Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

Asiris

ФК Динамо Киев

Все о лучшем украинском клубе
Тема создана: 08 августа 2009, 21:34 · Автор: Asiris
 1 
 trotigoo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 января 2020, 20:56

Imperial


Imperial


Дата основания: 13 мая 1927 г.

Владелец: Игорь Михайлович Суркис

Тренер: Ми́рча Луче́ску


МЕНЕДЖМЕНТ (Раскрыть)


КЛУБНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (Раскрыть)


Стадион «Динамо» Киев, НСК «Олимпийский» (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:19

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Ulmo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 сентября 2009, 14:58

      Ну, сегодня день Х! Imp Барселона - Динамо. Матч лучшей команды мира и лучшей команды Украины! Imp Признайтесь честно, никого не мучает бешенная ностальгия по 1997 и по ТОМУ Imp Динамо! Т.к. последний матч между ними состоялся именно тогда 3:0, 4:0. 7:0 по 2м матчам!!!!!!!!! Imp Да-а-а и самое крупное поражение Барсы в еврокубках на своем поле! А Шева каков был... Imp Imp Но всё это конечно имеет крайне слабое отношение к сегодняшнему поединку.(а жаль...) 12 лет...
      Что касается сегодняшнего матча то Динамо вроде бы готово почти оптимальным составом - с Шевой, у которого сегодня день рождения!!! 33 года - возраст Христа. Поздравления!!! Эх, голешничек бы под дату... Imp , и не один Imp Кроме Шевы восстановились Михалик и Кравец. Imp ,игроки основной обоймы. Но есть и одна пробоина, не ниже, но на уровне ватерлинии, старая правда - Алиев даже не поехал в Испанию(Хотя как говорят сами каталонцы - Каталония - не Испания! Imp ) Жаль-жаль, очень надеялся что к Барсе он восстановится, будет нехватать его передач и стандартов. Хотя со стандартами ИМХО на отлично справляется новичок - Маграо! Он кстати отдохнул в матче с Зарей. Imp Истинный мастер. С ним стандарты Динамо обрели должную остроту (особенно радуют угловые Imp ), а не тупое бей-беги как раньше. Тьфу-тьфу-тьфу - плюю через левое плечо, стучу по дереву Imp и еще чего там делают! Ну и 80% успеха зависит от вратаря - Шовковского или Богуша. Всё таки Барса - это атака и свои моменты она будет иметь в любом случае. Imp
      Ведь нам нужна одна победа... Imp Эхх, ну хоть ничья Imp !
      P.S. А вот в матче Рубин - Интер, даже не знаю за кого болеть с точки зрения турнирной стратегии... Imp За Рубин - вроде честолюбиво, за Интер как-то очень приземленно Imp , но более реалистично.
      Но наверное все-таки за Рубин - болельщик я или где? Imp Imp
         Asiris
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 сентября 2009, 16:06

        Ilyawatar

        Цитата

        Ну, сегодня день Х!  Барселона - Динамо. Матч лучшей команды мира и лучшей команды Украины!  Признайтесь честно, никого не мучает бешенная ностальгия по 1997 и по ТОМУ  Динамо! Т.к. последний матч между ними состоялся именно тогда 3:0, 4:0. 7:0 по 2м матчам!!!!!!!!!

        Меня мучает, но не ностальгия, а то что те матчи я видел только на картинках и видеороликах, т.к начал активно следить и увлекатся футболом с 98 годаImp . Сколько я пропустил Imp Ну ничего, требую продолжения банкета в сегодняшнем матче и искренне на это надеюсь.
        Britva

        Цитата

        Сегодня у Шевы День Варенья, с чем я его искренне и поздравляю

        Ilyawatar

        Цитата

        с Шевой, у которого сегодня день рождения!!! 33 года - возраст Христа. Поздравления!!!

        Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю ему вспомнить молодость, ну и хетрик надо как ни как 33. Но если не забьет не беда, главное чтоб хорошо отыграл и помог команде своими умениями и опытом, но нужно чтоб сыграла хорошо вся команда, т.к один в поле не воин, так что выдаем супер матч размазываем Барсу по

        Цитата

        Каталонии
        и играем только на победу, другого настроя и не должно быть, а там как госпожа Фортуна повернется Imp . В общем удачи киевлянам. Imp

        Цитата

        Ну и 80% успеха зависит от вратаря - Шовковского или Богуша.

        Само собой, прописная истина вратарь пол команды Imp, и скорей всего выйдет Шовковский, на днях видел интервью Милевского, он говорит, что Саша шас в хорошей форме, буду надеется не сглазит. Imp.

        Цитата

        Но наверное все-таки за Рубин - болельщик я или где?

        Братья словяни, устоем Европе сюрприз выйдем из группы Динамо и Рубином.
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 сентября 2009, 17:36

          Итак, будем надеяться, что ДР действительно придаст Шевченко сил, а заодно и всей команде. Да и с настроем, думаю, проблем быть не должно. Важное замечание: Барса сама играет, но и другим дает играть. Так что все зависит от динамовцев. Ждемс и болеемс, киевские сораДники.
             Ulmo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 сентября 2009, 18:26

            Ну статистику по матчам Динамо-Барса Asiris уже привел, а вот ещё:

            Украина ? ?Барселона? в еврокубках
            Сезон Турнир Этап Украина Барселона Счет
            1978/79 КОК 1/16 Шахтер БАРСЕЛОНА 0:3(И), 1:1(У)
            1990/91 КОК 1/4 Динамо БАРСЕЛОНА 2:3(У), 1:1(И)
            1991/92 ЛЧ Гр. Динамо БАРСЕЛОНА 0:2 (У), 0:3(И)
            1993/94 КЕЧ 1/16 Динамо БАРСЕЛОНА 3:1(У), 1:4(И)
            1997/98 ЛЧ Гр. ДИНАМО Барселона 3:0(У), 4:0(И)
            2004/05 ЛЧ Гр. Шахтер БАРСЕЛОНА 0:3(И), 2:0(У)
            2008/09 ЛЧ Гр. Шахтер Барселона 1:2(У), 3:2(И)
            2008/09 СК Шахтер БАРСЕЛОНА 1:0(н)

            Как видим, у ?Барселоны? это уже восьмое попадание на Украину. Трижды команда играла с Шахтером и четырежды с Динамо. Преимущество конечно, у каталонцев, но не такое весомое, как могло бы показаться на первый взгляд. Барса выиграла 7 матчей, проиграла 5, ещё 2 закончила вничью. Забила 25 мячей, пропустила 21. И даже на Камп Ноу наши играют с Барсой более-менее сносно ? 2 победы и ничья в 7 матчах. Дома и вовсе равенство ? по 3 победы и ничья!
            Правда, при этом только 1 раз динамовцы, в той самой ЛЧ, смогли пройти Барселону.

            ?Динамо? - Испания в еврокубках
            Сезон Турнир Этап Динамо Испания Счет
            1972/73 КЕЧ 1/4 Динамо РЕАЛ 0:0(У), 0:3(И)
            1985/86 КОК финал ДИНАМО Атлетико 3:0(н)
            1990/91 КОК 1/4 Динамо БАРСЕЛОНА 2:3(У), 1:1(И)
            1991/92 ЛЧ Гр. Динамо БАРСЕЛОНА 0:2(У), 0:3(И)
            1993/94 КЕЧ 1/16 Динамо БАРСЕЛОНА 3:1(У), 1:4(И)
            1997/98 ЛЧ Гр. ДИНАМО Барселона 3:0(У), 4:0(И)
            1998/99 ЛЧ 1/4 ДИНАМО Реал 1:1(И), 2:0(У)
            1999/00 ЛЧ Гр2 Динамо РЕАЛ 1:2(У), 2:2(И)
            2004/05 ЛЧ Гр1 Динамо РЕАЛ 0:1(И), 2:2(У)
            2004/05 УЕФА 1/16 Динамо ВИЛЬЯРРЕАЛ 0:0(У), 0:2(И)
            2006/07 ЛЧ Гр Динамо РЕАЛ 1:5(И), 2:2(У)
            2008/09 УЕФА 1/16 ДИНАМО Валенсия 1:1(У), 2:2(И)

            Динамовцы играли с испанскими клубами ещё чаще ? 12 раз, 23 матча. Баланс отрицателен, но преимущество южан отнюдь не подавляющее +9=9-5, 37-31. В Киеве ? равенство +3+5-3, в Испании большое преимущество хозяев +6+4-1. Испанцы выходили чаще и в следующий раунд ? восемь раз против четырех.

            Чуть-чуть о потерях Барсы - Чигринский - заигран за Шахтер, в Лиге не играет. Ибрахимович после травмы, да еще в матче с Малагой в викенд отбегал.В этом же матче травмировался Анри! А Боян Кркич тоже травмирован.Так что атакующего супер-трио Барселоны Анри-Ибрахимович-Месси, мы точно не увидим - как минимум Анри! А вариантов замены - не так уж много без Бояна-то! Imp Кто в запасе? - Педро (палач Шахтера в суперкубке) да Хеффрен молодые!

            Будем биться! Imp
               WOO DOO
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 сентября 2009, 22:25

              Месси, зараза, рвет и мечет. Закройте его уже! Шовковский мог бы и взять его удар...
                 Ulmo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 сентября 2009, 23:49

                Ну что ж проиграли. Барса ещё раз доказала, что она самый сильный клуб на планете.Претензий к игре Динамо предъявить никаких не могу...Барса сыграла как всегда-т.е. фантастически. Скорости, кружевные перепасовки, смена флангов,МЕССИ - от этого и у более опытных защитников голова кругом пойдет.В конце -концов 2:0 на Камп Ноу - не трагедия.Турнир на этом не заканчивается.
                Ключевыми за 2 место,в свете ничьей Рубина с Интером, становятся 2 матча с итальянцами.
                Ну а лучшими сегодня считаю были - Месси и Шовковский. Оба гола считаю не вина голкипера. Мог взять первый, а мог и не взять - не повезло, а удар Педро (ну спец по Украине-Шахтеру забил,Динамо) был очень точен. И повторюсь, что утешает - голы были не следствием ошибок киевлян в обороне, а плодам блестящих комбинаций каталонцев, их высочайшего индивидуального мастерства.
                Прорвёмся! Imp
                   Anri
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 сентября 2009, 23:53

                  Итог: ГОНДУРАСЫ! Imp
                     Asiris
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 сентября 2009, 00:06

                    Мой отчет о матче.
                    МЕССИ-этот нехороший человек, что б он хорошо жил и ему снилось что он в свои ворота забивает!!! А вобще провел он отличный матч, мяч у него только пару раз забирали как помню. А игра не удачно сложилась, Барса атаковала, но это можно понять она играла дома, но гол в первом тайме,( что там говорить, мне кажется подорвал уверенность киевлян) еще были контр атаки, а после мяча ушли в оборону и так и не нашли свою игру. А затолкай тогда мяч при ударе с углового, все ведь по другому могло сложится. Imp Во в тором тайме еще все хуже было, но были ведь моменты: офсайд Шевченко( который был явно не правильно зафиксирован), Милевский уже в самом конце как Вальдеса перебрасывал, немног не хватило. Но а про моменты Барселоны и говорить нечего, их что было- то было и что огорчает очень много опасных, но Шовковский красава( еслиб не он 2 мячами явно не ограничилось). Я б наверно и выделил его из всех, лучший в составе Динамо, но а в Барсе наш не хороший человек Imp . Но хоть на втором месте остались т.к в другом матче группы Интер 1:1 сыграл вничью с Рубином.
                    Но все равно еще матч в Киеве, а там уже и станет ясно кто кого.

                    Цитата

                    Итог: ГОНДУРАСЫ!

                    Ты хочешь обсудить это?
                       Xanthippos
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 сентября 2009, 00:11

                      Главное теперь - Интеру не слить.
                         Asiris
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 30 сентября 2009, 00:15

                        Xanthippos

                        Цитата

                        Главное теперь - Интеру не слить.

                        С Интером совсем другая игра будет. Барса есть Барса, а когда она дома это просто нехорошо в общем.
                           Похожие Темы
                          ВОперация Динамо. Триумф Британии? Или измена союзническому долгу?
                          Операция, возможно предопределившая исход Войны
                          Автор J Jackel
                          Обновление 15 апреля 2017, 23:26
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики