Сообщество Империал: Моддинг Total War: Warhammer - Сообщество Империал

rawhide

Моддинг Total War: Warhammer

Обсуждение причин, целей и задач создания модов для игр
Тема создана: 29 сентября 2017, 22:58 · Автор: rawhide
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 DarMut_mh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 июля 2018, 00:36

Sonar

Если конечно вы не любитель игры на Паузах
Паузы я юзаю активно. Но главным образом потому что как ты и заметил правильно, боёвка оригинала начиная со второрима очень быстрая.
Если не юзать паузу с такими условиями то это поддавки получаются. А я поддавки никогда не любил, потому как мне интересно именно побеждать, побеждать честно - преодолевать условия в играх (победа над равным или сильным приносит тем большее удовольствие, нежели победа над слабым, даже если слабому поддаваться).

Но и без этого, в других сериях игр ТВ пользуюсь паузами; привык просто, хотя слабым игроком не являюсь (наоборот люблю условия от тяжёлых до сверх-тяжёлых).

Tryggvi

я хоть убей не вижу никакой особой скорости ни в этой игре, ни в прошлой
Скорость о которой идёт речь, как правильно заметил Сонар, началась с не понравившегося мне второрима. Но не совсем, ибо такая дурацкая скорость ещё была у индейцев, в дополнении к Меди про Америку.
Вспомнили? Когда юниты индейцев двигались так быстро как будто на перемотке. Так вот разница между тем как было до и стало после - очевидна.
Однако ты осторожно пишешь именно про 1 и 2 части Вахи. Однако же такая типа осторожность не помогает. потому как скорости у них в оригинале идентичны с второримом и "Аттилой".

Tryggvi

Не можете использовать паузу из-за специфики стримов - ну, это другой разговор, но это уж больше "профессиональные требования", нежели объективная оценка боёвки
Он уже объяснял, что стримы это само собой, но главным образом ему не нравится это самому. Очень не нравится. Аккурат после того как опробовал во второриме.
Т.е. всё справедливо он пишет, более объективно нежели твоё не видение убыстренной боёвки. Потому как до тебя не встречал более людей которые бы не заметили ощутимо увеличенной скорости.



DarMut_mh

Если не юзать паузу с такими условиями то это поддавки получаются
Я не точно выразился. Я имел ввиду поддавки в том смысле что без паузы у ИИ больше шансов на успех. Но если не юзать паузу и при этом приближать камеру для нормального (не пару секундного) рассматривания сражения вблизи, то это получается как поддавки.

Когда я ставлю в опциях максимальные сложности, то комп. оппонент уже получает для себя читерские накрутки. Плюс не редко я ставлю моды на усложнение. И таким образом поддаваться ему ещё и в плане "скорости" нет ощутимого желания.

Не против играть если изначально оговорить условия что мол такое то прохождение будет совсем без пауз на тактике, но только если будет адекватная скорость.
И главным образом, мне это нужно чтобы можно было хоть немножко без особого ущерба приблизить бой и насладится визуалом, а не так что (да) трах-бабах с большой высоты и конец.
     maksyutar
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 января 2021, 13:16

    Цитата

    Однако ты осторожно пишешь именно про 1 и 2 части Вахи. Однако же такая типа осторожность не помогает. потому как скорости у них в оригинале идентичны с второримом и "Аттилой".

    Наверно, надо чтобы войска, как в эмпаире, формировались из эстонцев? Нормально все со скоростью, войска не производят впечатления каких-то гипершустрых.
    По масштабам боев обычная ваха это в 90% случаев какие-то мелкие пограничные стыки гарнизона и налетчиков.
    Ничего удивительного, что никаких продолжительных эпических заруб из этого недоразумения не выйдет.
    Представим что разрабы завтра разблочат лимит на 40 отрядов одновременно и сделают его под 100 например, поднимут доходы, увеличат карты, и тд, итого мы будем видеть зарубы до 10 тыс человек с каждой стороны, которые конечно же будут идти в разы дольше. Естественно кроме суперкомпьютера пентагона на ультра настройках такое не будет работать с нормальным фпс, на ведрах же вовсе не запустится
    А кому покупать? Компания таким решением обрубит себе большую часть продаж
      • 4 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
       Похожие Темы
      СЧто происходит с Total War?
      Статья с группы Клуб Total War
      Автор n nnn900
      Обновление 21 мин. назад
      RЧАВО по Rome: Total War
      Часто задаваемые вопросы по RTW
      Автор p pitbull
      Обновление Сегодня, 18:26
      ФПикты в Total War: Attila
      Пикты в Total War: Attila
      Автор L Loules
      Обновление Сегодня, 18:23
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики