нанимались, а некоторые вовсе исчезали с повышением уровней постройки. И я справился.

Установка:
Спойлер (раскрыть информацию)

Основные изменения:

Стратегическая карта

Найм:

Возможные недоработки:

Планы на будущую версию (1.2):

Читайте о Кампания для Secession Civil War в нашей группе Вконтакте Смотрите Кампания для Secession Civil War в нашей группе Ютуба
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф
    25 444
    917
    2 687
    45 309
    44

Дата: 09 Ноябрь 2018, 17:11

Thomas Gefferson

например если извлекать scw part 02

А вы их что по отдельности извлекаете ?? :038:
      • 37 Страниц
      • Первая
      • 33
      • 34
      • 35
      • 36
      • 37
      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 15 Окт 2019, 19:22 · Счётчики