Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

ФК Динамо Киев
Все о лучшем украинском клубе

• 52 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »

Aleksandr

1 079

9

0

63

387
  • Статус:Примипил

Дата: 16 Сентябрь 2009, 23:32

С таким судейством и умением картино падать победить намного проще.

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Олимпийцы

Дата: 16 Сентябрь 2009, 23:36

Это оправдание для слабых духом. Политпроект в чемпионате России не брезгует никакими средствами. Так что туда ему и дорога. Молодцы киевляне!

Aleksandr

1 079

9

0

63

387

Дата: 16 Сентябрь 2009, 23:41

WOO DOO 17 Sep 2009 (00:36):

Это оправдание для слабых духом. Политпроект в чемпионате России не брезгует никакими средствами. Так что туда ему и дорога. Молодцы киевляне!

Да ни хрена это ни какое не оправдание, третий гол это вообще смех два раза нарушили правила киевляне, так свисток молчал, стоило игроку Рубина просто рядом стоять с игроком Динамо, так тот падал как подкошенный, я еще на это пенял в первом тайме, когда вроде бы все нормально было. Не выйдет Динамо из группы и я этому после увиденного буду несказанно рад.

Сообщение автоматически склеено в 1253133946

И еще WOO DOO мне лично наплевать нравится мне клуб или нет ,но если играет российский и нероссийский клубы, то выбор мой однозначен.

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028

Дата: 16 Сентябрь 2009, 23:48

Насчет "не выйдет" - это мы посмотрим. Динамо будет трудно. Но сегодня они показали, что играют в футбол, а не закулисные игры, как их сегодняшний "соперник".

Сообщение автоматически склеено в 1253134238

А насчет "Российских и нероссийских". Рубин - липовый чемпион. И я не считаю, что он представляет в ЛЧ Россию.

Asiris

388

4

0

6

4
          • Статус:Опцион

Дата: 16 Сентябрь 2009, 23:52

Aleksandr

Цитата

С таким судейством и умением картино падать победить намного проще.

А чем не понравилось судейство? А 1 случай с Милевским ни очем не говорит( он получил желтую) но перед этим скольки защитников он обыграл, вы это ВИДЕЛИ.
          А о матче ААААААААААААААААААААААААААААААА
          Киевляне молодцы, после плохого 1 тайма ( один момент, штрафной с небольшего растаяния конечно гол но нечего больше Рубин в атаке не показал. А во втором тайме команда вобще посыпалась. Киевляне нагнетали обстановку. И дело начало попахивать керасином. Юсуф сравнял, гол Меграо из офсайда, а когда в игру в полную меру включился Гусев Рубину пришел полная кердык. Дальше голы Меграо и Гусева и дело сделано. Можно только поздравить киевлян с победой и ждать от них побольше таких игр. МОЛОДЦЫ.

Aleksandr

1 079

9

0

63

387

Дата: 16 Сентябрь 2009, 23:56

WOO DOO 17 Sep 2009 (00:48):

Рубин - липовый чемпион.

Чемпионами просто так не становятся, во всех матчах они побеждали заслуженно, а раз так себя показал, значит вот на что способен российский футбол в целом.

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028

Дата: 16 Сентябрь 2009, 23:56

Asiris 17 Sep 2009 (00:52):

один момент, штрафной с небольшего растаяния конечно гол но нечего больше Рубин в атаке не показал

Именно так.

Asiris 17 Sep 2009 (00:52):

А во втором тайме команда вобще посыпалась. Киевляне нагнетали обстановку. И дело начало попахивать керасином. Юсуф сравнял, гол Меграо из офсайда, а когда в игру в полную меру включился Гусев Рубину пришел полная кердык.

Хваленая оборона псевдочемпиона оказалась решетом. Ну что, киевляне, кто там у Вас на очереди? Интер?

Сообщение автоматически склеено в 1253134668

Aleksandr 17 Sep 2009 (00:56):

Чемпионами просто так не становятся, во всех матчах они побеждали заслуженно, а раз так себя показал, значит вот на что способен российский футбол в целом.

Конечно, не просто так. Нужен еще админресурс и большие мани.

Asiris

388

4

0

6

4
                • Статус:Опцион

Дата: 17 Сентябрь 2009, 00:05

Aleksandr

Цитата

Не выйдет Динамо из группы и я этому после увиденного буду несказанно рад

Просто Динамо было сильнее и такие громкие заявления себя не оправдывают. Рубин оказался слабей и он был не готов играть в ЛЧ все 90 минут, тем более против гараздо опытной да и сильной команды на текущий момент. И спорить с расстроенным болельщиком мне это кажется не правильным.
                WOO DOO

Цитата

Ну что, киевляне, кто там у Вас на очереди? Интер?

Барса, будем надеется на хорошую игру и победу. Так думает любой болела. И я тому не исключение.

Forgotten

516

11

0

133

1 252
                  • Статус:Пролетарий

Дата: 17 Сентябрь 2009, 00:06

Посмотрел матч.Все логично - Рубин сам виноват.В 1 тайме полностью переиграв соперника во втором капитулировал безоговорочно.Возможно виноват Бердыев выбрав неправильно тактику на 2 тайм(мое ИМХО).Вспомните начало 2-го - атаки Динамо были также беззубы как и в 1-м.Рубин же уселся у своих ворот - явное удержание счета.Потом гол,Динамо на кураже начало разрывать,все стало получаться,Рубин наоборот посыпался.
                  Судейство нормальное.А "ныряльщик" в Динамо играл как и всегда.Карточку получил(+судье).Самому противно на эти симуляции смотреть.
                  Лучший игрок матча ИМХО - Маграо.

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028

Дата: 17 Сентябрь 2009, 00:11

Да, есть в очень симпатичном мне Динамо К 2 человека, увлекающиеся маленькими нефутбольными гадостями. Это Милевский и Алиев. Но, как было сказано выше, первый за свои проделки ЖК огреб заслуженно, второго вообще не было. Так что все по делу.
                    Барса и Интер ничего особенного не показали сегодня, кроме огромного уважения друг к другу. Так что многое будет зависеть от их состояния и игрового тонуса перед матчами с Динамо.
                      • 52 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 11:22
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики