Сообщество Империал: Период воюющих царств - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

rustik4009 Период воюющих царств
Период воюющих царств
Тема создана: 07 Октябрь 2017, 18:34 · Автор: rustik4009Сообщений: 35 · Просмотров: 1 394

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
rustik4009
  • Imperial
Imperial
873
Imperial
6
Imperial
178
Imperial
996
Imperial
0

Дата: 07 Октябрь 2017, 18:34

Imperial

Новый китайский мод о периоде Воюющих царств, версия мода 1.1.
Старт игры начинается с 360 года до н.э. Видимо разработчики отталкивались от назначения министром царства Цинь, Шан Яна, который успешно провёл экономические и политические реформы, благодаря которому царство Цинь стало самым могущественным из царств Китая, коему и суждено объединить Поднебесную.
Карта всё та же, что и в модах про Троецарствие, но с новыми юнитами, игра на китайском, придётся ждать англофикатор, если он вообще будет, сам же я попытаюсь накатать частичный русификатор, чтоб хоть как-то понятно было в него играть.
Фракции в моде:
Спойлер (скрытая информация)

Стратегическая карта

Юниты

Качать отсюда
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Другие ссылки
    Афанасий Бенедиктови
    • Imperial
    Imperial
    82
    Imperial
    0
    Imperial
    1
    Imperial
    32
    Imperial
    0

Дата: 07 Октябрь 2017, 19:53

Хорошие юниты , но китайский :0162: . Короче , жду русификатор , хоть и частичный :)

:ps: Откуда в Поднебесной слоны в 360 году до.н.э ?
      rustik4009
      • Imperial
      Imperial
      873
      Imperial
      6
      Imperial
      178
      Imperial
      996
      Imperial
      0

Дата: 07 Октябрь 2017, 21:00

А это не слоны китайцев, а южных племён юэ.
      Но если честно я всё ещё жду от китайцев мод эпохи 4-9-х веков, она мне больше нравится, но я так и думал, что они сначала сделают мод про эпоху Воюющих царств, на ТВЦ кто-то писал, что есть версия 1.7, но её уже удалили.
        Афанасий Бенедиктови
        • Imperial
        Imperial
        82
        Imperial
        0
        Imperial
        1
        Imperial
        32
        Imperial
        0

Дата: 08 Октябрь 2017, 16:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (07 Октябрь 2017, 21:00):

А это не слоны китайцев, а южных племён юэ.
        Но если честно я всё ещё жду от китайцев мод эпохи 4-9-х веков, она мне больше нравится, но я так и думал, что они сначала сделают мод про эпоху Воюющих царств, на ТВЦ кто-то писал, что есть версия 1.7, но её уже удалили.

Жаль , что китайцы пока не делали модов про эпохи Суй или Тан . Очень интересный период в истории Китая :033:
          rustik4009
          • Imperial
          Imperial
          873
          Imperial
          6
          Imperial
          178
          Imperial
          996
          Imperial
          0

Дата: 08 Октябрь 2017, 18:03

Кто их знает, может и сделали уже, если порыться в их китайском сайте, но там у них всё равно ничего не понять, ни тем более скачать.
            Афанасий Бенедиктови
            • Imperial
            Imperial
            82
            Imperial
            0
            Imperial
            1
            Imperial
            32
            Imperial
            0

Дата: 08 Октябрь 2017, 18:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (08 Октябрь 2017, 18:03):

Кто их знает, может и сделали уже, если порыться в их китайском сайте, но там у них всё равно ничего не понять, ни тем более скачать.

Вот именно :029:
              MaksimXap
              • Imperial
              Imperial
              1 637
              Imperial
              37
              Imperial
              106
              Imperial
              1 110
              Imperial
              0

Дата: 09 Октябрь 2017, 16:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ,
              скачать там довольно легко. А вот прочитать - это уже проблемы.
                rustik4009
                • Imperial
                Imperial
                873
                Imperial
                6
                Imperial
                178
                Imperial
                996
                Imperial
                0

Дата: 10 Октябрь 2017, 10:39

MaksimXap
                Ну, тогда может скачаешь, а я выложу и технический русик сделаю)
                  Mirumir
                  • Imperial
                  Imperial
                  24
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  2
                  Imperial
                  16
                  Imperial
                  0

Дата: 06 Ноябрь 2017, 14:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (10 Октябрь 2017, 10:39):

MaksimXap
                  Ну, тогда может скачаешь, а я выложу и технический русик сделаю)

Ув.Господин rustik4009 при входе в стратегическую карту игра дает вылет и system.log.txt пишет следущее [script.err] [error] Script Error in mods/War_States/data/export_descr_buildings.txt, at line 5869, column 2
                  Building DB error - culture db max settlement level differs from building db max settlement level for faction mongols (bdg town vs clt huge_city)
                  05:14:49.138 [script.err] [error] Script Error in mods/War_States/data/export_descr_buildings.txt, at line 5869, column 2
                  Building DB error - culture db max settlement level differs from building db max settlement level for faction timurids (bdg town vs clt huge_city)
                  05:15:22.379 [data.invalid] [error] Insufficient video memory to load requested texture set.
                  Может у Вас есть дельный совет как это несоответствие с жизнью мода в страткарте можно обойти? Заранее благодарен за ответ и даст Бог, дельный совет
                  Р.S. А про времечечко Сун да Тан, (как и немного более ранних Суй) надеюсь и жду. Про период Весны и Осени и не заикаюсь, но каюсь,и тоже надеюсь, как и на многообразие истории Индостана с Индокитаями, и Великого номадского края, ведь с таки играми-модами веселее познавать-усваивать те ист.факты которые нам предлагают, Те, кто прошедшие события Человечества более профессионально изучает...
                    rustik4009
                    • Imperial
                    Imperial
                    873
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    178
                    Imperial
                    996
                    Imperial
                    0

Дата: 06 Ноябрь 2017, 16:44

Mirumir
                    Если вы скачивали мод с ТВЦ, то да, кампания у вас не запустится и при загрузки произойдёт вылет, поэтому, скачивать мод нужно с моей ссылки, так как там уже стоит фикс, позволяющий кампании загрузится, если вы скачивали с этой страницы, то, скорее всего удалили папку fonts, её в этом моде удалять нельзя.
                    Мод запускается, иногда в него играю, уже не много перевёл, к концу декабря может получится его сюда выложить, а вот с именами увы, ничего не получится, я не знаю как их перевести.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         20 Ноя 2017, 18:15
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики