Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ФК Динамо Киев
Все о лучшем украинском клубе

• 52 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Redkout ответил:

1 812

90

0

77

251
  • Статус:Примипил

Дата: 01 Сентябрь 2009, 23:34

Xanthippos (1 Sep 2009, 23:09):

А Шеве это пенальти на халяву дали пробить, чтобы он не ушел с поля без гола в первом матче за "Динамо". Потому как финальный свисток следовало дать еще до того, как Дишленкович нарушил правила.

А Шевченко то наверное наивно полагает, что вся заслуга за этот гол целиком его
Да нет, с чего бы это стали жалеть Шевченко за его неудачи? Просто наверное так совпало, и ему действительно повезло бить это пенальти. Да и к тому же не так уж это легко забить пенальти все таки
Только вот, интересно, надолго ли Шевченко останется в своей родной команде?

Britva ответил:

548

7

0

23

308
    • Статус:Опцион

Дата: 02 Сентябрь 2009, 11:53

Статья на тему Шевы.
    "А напоследок я возьму?"
    Спойлер (скрытая информация)

Сообщение автоматически склеено в 1251881660

http://obkom.net.ua/...8/31.1006.shtml

Asiris ответил:

388

4

0

6

4

Дата: 02 Сентябрь 2009, 15:16

Xanthippos

Цитата

А Шеве это пенальти на халяву дали пробить, чтобы он не ушел с поля без гола в первом матче за "Динамо". Потому как финальный свисток следовало дать еще до того, как Дишленкович нарушил правила

А мне кажется пенальти заслуженный, ведь Дишленковича не кто не заставлял фолить, у него не было другого выхода, ведь Шева его обыграл и бил бы по пустым воротам. А насчет времени судье ведней когда довать свисток.
      Redkout

Цитата

А Шевченко то наверное наивно полагает, что вся заслуга за этот гол целиком его

Думаю врятли, ведь и ежу понятно, что в этом матче команда играла на него. Да и моментов чтоб забить у него было предостаточно. ( фортуна лотерея)

Цитата

Просто наверное так совпало, и ему действительно повезло бить это пенальти. Да и к тому же не так уж это легко забить пенальти все таки

Нет не повезло Газаев на после матчевой пресконференции сказал: что, в команде пенальтист Милевский, и что он очень благородно поступил дав пробить Шеве. Просто мне кажется чтоб Шевченко скорей нашел свою игру. Для него сейчас это важно.

Цитата

Только вот, интересно, надолго ли Шевченко останется в своей родной команде?

На 2 года, с правом заключить контракт еще на 1.
      Britva
      Думаю в статье все правильно написано, кроме мелькания на экранах, это важно но в ней сильно преукрашено. А насчет денег, кто как может так и зарабатывает, ведь даже Шева кушать хочет. Единственое что я считаю правильно что вернулся в Динамо родная команда как ни как, а дурак что ушел из Милана. Так там поднялся, раскрылся, любимец болел, занял 3 место в клубе по забитым мячам в истории, а еслиб остался глядишь добрлся и до первого( кажется чуть больше 100 оставалось, за эти года можно было инаклипать), в лучшех друзьях Версаче ходил, крестный Берлускони ( премьер министр Италии), называется чего душе не хватало.

Britva ответил:

548

7

0

23

308

Дата: 02 Сентябрь 2009, 15:23

Asiris
        "Ищите женщину" (с)

Asiris ответил:

388

4

0

6

4

Дата: 02 Сентябрь 2009, 15:43

Britva

Цитата

"Ищите женщину"

Ну это правильно, ведь сколько в этом мире делается ради их и Кристин Пазик тому не исключение.
          А насчет результа будем надеется.

Xanthippos ответил:

968

4

0

29

315
            • Статус:Центурион

Дата: 02 Сентябрь 2009, 20:50

Asiris

Цитата

А насчет времени судье ведней когда довать свисток.

Но мы же тоже таймер на экране видим... Просто команде этот гол на последних секундах был уже не нужен, а нужен он был лично Шеве. Видимо, судья тоже проникся общим энтузиазмом по поводу его возвращения, поэтому и дал доиграть этот эпизод до конца.

Цитата

а дурак что ушел из Милана.

Искусил его змий Абрамович длинным фунтом...

Redkout ответил:

1 812

90

0

77

251
              • Статус:Примипил

Дата: 02 Сентябрь 2009, 21:05

Asiris
              А сколько Шевченко за контракт "отслюнявили" не знаешь? Просто интересно, Шевченко вернулся из чистого альтруизма или все таки по расчету?

Emmett ответил:

6 144

7

0

761

2 764
                • Статус:Легат

Дата: 02 Сентябрь 2009, 21:23

Redkout 2 Sep 2009 (22:05):

А сколько Шевченко за контракт "отслюнявили" не знаешь?

Что у нас, что у вас никто конкретные цифры обычно не называет.
                Вот Быстров перешел в Зенит, и одного из руководителей клуба спрашивают: "А какова будет зарплата Быстрова?" А тот отвечает: "Зарплата Быстрова будет не выше, чем у многих других игроков команды."
                Это вам не Италия и не Испания. И не Англия. Вот, скажем, в СМИ писали, что Терри будет согласно новому контракту получать примерно 150 тыс. фунтов в неделю. А у нас как правило всё основывается на слухах и неофициальных данных.
                Хотя если честно, то какая к шуту разница, сколько он будет получать. Меня бы на вашем месте другое больше интересовало: КАК ОН БУДЕТ ИГРАТЬ И СКОЛЬКО ГОЛОВ ЗАБИВАТЬ?

Аrchangel ответил:

470

10

0

11

32

Дата: 02 Сентябрь 2009, 21:49

Ну,играть он будет,и будет всегда.Но европейская звезда Шевченко закатилась.Апогей в Милане и Агония в Челси.

Asiris ответил:

388

4

0

6

4

Дата: 02 Сентябрь 2009, 21:56

Xanthippos

Цитата

Но мы же тоже таймер на экране видим... Просто команде этот гол на последних секундах был уже не нужен, а нужен он был лично Шеве. Видимо, судья тоже проникся общим энтузиазмом по поводу его возвращения, поэтому и дал доиграть этот эпизод до конца.

Ну в принципе такое тоже конечно возможно, но тогда судья мог попасть под наблюдение судейского комитета, но в принципе там тоже живые люди сидят.
                    Redkout

Цитата

А сколько Шевченко за контракт "отслюнявили" не знаешь? Просто интересно, Шевченко вернулся из чистого альтруизма или все таки по расчету?

Я встречал пока только такую инфу Тут
                    А еще почитай статью Britva тоже весьма занимательная.
                    Ганнон

Цитата

Меня бы на вашем месте другое больше интересовало: КАК ОН БУДЕТ ИГРАТЬ И СКОЛЬКО ГОЛОВ ЗАБИВАТЬ?

Ну это главное, сейчас все только об этом и говорят, а лично я буду безмерно рад если Шева будет играть на 70% своих лучших лет Главное чтоб действительно заиграл.
                      • 52 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 10:41
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики