Сообщество Империал: Ваша первая партия. Обсуждение и советы - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ваша первая партия. Обсуждение и советы
Ваша первая партия. Обсуждение и советы
Тема создана: 28 Сентябрь 2017, 07:43 · Автор: ArkessСообщений: 29 · Просмотров: 2 048

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Arkess

309

1

19

266

0

Дата: 28 Сентябрь 2017, 07:43

До разблокировки игры в Стиме осталось меньше 2 часов. Скоро начнутся первые партии и первые затупы. Думаю, нет смысла обсуждать происходящее на разных континентах в одной теме, вот объединят игры - тогда можно и обсуждение сливать.
Какую партию вы выбрали для первого прохождения? У меня скавены - однозначный фаворит. Люблю все хитрое и злобное.

Witch Hunter

6 225

15

350

6 121

9

Дата: 28 Сентябрь 2017, 08:52

Мне еще с первых трейлеров ящерики понравились. Начну пробную за Крок-Гара, дома вечером уже серьезную за летающую жабу.

Denissk@

285

0

1

91

0

Дата: 28 Сентябрь 2017, 08:56

Темные эльфы, на мой скромный взгляд, интереснее всех. По крайней мере, по предварительным оценкам) А самыми унылыми, вероятно, высшие получатся...

Аорс

8 861

457

1 764

20 276

30

Дата: 28 Сентябрь 2017, 10:06

Скорее всего, за эльфов, правда, ещё не решил, за каких. Сначала за крысок хотел, но они вроде должны быть и в Старом Свете, так что играть за них буду после объединения карты. Динозавры мне напоминают коренное население Америки, а аборигенов я не люблю.

Andartan

46

0

0

18

0

Дата: 28 Сентябрь 2017, 10:24

Тоже выберу ящеролюдов, палеонтолог из детства во мне обрадовался им еще на стадии анонса
          И, скорее всего, за Крок-гара, из-за расположения - если про три остальных континента уже многое известно, то вот ваховская африка (особенно север) практически не изучены. Интересно посмотреть на то, как все будет происходить именно на этом континенте)

Efes

827

7

33

949

0

Дата: 28 Сентябрь 2017, 12:27

Раз нет гномов, то первой фракцией будут эльфы. Долго думал за каких именно начать, решил все же за высших, а темных оставлю на потом, когда освою полностью все новые механики.

Feredir

9

1

0

0

0

Дата: 28 Сентябрь 2017, 13:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Andartan (28 Сентябрь 2017, 10:24):

Тоже выберу ящеролюдов, палеонтолог из детства во мне обрадовался им еще на стадии анонса
              И, скорее всего, за Крок-гара, из-за расположения - если про три остальных континента уже многое известно, то вот ваховская африка (особенно север) практически не изучены. Интересно посмотреть на то, как все будет происходить именно на этом континенте)

Что-то не оч понял - как Крок-гар в Southlands оказался? Вроде как все ящерки должны в Люстрии быть + вроде как севернее Люстрии, назовём это "Мексика - Техас" :D ... А Люстрия - это никак не Африка) :066:

Tempest

1 613

159

324

2 413

125

Дата: 28 Сентябрь 2017, 13:08

как биографию Малекита прочёл, так только за него и захотелось сразу сыграть, остальные фракции вообще не привлекают

Kemono

109

0

3

42

0

Дата: 28 Сентябрь 2017, 16:14

Локальная кампания Вахи 2 вызывает довольно слабый интерес, почти все мои помыслы сейчас сосредоточены на Смертных Империях, так что пройду локалку только разок. Дождусь появления достоверной информации об объединённой карте и о том, что конкретно там отрежут и поиграю за ту фракцию, что живёт ближе всего к отрезанной территории. Если слухи верны и это юг Африки, то значит за Крок-Гара, вроде он там ближе всего.

Witch Hunter

6 225

15

350

6 121

9

Дата: 28 Сентябрь 2017, 16:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Kemono

Локальная кампания Вахи 2 вызывает довольно слабый интерес,
                    Сюжетка с вихрем таки вызывает интерес. По этому по разу за всех имхо лучше именно в кампании старого света, благо все расы первой части тут есть как минорные враги.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 03:11
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики