Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

Asiris

ФК Динамо Киев

Все о лучшем украинском клубе
Тема создана: 08 августа 2009, 21:34 · Автор: Asiris
 1 
 trotigoo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 января 2020, 20:56

Imperial


Imperial


Дата основания: 13 мая 1927 г.

Владелец: Игорь Михайлович Суркис

Тренер: Ми́рча Луче́ску


МЕНЕДЖМЕНТ (Раскрыть)


КЛУБНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (Раскрыть)


Стадион «Динамо» Киев, НСК «Олимпийский» (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:19

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Columbo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 сентября 2009, 22:07

      Цитата

      Зарплата форварда ?Динамо? Андрея Шевченко составляет 2,25 млн. долларов в год (187,5 тысяч долларов в месяц). По крайней мере, о такой сумме сообщают британские СМИ.

      Если это действительно так, то зарплата вполне адекватная. И я бы не назвал её чрезмерной!
         Redkout
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 сентября 2009, 22:16

        Ганнон (2 Sep 2009, 21:23):

        Хотя если честно, то какая к шуту разница, сколько он будет получать. Меня бы на вашем месте другое больше интересовало: КАК ОН БУДЕТ ИГРАТЬ И СКОЛЬКО ГОЛОВ ЗАБИВАТЬ? Imp

        "Токмо из корысти ради" (с) Imp
        Оказывается, судя по ссылке Asirisa, за что ему большое спасибо, Шевченко будет получать в "Динамо" 2,25 миллионов долларов в год, и не центом больше. А это в четверо раз меньше, чем он получал в "Челси"! Представляете широту души украинцев? Ну что поделаешь, кризис. Imp
        А если о игре Шевченко, то его показанная игра в последнем матче, боюсь, не вселяет большого оптимизма. Возможно я и ошибаюсь, и я бы очень этого хотел, но мне кажется, что профессионализм Андрея Шевченко в последнее время оставляет желать лучшего. Означает ли это, что "звезда" Шевченко клонится к закату? Будем надеются, что нет.
           Asiris
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 сентября 2009, 22:37

          Redkout

          Цитата

          А если о игре Шевченко, то его показанная игра в последнем матче, боюсь, не вселяет большого оптимизма. Возможно я и ошибаюсь, и я бы очень этого хотел, но мне кажется, что профессионализм Андрея Шевченко в последнее время оставляет желать лучшего. Означает ли это, что "звезда" Шевченко клонится к закату? Будем надеются, что нет.

          Ну не забывайте, когда у него была последний раз хорошая игровая практика? Давненько, так что делать выводы по одному матчу мне кажется неправильно, все таки ему нужно дать время, чтоб он мог маленько наверстать упущенное.

          А вот состав Динамо на Лигу Чемпионов.


          2 сентября 2009

          Главный тренер ?Динамо? Валерий Газзаев определился с игроками, которых сможет задействовать в матчах группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии еврокубкового турнира динамовцам будут противостоять ?Барселона? (Испания), ?Интер? (Милан, Италия), ?Рубин? (Казань, Россия).



          Вратари:

          1.Александр Шовковский
          31.Станислав Богуш
          45.Роман Загладько*
          55.Александр Рыбка
          74.Артем Кичак*

          Защитники:

          3. Бетао (Бразилия)
          6.Горан Саблич (Хорватия)
          15.Пап Диакате (Сенегал)
          17.Тарас Михалик
          24.Андрей Сахневич*
          26.Андрей Несмачный
          29.Виталий Мандзюк
          30.Бадр Эль Каддури (Марокко)
          34.Евгений Хачериди
          44.Леандро Алмейда (Бразилия)

          Полузащитники:

          4.Тибериу Гиоане (Румыния)
          5.Огнен Вукоевич (Хорватия)
          8.Александр Алиев
          11.Роман Еременко (Финляндия)
          14.Сергей Кравченко
          20.Олег Гусев
          21.Жерсон Маграо (Бразилия)
          25.Айила Юссуф (Нигерия)
          27.Артем Сухоцкий*
          35.Денис Гармаш*
          36.Милош Нинкович (Сербия)
          49.Роман Зозуля*
          71.Дмитрий Коркишко*
          90.Кирилл Петров*

          Нападающие:

          7.Андрей Шевченко
          10.Артем Милевский
          22.Артем Кравец*
          70.Андрей Ярмоленко*

          Информационный отдел ФК ?Динамо? (Киев)
             Asiris
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 сентября 2009, 20:43

            Трансферы Динамо этим летом
            Лето 2009 года киевское ?Динамо? провело на трансферном рынке довольно активно. Причем, изменения в динамовском клубе коснулись как тренерского штаба, так и футболистов.

            Для всех болельщиков команды уход Юрия Семина стал большой неожиданностью. Выиграв с командой чемпионат Украины и выйдя в полуфинал Кубка УЕФА, Юрий Павлович с гордо поднятой головой ушел в свой родной клуб ? московский ?Локомотив?. Вместе с ним в стане ?железнодорожников? будет работать и тренер по физподготовке Винченцо Пинколини, два года верой и правдой служивший на благо ?Динамо?.

            Преемником Семина стал не менее именитый специалист из России Валерий Газзаев, известный по своей работе в ?Алании? из Владикавказа (чемпион России 1995 года) и московском ЦСКА (трижды чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА 2005 года). Его помощниками стали Николай Латыш и Владимир Шевчук. Также тренерский штаб пополнился еще одним новым именем ? Сергей Ребров, досрочно расторгнувший контракт с казанским ?Рубином?, стал ассистентом Владимира Мунтяна в молодежной команде клуба.

            Несомненно, главной новостью трансферного периода стало возвращение нападающего Андрея Шевченко в ?Динамо?. Контракт с экс-игроком ?Милана? и ?Челси? подписан сроком на два года. Также пришло пополнение из Бразилии ? пятилетние контракты с клубом подписали защитник ?Атлетико Минейро? Леандро Алмейда и полузащитник ?Крузейро? Жерсон Маграо.

            Тринадцать игроков первой команды в дальнейшем будут выступать в других клубах на различных условиях, причем лишь двое на постоянной основе. Гвинеец Исмаэль Бангура перешел во французский ?Ренн?. Сумма трансфера нападающего, на счету которого 40 мячей за два года выступлений в ?Динамо?, составила 11 миллионов евро. Еще один форвард, воспитанник ?Динамо? Владимир Лысенко, перешел в харьковский ?Металлист?.

            Трое футболистов ?Динамо? также продолжат свои выступления в украинских клубах, но на правах аренды. Полузащитник Николай Морозюк и защитник Александр Романчук будут выступать до завершения нынешнего сезона за столичные ?Оболонь? и ?Арсенал? соответственно, а Олег Допилка будет защищать цвета ?Кривбасса? из Кривого Рога до конца 2009 года.

            Нашли себе новые клубы и легионеры, по разным причинам не проходившие в основной состав. Нападающий Марис Верпаковскис заключил соглашение сроком на два года с представителем греческой суперлиги ?Эрготелисом?, Балаж Фаркаш и Родриго будут выступать у себя на родине ? венгр в ?Фехерваре? до окончания сезона 2009/2010, а бразилец в ?Сан-Паулу? до конца 2009 года. Нападающий Эммануель Окодува вернулся в краснодарскую ?Кубань?, в составе которой нигериец уже выступал в 2007 году, а полузащитник Шахир Бельгазуани, не пробившись в основную команду, в течение ближайшего года будет выступать в клубе второго французского дивизиона ?Тур?. Соотечественник Бельгазуани, защитник Марк Фашан, прошедший летние сборы вместе с ?Динамо?, вернулся на родину.

            Также новые клубы до конца сезона 2009/2010 нашли двое бразильцев ? полузащитник Карлос Корреа будет выступать за ?Атлетико Минейро?, а Гильерме попробует свои силы в составе участника нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов московского ЦСКА.

            Информационный отдел ФК ?Динамо? (Киев)
               Asiris
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 сентября 2009, 14:18

              Игрок месяца в Украине
              Газета ?Команда? провела традиционный опрос, по итогам которого аждый месяц определяют лучшего футболиста чемпионата Украины. Как и в прошлом месяце, с результатом в 13 зачетных баллов уверенную победу над своими конкурентами одержал капитан ?Динамо?, нападающий Артем Милевский, отметивший сие событие дублем во вчерашнем матче национальной сборной против Андорры.

              На втором месте с показателем в 5 очков разместился партнер Артема по ?Динамо?, полузащитник Олег Гусев. Также 5 пунктов в свой актив записал и полузащитник донецкого ?Металлурга? Алексей Годин. На третьей позиции также разместились двое футболистов ? полузащитник ?Динамо? Милош Нинкович и вратарь ?Шахтера? Андрей Пятов.

              Таким образом, в общем зачете с уверенным отрывом лидирует Артем Милевский ? на его счету уже 26 очков! Олег Гусев с показателем в 12 зачетных пунктов разместился на второй позиции, но с солидным отставанием. Алексей Годин разбавил динамовскую компанию, и с десятью баллами замыкает тройку лидеров.

              Информационный отдел ФК ?Динамо? (Киев)
                 Redkout
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 сентября 2009, 15:11

                Asiris
                Обидно, что Шовковского оставили без внимания, хотя он неоднократно спасал команде шкуру Imp
                   Asiris
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 сентября 2009, 00:18

                  Redkout

                  Цитата

                  Обидно, что Шовковского оставили без внимания, хотя он неоднократно спасал команде шкуру

                  Вратарь- это половина команды, о них вспоминают в самые важные моменты, а Шовсковский себя еще неоднакратно покажет. А как он пенальти бьет Imp
                     Ольгерд
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 сентября 2009, 13:55

                    Xanthippos

                    Xanthippos 2 Sep 2009 (21:50):

                    Видимо, судья тоже проникся общим энтузиазмом по поводу его возвращения, поэтому и дал доиграть этот эпизод до конца.

                    Были задержки в дополнительное время, плюс замены (грубо считается одна замена + 30 сек.), так что всё нормально, без "проникновения судьи моментом" Imp
                       Asiris
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 сентября 2009, 20:04

                      Следующий матч киевлян и история противостояния.
                      История противостояния ?Металлиста? и ?Динамо? в рамках розыгрыша Кубка Украины насчитывает девять матчей. Харьковской команде пока что так и не удалось ощутить вкус победы над ?Динамо? ? лишь две ничьи и семь поражений. Разница мячей также впечатляет ? на каждый свой гол ?Металлист? в среднем получал по четыре в свои ворота (21:5).

                      Лишь в сезоне 2005/2006 жребий свел завтрашних соперников на стадии 1/8 финала. Дважды команды встречались в рамках 1/4 финала кубкового турнира, и также дважды оспаривали право сыграть в финале.

                      Лучшими бомбардирами в кубковых противостояниях ?Металлиста? и ?Динамо? являются динамовцы Андрей Гусин, Сергей Ребров и Максим Шацких ? у каждого на счету по три мяча. Шанс пополнить свой голевой счет будет иметь Артем Милевский, у которого на данный момент два гола.

                      Примечательно, что в сезоне 1998/1999 в двух матчах 1/4 финала Кубка Украины ?отличился? футболист ?Металлиста? Роман Пец. В первом поединке защитник забил мяч, который, тем не менее, не помог харьковчанам (1:2), а в повторном ?добил? свою команду, записав на свой счет автогол.

                      12 сентября 2009. Начало матча в 19:00.
                      г.Харьков, стадион ОСК "Металлист"
                      Прямая трансляция - телеканал ТЕТ

                      Информационный отдел ФК ?Динамо? (Киев)
                         WOO DOO
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 11 сентября 2009, 20:10

                        А вот я искренне желаю Динамо К. не просто обыграть, а как можно сильнее унизить Рубин в ЛЧ.
                           Похожие Темы
                          ВОперация Динамо. Триумф Британии? Или измена союзническому долгу?
                          Операция, возможно предопределившая исход Войны
                          Автор J Jackel
                          Обновление 15 апреля 2017, 23:26
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики