Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Asiris ФК Динамо Киев
Все о лучшем украинском клубе
Тема создана: 08 Август 2009, 21:34 · Автор: AsirisСообщений: 551 · Просмотров: 15 137

Forgotten
  • Imperial
Imperial
515
Imperial
11
Imperial
133
Imperial
1 257
Imperial
0

Дата: 25 Октябрь 2009, 16:33

Да нет не утка.Просто есть 2 версии происшедшего:
1.То что описано камрадом Стефаном.
2.Коломойский нахамил Годуляну в судейской и начал звать журналистов зайти в нее(судейскую).
Я лично склоняюсь к первому варианту.Но скандала не будет все замнется - слишком богатые люди фигурируют...
    Стефан
    • Imperial
    Imperial
    7 357
    Imperial
    56
    Imperial
    1 448
    Imperial
    7 734
    Imperial
    4

Дата: 25 Октябрь 2009, 19:07

Aleksandr (25 Окт 2009, 17:20):

Стефан Ни хрена себе! Арбитра избавили, а это не утка?

Я изложил то, что прочел в нете:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Ulmo
      • Imperial
      Imperial
      795
      Imperial
      18
      Imperial
      84
      Imperial
      214
      Imperial
      1

Дата: 25 Октябрь 2009, 21:48

Чухня какая-то ИМХО... Imperial Хотя Коломойский - тот еще интеллигент... Imperial Ни на одном официальном сайте ничего нет... Imperial Но дыма без огня небывает.
      Считаю, что это еще один показатель "уровня" нашего футбола и "околофутбола". Ни в одной действительно футбольной стране такую ситуацию просто представить невозможно. Это просто дикость и варварство... Imperial О чем я, кстати, и говорил чуть выше... Imperial Дело ведь даже не в том было это или небыло, а в том что я в это верю, и это кажется всем вполне возможным вариантом...Т.е. для нас это нормально... Imperial И еще, я уверен, что если что и было, то это спустят на тормозах как обычно. Наш футбол - чудовищно непрозрачная штука, и искать виноватых, а тем более наказывать их у нас не любят.
      Ну, а отношение к своим судьям, это отдельная тема. Imperial
        Стефан
        • Imperial
        Imperial
        7 357
        Imperial
        56
        Imperial
        1 448
        Imperial
        7 734
        Imperial
        4

Дата: 26 Октябрь 2009, 11:49

Imperial
        Годулян опровергает рукоприкладство!

Замнут конфликт. Думаю и Суркисы с Коломойским на этот счет что то выскажут.
          Стефан
          • Imperial
          Imperial
          7 357
          Imperial
          56
          Imperial
          1 448
          Imperial
          7 734
          Imperial
          4

Дата: 26 Октябрь 2009, 14:19

И вот еще, более развернуто:

Субботний матч 11-го тура чемпионата Украины Днепр - Динамо (0:2) обслуживал Виталий Годулян.

На 23-й минуте встречи арбитр удалил с поля защитника хозяев Павла Пашаема. Тот прыгнул двумя ногами в Милоша Нинковича. В конце поединка одессит назначил пенальти в ворота Днепра.

Своими решениями арбитр накликал на себя гнев хозяев. Ряд СМИ писали, что якобы Коломойский бил Годуляна. Сам судья подобные слухи опровергает.

- Правда, что вас бил Коломойский?

- Нет, абсолютная глупость.

- Нецензурное ругательство в разговоре с вами он употреблял?

- Не хотел бы отвечать на этот вопрос.

- Инспектор матча Владимир Петров из Харькова поставил вам неудовлетворительную оценку.

- Да, это правда. Буду подавать апелляцию. Иначе могут лишить 75% гонорара (за один матч главный арбитр в премьер-лиге получает 9600 гривен. - ГПУ).

- Вы знаете, что большинство президентов премьер-лиги не хотят, чтобы вы обслуживали матчи турнира ?

- Большинство? Большинства на встрече президентов просто не было. О чем можно говорить?

- Почему вы назначили пенальти в ворота Днепра?

- Потому что Кравец был первым на мяче, пробросил его, а Русол его сбил. Но посмотрев пленку, признаю - пенальти не был стопроцентным. Но говорить, что нарушения вообще не было также неправильно. А то, что Пашаев заслужил удаления, сомнений не вызывает.

- Во время трансляции с вами громко разговаривал форвард Динамо Артем Милевский.

- Он получил предупреждение и выразил неудовлетворение. Цензурно, без ругательства. Я сказал форварду, что если он не будет вести себя нормально, заблаговременно уйдет с поля.

- Ротань с вами спорил постоянно, уже имея желтую карточку. Почему не удалили Руслана?

- Вы представляете, что бы на стадионе было, если бы я еще Ротаня выгнал?

- Кто вас первым поддержал после поединка?

- Жена позвонила по телефону. Потом - мама.

Ulmo
            • Imperial
            Imperial
            795
            Imperial
            18
            Imperial
            84
            Imperial
            214
            Imperial
            1

Дата: 26 Октябрь 2009, 19:41

Я же говорил - ничего не будет... Imperial А это очень и очень грустно... Imperial
            Подобный беспредел должно наказывать от штрафов и публичных извинений вплоть до отстранения от соревнований или снятия очков... Интересно Коломойский извинился? Imperial Ибо насколько я понял-как минимум нецензурные высказывания в свой адрес Годулян не отрицает.
            Ну и так, в тему - в Украине отношение к арбитрам, какое-то немного странное, мягко говоря. Imperial То как их линчуют СМИ еще можно понять-это общепринято во всех станах, надо же искать виноватых (кроме себя, конечно!), но то что вытворяет ФФУ и УПЛ - это нечто из ряда вон!!! Эта охота на ведьм с отлучением от церкви..., тьфу, от обслуживания матчей президентами клубов, которые не то что правило оффсайда сформулировать не могут, а свободный от штрафного не отличат. Imperial Imperial Дикость...
            Нигде в Европе так не унижает арбитров своя собственная федерация, и не нужно мне говорить что наши арбитры-плохие, не хуже чем у "них". А то и лучше. Не устаю в этом убеждаться наблюдая за испанцами, Буззаками разными и т.д. Короче наших рефери сделали терпилами, а фактически заложниками УПЛ. Если вы такие умные - введите видеоповторы. Imperial Ошибок станет меньше. Ведь если ФИФА и УЕФА не хотят ввести подобную практику, то они как могут защищают своих судей в еврокубках, во всяком случае. Ни одного громкого официального разбирательства по мотивам матчей я не помню. Может вы напомните?.. Imperial
            Короче продолжаем пробираться сквозь дебри футбольного средневековья. Imperial
              Aleksandr
              • Imperial
              Imperial
              1 079
              Imperial
              9
              Imperial
              63
              Imperial
              394
              Imperial
              0

Дата: 26 Октябрь 2009, 19:52

С помощью арбитров Фифа влияет на результаты матчей-отсюда нежелание вводить видео повторы.
                Стефан
                • Imperial
                Imperial
                7 357
                Imperial
                56
                Imperial
                1 448
                Imperial
                7 734
                Imperial
                4

Дата: 26 Октябрь 2009, 21:37

Ну, вот! Как у нас говорят - " Пока гром не грянет - мужик не перекрестится", или " Пока жаренный петух в задницу не клюнет".
                Что бы что то предпринять - нужно, что бы что то СЛУЧИЛОСЬ! Так уж у нас заведено!
                Статья на украинском языке. Росийские комрады - извеняйте...)

Asiris
                  • Imperial
                  Imperial
                  388
                  Imperial
                  3
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  4
                  Imperial
                  0

Дата: 27 Октябрь 2009, 23:50

Кубковое соперничество Динамо с Шахтером
                  Спойлер (скрытая информация)

Интервью Газаева перед завтрашнем матчем.
                  Спойлер (скрытая информация)
                    Ulmo
                    • Imperial
                    Imperial
                    795
                    Imperial
                    18
                    Imperial
                    84
                    Imperial
                    214
                    Imperial
                    1

Дата: 28 Октябрь 2009, 18:01

Спасибо Asiris за статистику. Но и без того ясно, что у Динамо преимущество по личным встречам. Сейчас команды подошли к бою в равных силах ИМХО. Но могучий козырь Шахтера-переполненная Донбасс-Арена!!! Imperial А она будет переполнена! Однозначно! Самый крутой матч со времени её открытия, ну как такое пропустить?
                    Вообще-то это кубок... Соответственно и отношение команд непредсказуемо. Я, например совершенно не удивлюсь если обе команды выставят по полсостава резервистов. Что Газзаев уже делал против Металлиста, но сейчас это очень даже наказуемо. Imperial Поэтому ожидаю РУБКУ! Imperial
                    Главное чтоб небыло травм!!! Главное для сборной! А то и так Назаренко выбыл...неизвестно на сколько Imperial
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         24 Ноя 2017, 19:55
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики