Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ФК Динамо Киев
Все о лучшем украинском клубе

• 52 Страниц
  • Первая
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »

Asiris ответил:

388

4

0

6

4
  • Статус:Опцион

Дата: 02 Август 2011, 00:33

13th
Как верный болела я верю в команду! Но не отрицаю того факта, что будет очень сложно с Рубином на выезде.

13th

З.ы. раньше, за то, что Милевский бухал со своим дружком.. его как то в резерв не посылали.

Так эта инфа, я так понимаю не проверена? Возможно просто утка или деза для Рубина :)

13th ответил:

839

3

0

34

61
    • Статус:Центурион

Дата: 02 Август 2011, 19:29

Asiris
    на счет того, что бухал - проверена. На счет драки - вообще, без комментариев каких-либо. Фиг его знает.

кстати, МетаДон - засудили.. был разбор матча, там гол, который с линии забили - был чистым. Разбирали, причем по 5-му каналу, где вечно в "комментаторах" много болельщиков "Динамо".

P.s. желаю удачи в Казани.

Asiris ответил:

388

4

0

6

4

Дата: 03 Август 2011, 21:21

Слов нет... Ничего нет... Как так можно?
      Семина, вообще не понял... Такое впечатление по составу и расстановке, что это Рубину надо было забивать 3 мяча, а не ДК.

Как можно показывать такую игру? УжОс...

Caesar G.I. ответил:

15 179

132

4

1 917

8 234
        • Статус:praefectus moru

Дата: 03 Август 2011, 21:25

Мда, печально - второй год без Лиги Чемпионов! А что делать, против Рубина надо уметь играть, и прежде всего тренеру, а он и в России особо это делать не умел! Оба матча играть без флангов и лезть на пролом через центр, против команды мастерски это разбивать умеющей - полный бред!

13th ответил:

839

3

0

34

61

Дата: 03 Август 2011, 21:43

Asiris
          я не понимаю, почему Динамо старается играть уже третий матч подряд в позиционную атаку /а это - фишка Шахтера, у Динамо стиль больше на Реал подходит/, у Динамо же защита: 1. не сыграна. 2. слабая. А еще полузащитников натаскивать надо.
          Сейчас у меня возникают подозрения, что это был слив специальный, чтобы в ЛЕ выступать. Но с такой защитой... блин... надо было не Идейе покупать, а защитников хороших и быстрых, а то скоро в Динамо старики будут бегать.
          После последних трех матчей, у меня мнение, что в первой лиге УПЛ для Динамо - самое то.

Asiris ответил:

388

4

0

6

4

Дата: 04 Август 2011, 01:29

13th
            Насчет слива не знаю, думаю вряд ли. Нужно держать марку ДК.

13th

1.защита: не сыграна. 2. слабая

Сильно не хватает Михалика,( жаль его травмы постоянно преследуют) А не сыграна- это точно подмечено. Новички есть, да и травмированные имеются.

13th

А еще полузащитников натаскивать надо.

Нет хорошего атакующего полузащитника(Алиев совсем потерялся, Аруна опорник вроде, но часто бегает в атаку. Невольно вспоминается Кореа, он мне лично импонировал). И еще лично меня бесит, что Шеву используют то на месте правого, то распасовщика хотя он всю жизнь по амплуа атакующий форвард...

Непонятки с Милевским, короче развал в данный момент в команде.

13th ответил:

839

3

0

34

61

Дата: 04 Август 2011, 05:49

Asiris
              что я вижу сейчас: Динамо в позиционной атаке. Вукоевич выполняет роль, подобную Хюбшману. А вот, нормального опорника, как Ферна, т.е. распасовщика - у Динамо не хватает. На счет Шевы.. у него скорость уже не та, а опыт позволяет и выносливость, как раз быть в роли такого распасовщика.

medouz ответил:

661

7

0

58

6 835

Дата: 04 Август 2011, 09:11

Киевляне не те, что раньше. Вспомните Динамо Лобановского и теперь. Это небо и земля. Форма непонятная, в стартовом составе всего три украинца. Динамо Киев это бренд, это марка. Ну и уровень соответственно соответствующий должен быть. А его нет.
                Ну и конечно Рубин играл в свою фирменную игру.

13th ответил:

839

3

0

34

61

Дата: 04 Август 2011, 14:42

Цитата

Шевченко - Семину: "Не трогай меня!"
                  корреспондент "Динамомании", находившийся непосредственно на игре. На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так, что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!". Напомним, что Шевченко вышел на замену на 64-й минуте.

Исходя из этого, становится понятен вопрос журналиста: является ли управляемой команда, в которой игрок, пусть даже очень заслуженный, может ТАК ответить тренеру? Юрий Семин не захотел выносить сор из избы, списав реплику Шевченко на перевозбуждение и оценив ситуацию как рабочую. Согласится ли с ним менеджмент клуба?

Britva ответил:

548

7

0

23

308

Дата: 04 Август 2011, 16:17

Бухает старик наверное как всегда, вместе со своими хозяевами семитами :0182:
                      • 52 Страниц
                      • Первая
                      • 32
                      • 33
                      • 34
                      • 35
                      • 36
                      • 37
                      • 38
                      • 39
                      • 40
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 16:56
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики