Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

ФК Динамо Киев
Все о лучшем украинском клубе

• 52 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Последняя »

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Олимпийцы

Дата: 08 Май 2010, 23:17

Sears
У московского Динамо не было такого состава... ИМХО, Газза - невысокого уровня. Не уровня киевлян.

Sears

848

14

0

495

575
    • Статус:Центурион

Дата: 08 Май 2010, 23:45

WOO DOO
    какого состава? ну уж будем честны, особо разницы нет. Пару позиций, да скамейка длиннее. Это же не то "Динамо" которое дрючило "Барсу" с "Реалом". Там, в конце тысячелетия, пол основного состава игроки уровня лучших клубов Европы, а вторая половина игроки хорошего уровня. А сейчас кто в составе? Милевский. Игрок добротный, уровня Кайзерслаутерна. Ну и дальше по позициям не имеет смысла разговаривать. Игроки добротные, но не более, есть защитник перспективный. О вратарях вообще можно не говорить. Даже если сравнить с ЦСКА в 2005 году, то по уровню игроков армейцы были сильнее: Вагнер Лав, Карвальо, Жирков, Олич. Так что не только в тренере дело, а и в самой системе клуба, в игроках, в политике. Сколько тренеров поменяли, а так и сидим на месте. И если сейчас аврально менять, не дав с командой побольше поработать, то еще хуже будет. А может и нет.

Emmett

6 137

7

0

761

2 759
      • Статус:Легат

Дата: 09 Май 2010, 12:45

Глядя на результативность Гильерме и Алиева в ЧР (в котором забивать, вообще-то, трудно), возникает вопрос: а не поспешили ли киевляне расстаться с ними?
      По тренеру: считаю Газзаева вполне приличным тренером (хотя и не Моуринью, конечно...). А то, что он уступил чемпионство Шахтеру... Ну так Луческу сколько в Донецке-то работает? Да и по составу киевляне не сильнее горняков, ИМХО.

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028
        • Статус:Всадник
        • Трибун:Олимпийцы

Дата: 09 Май 2010, 12:47

Ганнон
        А у Семина, стало быть, состав был гораздо сильнее?

Стефан

6 963

56

4

1 434

7 041

Дата: 09 Май 2010, 18:18

Братцы, хочу порадоваться за "Кривбасс"! Я ведь с Кривого Рога
          Черноморец не смог дома выиграть у Зари(1:1), а Кривбасс одолел Закарпатье(3:1) и остался в лиге. У Максимова вроде Кривбасс преобразился (2-ой круг - 9 место). Будем надеяться, что больше не прийдется краснеть за нашу местную команду!

Forgotten

516

11

0

133

1 252
            • Статус:Пролетарий

Дата: 09 Май 2010, 18:41

Ага земеля!!! Я тож следил за этим матчем на ФНК. Аж сердце екнуло когда Черноморец на 84-й сроавнял. Думал еще гол и конец сказки. Но "Кривбасс", уже который раз вылазит из передряги борьбы за вылет, победителем!!!!
            Отличный подарок в День Победы.

Стефан

6 963

56

4

1 434

7 041

Дата: 09 Май 2010, 20:56

Будем надеятся, что у Максимова таких провалов, как у Тарана, не будет. Ну а Таран конечно, в свое время (1998) Кривбассу бронзу обеспечил, за что ему криворожане до сих пор благодарны. Тогда конечно финансовое вливание в команду было не слабым. Я лично знаком с людьми, которые приняли команду. И сейчас один из них очень не слабо опекает криворожский спорт. "Кривбас баскет" тому подтверждение!

Стефан

6 963

56

4

1 434

7 041

Дата: 11 Май 2010, 19:08

Блин, посыпалось Динамо....
                Суркис, надумал Милевского в Зенит спихнуть за 20 лямов евро.
                Зенит пока эту информацию не подтверждает, но думаю, что все так и произойдет, как это было с Алиевым.

Ulmo

795

22

1

84

214
                  • Статус:Центурион

Дата: 12 Май 2010, 07:58

Цитата

Киевское "Динамо" уже задумывается над усилением состава. Больше всего команда нуждается в полузащитнике и нападающем. Об этом рассказал президент столичного клуба Игорь Суркис.

"У нас уже есть список футболистов, которые способны усилить "Динамо". Конечно, пока нет подписей в контракте, имен называть не буду. Могу лишь сказать, что купим двух-трех игроков", - отметил он.

В концовке сезона активно стала появляться информация об уходе из "Динамо" Артема Милевского. Слухи отправляют его в клубы из России, Франции и Англии. Но Игорь Суркис назвал эти слухи бредом. "Честно говоря, хорошо, что о Милевском так много пишут, интересуются им, но сведения об интересе к Артему со стороны других клубов ? бред. Это просто разговоры, клуб ни от кого не получал официального предложения относительно его трансферы", - рассказал президент "Динамо".

Все трансферы в клубе, по его словам, будут осуществляться только после согласования с главным тренером Валерием Газаевым.
                  С Динамомании.

Больше всего команда нуждается в полузащитнике и нападающем - Алиев и Бангура... Трансферная политика, блин.

Asiris

388

4

0

6

4
                    • Статус:Опцион

Дата: 13 Май 2010, 19:35

А мне вот еще что интересно... А правильно ли Газаев использует игроков по позициям... Ну в каких потеряшках можно было засунуть Шевченко на правый фланг полузащиты, хотя он всю жизнь центральный нападающий... Это упрямое упрямство, извиняюсь, в Ярмоленко слева, хотя ИМХО там лучше смотрелся Маграо или если я не ошибаюсь молодой Калитвенцев сыгравший в последнем матче чемпионата слева, больше практики парню и все пойдет.. Хотя просто может надоела его поленная игра...
                      • 52 Страниц
                      • Первая
                      • 21
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                      • 26
                      • 27
                      • 28
                      • 29
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 06:55
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики