Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ФК Динамо Киев
Все о лучшем украинском клубе

• 52 Страниц
  • Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »

Стефан ответил:

6 971

56

4

1 436

7 054
  • Статус:Легат

Дата: 02 Ноябрь 2009, 21:08

Да Вукоевича не кто и не оправдывает - удаление по существу.
Но вести себя так, как это сделал Кучер - позор (не по мужски)!!!

Asiris ответил:

388

4

0

6

4
    • Статус:Опцион

Дата: 02 Ноябрь 2009, 22:15

Стефан, WOO DOO там уже инцидент исчерпан, а меня сейчас больше волнует, может я рано паникую, наклюнувшийся спад Динамо. Поражение от Шахтера, игра в ничью с Карпатами на своем поле и все это в предверье матча с Интером в ЛЧ, тьфу,тьфу,тьфу, чтоб это было только моими неправильными догадками. А может Динамо умело скрывается перед Интером?

Стефан ответил:

6 971

56

4

1 436

7 054

Дата: 03 Ноябрь 2009, 19:04

Asiris (2 Ноя 2009, 22:15):

а меня сейчас больше волнует, может я рано паникую, наклюнувшийся спад Динамо. Поражение от Шахтера, игра в ничью с Карпатами на своем поле и все это в предверье матча с Интером в ЛЧ

Этот факт на лицо у многих. Где-то я читал высказывание по этому поводу одного из наших тренеров, что не плохо бы сейчас сыграть с уставшим "Динамо"......

______________________________________________________________________________________________

Вратарь миланского Интера подчеркнул важность матча с киевским Динамо для своей команды.

Завтра вечером нерадзурри устроит только победа, и бразильский кипер признал, что эта игра будет для Интера сродни финалу турнира.

"Для нас матч в Киеве будет финалом", - заявил Сезар.

"Мы хорошо подготовились к этой игре в моральном плане. Думаю, поможет нам и недавняя победа над Ливорно в Серии А".

"У нас очень сложная группа. В ней собрались четыре сильных команды, и в Киеве нам придется очень непросто".

источник: La Gazzetta dello sport

Asiris ответил:

388

4

0

6

4
        • Статус:Опцион

Дата: 05 Ноябрь 2009, 00:42

Мама мия, 1:2.

shaynar ответил:

246

3

0

0

6
          • Статус:Легионер

Дата: 05 Ноябрь 2009, 00:55

Asiris

Asiris 5 Ноя 2009 (00:42):

Хуже.В Очередной раз(!) очередная(!) украинская команда,ведя в счете,в конце игры отдает победу сопернику.Такое случалось,к сожалению,не один и не два раза... .

Ulmo ответил:

795

22

1

84

214
            • Статус:Центурион

Дата: 05 Ноябрь 2009, 01:00

Ёпрст, что можно написать? БОГУШ!!! Матч то к победе шел... Ну ничья-самое то по ходу встречи. 1й тайм-наш, 2й - Интера. И тут ведро воды на голову. Блин, в голове одни нецензурные выражения. Облом, облом... И-эхх Рязань держись...

Кстати группа:
            1.Интер 1-3-0...5-4...6
            2.РУБИН 1-2-1...4-5...5
            3.Барса 1-2-1...3-2...5
            4.Динамо1-1-2...6-7...4
            Серьезная ситуёвина...
            Как всё запуталось-то, вот это рубилово будет в 2х последних турах...

WOO DOO ответил:

4 017

12

10

119

3 052
              • Статус:Всадник
              • Трибун:Олимпийцы

Дата: 05 Ноябрь 2009, 01:05

Мда. Интер, который в этой группе чаще других подвергается критике с разных сторон тихой сапой вышел в лидеры группы. Ни разу пока не проиграв.
              Помню, когда Газзаев тренировал ЦСКА, тогдашний уровень которого считаю примерно равным уровню нынешнего Динамо, он, несмотря на все свои успехи в кубке УЕФА, в ЛЧ из группы ни разу не вышел, если не ошибаюсь.

Стефан ответил:

6 971

56

4

1 436

7 054

Дата: 05 Ноябрь 2009, 10:55

Богуш конечно виноват в пропущенных голах, но и так глубоко садиться на весь тайм в защиту, тоже не позволительно!!! Физика у Динамо слабая. Пока были силенки - давили весь 1-й тайм. А дальше..... Эххх!!!

Стефан ответил:

6 971

56

4

1 436

7 054

Дата: 05 Ноябрь 2009, 14:59

Жозе Мауриньё: "Когда же был заменен Милевский и у ?Динамо? в нападении остался один Шевченко, промелькнула мысль, что надо рисковать. И видите, что из этого получилось!"

Тренерская дуэль проиграна Газаевым
                  _____________________________________________________________________________________________

Вопрос: - Как бы вы оценили игру вашего бывшего подопечного Андрея Шевченко в сегодняшнем матче?

Ответ: - Шевченко мне снова очень понравился. Это опять тот игрок, которого мы могли наблюдать три-четыре года назад. Он вновь стал великим футболистом.

Форварда киевского Динамо, отметившегося голом в ворота Интернационале, УЕФА назвал лучшим футболистом поединка.

Для динамовской "семерки" матч с "нерадзурри" стал 98-м в Лиге чемпионов, а гол в ворота Жулио Сезара - 48-м в главном клубном турнире Европы и 15-м в поединках с "Интером" за всю карьеру.
                  _____________________________________________________________________________________________

Арриго Сакки: "Моуриньо феноменален!"
                  Экс-алленаторе Милана нахваливает нынешнего наставника злейшего врага своей бывшей команды.

Порадовала Сакки победа команды Моуриньо, добытая с превеликим трудом.

"Я думаю, что игра изменилась полностью благодаря Моуриньо, поскольку он сделал то, чего в Италии никогда видеть не доводилось", - сказал синьор Арриго.

"Последние минуты у него играл один центральный защитник. Это создало немного неразберихи, но данный случай является прецедентом, которого никогда не было в Кальчо".

"Я должен спросить? Он феноменален или просто может вытворять с командой, которая находится у него в распоряжении, все, что захочет? Я склоняюсь к варианту с его феноменальностью".
                  __________________________________________________________________________________________

После гола Шевы у меня появилась мысль о том, что настал ссудный день для Жозе. И Шева отомстит ему за всё, что он перенёс в Челси.

Во втором тайме - я уже так не думал......

shaynar ответил:

246

3

0

0

6
                    • Статус:Легионер

Дата: 05 Ноябрь 2009, 17:58

Если отвлечься от результата матча,то стоит признать,что гол Шева забил просто отличный.
                      • 52 Страниц
                      • Первая
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 16:34
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики