Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Asiris

ФК Динамо Киев

Все о лучшем украинском клубе
Тема создана: 08 Август 2009, 21:34 · Автор: Asiris
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 73 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis
20 482
141
2 217
12 067
5

Дата: 03 Август 2018, 14:33

Imperial

Imperial

Город и год основания:
г.Киев, 13.05.1927 г.

Стадион:
"Олмпийский" (построен в 1923 г., реконструирован в 2009 г.); г.Киев; вместимость:70050

Спойлер (раскрыть информацию)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Президент:
Игорь Суркис

Главный тренер:
Александр Хацкевич

Достижения

Читайте о ФК Динамо Киев в нашей группе Вконтакте Смотрите ФК Динамо Киев в нашей группе Ютуба
     Redkout
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    1 806
    82
    77
    266
    0

Дата: 01 Сентябрь 2009, 23:34

Xanthippos (1 Sep 2009, 23:09):

А Шеве это пенальти на халяву дали пробить, чтобы он не ушел с поля без гола в первом матче за "Динамо". Потому как финальный свисток следовало дать еще до того, как Дишленкович нарушил правила.Imperial

А Шевченко то наверное наивно полагает, что вся заслуга за этот гол целиком его Imperial
    Да нет, с чего бы это стали жалеть Шевченко за его неудачи? Просто наверное так совпало, и ему действительно повезло бить это пенальти. Да и к тому же не так уж это легко забить пенальти все таки Imperial
    Только вот, интересно, надолго ли Шевченко останется в своей родной команде?
       Britva
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      586
      2
      23
      308
      0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 11:53

Статья на тему Шевы.
      "А напоследок я возьму?"

Сообщение автоматически склеено в 1251881660

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Asiris
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        388
        3
        6
        4
        0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 15:16

Xanthippos

Цитата

А Шеве это пенальти на халяву дали пробить, чтобы он не ушел с поля без гола в первом матче за "Динамо". Потому как финальный свисток следовало дать еще до того, как Дишленкович нарушил правила

А мне кажется пенальти заслуженный, ведь Дишленковича не кто не заставлял фолить, у него не было другого выхода, ведь Шева его обыграл и бил бы по пустым воротам. А насчет времени судье ведней когда довать свисток. Imperial
        Redkout

Цитата

А Шевченко то наверное наивно полагает, что вся заслуга за этот гол целиком его

Думаю врятли, ведь и ежу понятно, что в этом матче команда играла на него. Да и моментов чтоб забить у него было предостаточно. ( фортуна лотерея)

Цитата

Просто наверное так совпало, и ему действительно повезло бить это пенальти. Да и к тому же не так уж это легко забить пенальти все таки

Нет не повезло Газаев на после матчевой пресконференции сказал: что, в команде пенальтист Милевский, и что он очень благородно поступил дав пробить Шеве. Просто мне кажется чтоб Шевченко скорей нашел свою игру. Для него сейчас это важно.

Цитата

Только вот, интересно, надолго ли Шевченко останется в своей родной команде?

На 2 года, с правом заключить контракт еще на 1.
        Britva
        Думаю в статье все правильно написано, кроме мелькания на экранах, это важно но в ней сильно преукрашено. Imperial А насчет денег, кто как может так и зарабатывает, ведь даже Шева кушать хочет. Imperial Единственое что я считаю правильно что вернулся в Динамо родная команда как ни как, а дурак что ушел из Милана. Так там поднялся, раскрылся, любимец болел, занял 3 место в клубе по забитым мячам в истории, а еслиб остался глядишь добрлся и до первого( кажется чуть больше 100 оставалось, за эти года можно было инаклипать), в лучшех друзьях Версаче ходил, крестный Берлускони ( премьер министр Италии), называется чего душе не хватало. Imperial
           Britva
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          586
          2
          23
          308
          0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 15:23

Asiris
          "Ищите женщину" (с)
            Imperial
            Форумчанин
            388
            3
            6
            4
            0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 15:43

Britva

Цитата

"Ищите женщину"

Ну это правильно, ведь сколько в этом мире делается ради их и Кристин Пазик тому не исключение. Imperial
            А насчет результа будем надеется. Imperial
               Xanthippos
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 190
              7
              88
              1 003
              0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 20:50

Asiris

Цитата

А насчет времени судье ведней когда довать свисток.

Но мы же тоже таймер на экране видим...Imperial Просто команде этот гол на последних секундах был уже не нужен, а нужен он был лично Шеве. Видимо, судья тоже проникся общим энтузиазмом по поводу его возвращения, поэтому и дал доиграть этот эпизод до конца.

Цитата

а дурак что ушел из Милана.

Искусил его змий Абрамович длинным фунтом... Imperial
                 Redkout
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 806
                82
                77
                266
                0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 21:05

Asiris
                А сколько Шевченко за контракт "отслюнявили" не знаешь? Просто интересно, Шевченко вернулся из чистого альтруизма или все таки по расчету? Imperial
                   Columbo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  6 426
                  4
                  785
                  3 025
                  0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 21:23

Redkout 2 Sep 2009 (22:05):

А сколько Шевченко за контракт "отслюнявили" не знаешь?

Что у нас, что у вас никто конкретные цифры обычно не называет. Imperial
                  Вот Быстров перешел в Зенит, и одного из руководителей клуба спрашивают: "А какова будет зарплата Быстрова?" А тот отвечает: "Зарплата Быстрова будет не выше, чем у многих других игроков команды." Imperial
                  Это вам не Италия и не Испания. И не Англия. Вот, скажем, в СМИ писали, что Терри будет согласно новому контракту получать примерно 150 тыс. фунтов в неделю. А у нас как правило всё основывается на слухах и неофициальных данных. Imperial
                  Хотя если честно, то какая к шуту разница, сколько он будет получать. Меня бы на вашем месте другое больше интересовало: КАК ОН БУДЕТ ИГРАТЬ И СКОЛЬКО ГОЛОВ ЗАБИВАТЬ? Imperial
                     Аrchangel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    450
                    4
                    11
                    33
                    0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 21:49

Ну,играть он будет,и будет всегда.Но европейская звезда Шевченко закатилась.Апогей в Милане и Агония в Челси. Imperial
                       Asiris
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      388
                      3
                      6
                      4
                      0

Дата: 02 Сентябрь 2009, 21:56

Xanthippos

Цитата

Но мы же тоже таймер на экране видим... Просто команде этот гол на последних секундах был уже не нужен, а нужен он был лично Шеве. Видимо, судья тоже проникся общим энтузиазмом по поводу его возвращения, поэтому и дал доиграть этот эпизод до конца.

Ну в принципе такое тоже конечно возможно, но тогда судья мог попасть под наблюдение судейского комитета, но в принципе там тоже живые люди сидят. Imperial
                      Redkout

Цитата

А сколько Шевченко за контракт "отслюнявили" не знаешь? Просто интересно, Шевченко вернулся из чистого альтруизма или все таки по расчету?

Я встречал пока только такую инфу Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      А еще почитай статью Britva тоже весьма занимательная.
                      Ганнон

Цитата

Меня бы на вашем месте другое больше интересовало: КАК ОН БУДЕТ ИГРАТЬ И СКОЛЬКО ГОЛОВ ЗАБИВАТЬ?

Ну это главное, Imperial сейчас все только об этом и говорят, а лично я буду безмерно рад если Шева будет играть на 70% своих лучших лет Imperial Главное чтоб действительно заиграл.
                        • 73 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Авг 2019, 21:23 · Счётчики