Сообщество Империал: Магический вихрь \ Проведение ритуала в Total War: Warhammer II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Магический вихрь \ Проведение ритуала в Total War: Warhammer II
Магический вихрь \ Проведение ритуала в Total War: Warhammer 2
Тема создана: 02 Октябрь 2017, 14:54 · Автор: Rup.Сообщений: 41 · Просмотров: 1 748

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Rup.

5 175

91

402

7 882

6

Дата: 02 Октябрь 2017, 14:54

Тема предназначена для обсуждения всех аспектов проведения Ритуала. Подготовка и противодействие его проведению со стороны игрока и ИИ.

Tempest

1 603

159

324

2 399

125

Дата: 02 Октябрь 2017, 23:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Witch Hunter

Причем он явно экономил. Нормальная армия за 10000 выглядит так

Нагляднее

RyuKiry

17

0

0

6

0

Дата: 03 Октябрь 2017, 05:03

На севере ултуана. Остров кейна с ресурсом. Еще пирамида нагаша.

Осень

72

0

7

52

0

Дата: 03 Октябрь 2017, 11:44

проверил: да, действительно все города с ресурсом на карте видны даже через туман войны, поиск больше не вызывает сложностей.
        2й город захватил, кругом враги, но выбить нас все равно не реально уже из города.

Efes

824

7

32

946

0

Дата: 04 Октябрь 2017, 00:28

Во время третьего ритуала заявились сразу (одновременно) две армии вторжения темных эльфов и крысюков, в одном месте. Как говорится в очередь сукины дети, в очередь! :103: :1113:

Efes

824

7

32

946

0

Дата: 04 Октябрь 2017, 00:59

Короче, третий ритуал вообще лютый вышел, кроме двух армий вторжения у Лотерна еще 4 рандомные армии в разных местах появились, а мне даже особо встретить их нечем. При том что на севере война с Бичем Крейна и Наггаротом, который уже с северо-востока, где я уничтожал Скелингов, высаживает десант. Я просто не могу на всех разорваться. Архаон тихо курит в сторонке своим вторжением. Мне уже страшно будет проводит пятый и шестой ритуал. Может ну их в баню вообще?

Denissk@

282

0

1

89

0

Дата: 04 Октябрь 2017, 06:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Efes

Может ну их в баню вообще?

Солидарен с вами) С ними больше хлопот. Я один раз прошел так кампанию, и мне, пожалуй, хватит) на последнем ритуале так вообще, простите, попа будет. Даже играя на харде, я поднапрягся нехило. Представляю, что будет твориться уровнем выше) Словить около семи армий где-нибудь в самом сердце своей империи - сомнительное удовольствие, особенно когда они появляются там, где ты не ждешь) А тех войн, что ты вел до ритуала, тоже никто не отменял.

Гайдук

43

0

3

44

0

Дата: 04 Октябрь 2017, 07:43

У меня такой вопрос, для ритуала только у меня выбираются самые укрепленные города или у большинства случайным образом?

Савромат

22 636

364

3 764

26 591

58

Дата: 04 Октябрь 2017, 07:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Efes

третий ритуал вообще лютый вышел, кроме двух армий вторжения у Лотерна еще 4 рандомные армии в разных местах появились,

На втором за ящеров было 2 армии вторжения + хаос в 3 стеках + ящеролюды приплыли + Морати 2 стека + темные эльфы -соседи с севера. Ничего, двумя стеками отбился, даже рад был - денег заработал.

agnez

9 015

90

1 696

21 140

1

Дата: 04 Октябрь 2017, 08:04

179 ход, пятый ритуал(защитника) - надо продержаться двадцать ходов пока он не закончится. Прошло уже 11 ходов, каждые три хода респаун 4-5 стеков крысюков + 1-3 стеков всех подряд(люди-наемники, хаос, ящерки, кровосчосы и темнюки).
                    Причем что интересно, вся эта радость появляется не около городов в которых проходит ритуал, а где попало в Ултуане. А я стянул все силы именно к этим городам. Вообщем весело - только и успеваю отбивать назад потерянные поселения и гоняться за очередными гостями. По финансам из-за разорения городов проседание почти на грани. Реально могу уйти в минус до того как дойдет дело до финальной битвы.

cool.di

50

0

0

17

0

Дата: 04 Октябрь 2017, 08:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь agnez (04 Октябрь 2017, 08:04):

179 ход, пятый ритуал(защитника) - надо продержаться двадцать ходов пока он не закончится. Прошло уже 11 ходов, каждые три хода респаун 4-5 стеков крысюков + 1-3 стеков всех подряд(люди-наемники, хаос, ящерки, кровосчосы и темнюки).
                      Причем что интересно, вся эта радость появляется не около городов в которых проходит ритуал, а где попало в Ултуане. А я стянул все силы именно к этим городам. Вообщем весело - только и успеваю отбивать назад потерянные поселения и гоняться за очередными гостями. По финансам из-за разорения городов проседание почти на грани. Реально могу уйти в минус до того как дойдет дело до финальной битвы.

А я уже говорил, что вторжение хаоса из первой части это фигня по сравнению=)
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             17 Окт 2017, 08:51
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики