Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

Asiris

ФК Динамо Киев

Все о лучшем украинском клубе
Тема создана: 08 августа 2009, 21:34 · Автор: Asiris
 1 
 trotigoo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 января 2020, 20:56

Imperial


Imperial


Дата основания: 13 мая 1927 г.

Владелец: Игорь Михайлович Суркис

Тренер: Ми́рча Луче́ску


МЕНЕДЖМЕНТ (Раскрыть)


КЛУБНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (Раскрыть)


Стадион «Динамо» Киев, НСК «Олимпийский» (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:19

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 ноября 2018, 19:32

      Valente

      похоже на Украине вслед за Цыганковым взошла новая футбольная звезда.
      только он фулбек, а не центральный как на схеме.

      Справедливости ради стоит сказать, что центрального он тоже может сыграть:
      Imp
         Valente
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 ноября 2018, 14:52

        в моем понимании классный центрбек это гренадер примерно 185-190см роста, если только он не в схеме с тремя центральными. а вратарь 188-196см.
        есть конечно исключения в виде Пуйоля или Кордобы. В любом случае для негренадеров нужна отличная прыгучесть, выбор позиции и резкость, чтобы компенсировать недостаток роста.
           trotigoo
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 ноября 2018, 10:12

          В четверг, 22 ноября, празднует юбилей Игорь Суркис.Шестнадцать лет он верой и правдой служит киевскому «Динамо» в качестве президента самого титулованного и популярного клуба Украины, преумножая его славные традиции и не снижая планку турнирных задач коллектива.
             Стефан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 ноября 2018, 17:09

            trotigoo

            Шестнадцать лет он верой и правдой служит киевскому «Динамо»

            Как то шубы судьям у меня не стираются с памяти.... :(
               trotigoo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 ноября 2018, 17:35

              Стефан

              Как то шубы судьям у меня не стираются с памяти....

              Что было-то прошло.В конце концов не против же нашего клуба шубы эти были.Судьи вроде турки были,то ли испанцы.
              А если не сурки,кто мог потянуть Динамо?Вкладывать бабло в заранее не рентабельное предприятие :038:
              Все они одним салом мазаны.Кто из президентов не вор?
                 Стефан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 ноября 2018, 20:52

                Умер легендарный игрок Динамо Виктор Матвиенко
                В четверг, 29-го ноября, на 71 году жизни умер экс-игрок Динамо Виктор Матвиенко.

                Imp

                Виктору Матвиенко было 70 лет. Бывший защитник выступал в составе Динамо с 1970 по 1977 год. Матвиенко стал 4-кратным чемпионом СССР, обладателем Кубка СССР, Кубка Кубков и Суперкубка УЕФА.

                   Valente
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 декабря 2018, 15:00

                  Андрей Шахов в своей авторской колонке на сайте "Фраза" поделился мнением о возможных трансферах киевского "Динамо" в зимнее межсезонье.

                  Какие позиции нужно усиливать киевскому "Динамо"? Помимо, конечно, тренерской. Только не говорите, пожалуйста, что все!

                  В первую очередь, нужен забивной нападающий, потому что умеющий толкаться и не забивать в "Динамо" есть. Во вторую, нужен разрушитель в середину поля, опорник, цепной пес, каким были Леко и Вукоевич. Конечно, они могли забить и забивали, причем для игрока этой позиции немало, но главное их умение было разрушать атаки соперников. В первой команде "Динамо" разрушать, по большому счету, некому. В третью очередь нужен правоногий центральный защитник. Почему именно правоногий? Потому что в первой команде такой только один — Бурда. В то же время левоногих, которые обычно более дефицитный продукт, у нас хватает — Кадар, Шабанов, Миколенко. В четвертую, нужен вратарь, потому как мое мнение о Бойко только укрепилось. Нестабильный он. Может выдать суперигру, а может завалить. И второе, к сожалению, нередкость.

                  И тут натыкаемся на противоречие. По форварду — да, вопросов нет. Забивала нужен, и в идеале кто-то вроде Франа Соля. А что с остальными позициями? Я считаю, что в "Динамо" есть потенциально сильный опорный полузащитник в лице Ахмеда Алибекова, который, к тому же, в молодёжной команде проявил себя как настоящий универсал, играющий, когда надо и в центре обороны, и даже появлявшийся на позиции правого защитника. Под ним растет Богдан Билошевский, которому сейчас только 18 лет. По-моему, что в "Динамо" есть потенциально очень перспективный правоногий центральный защитник Денис Попов, развитие которого притормозилось из-за очень серьезной травмы. Наконец, в "Динамо" растет невероятно хороший вратарь Роман Нещерет, которому только 16 лет, и он уже вымахал до 190 см. Как говорят в клубе, его потенциал не хуже, чем у Лунина.

                  Что в результате имеем? Покупает "Динамо", допустим, опорника. "Динамо" становится сильнее на пол, да даже на полтора года, но он перекрывает дорогу в основу перспективному воспитаннику клуба Алибекову, который может приносить огромную пользу на протяжении нескольких лет. Та же картина с центральным защитником. Летом "Динамо" уже обожглось на этом, например, на трансфере ставленника Красникова Че Че, который и команду толком не усилил, и игровое время у воспитанников отобрал.

                  С другой стороны, для меня большая загадка, почему Хацкевич не доверяет ни Попову, ни Алибекову? Почему он готов выставить вместо Бурды в оборону Сидорчука, а не Дениса? Почему он выставляет немотивированных футболистов на игру с "Яблонцем", а не ставит того же Алибекова? Посмотрите, как усилил игру, выйдя на замену, Цитаишвили. А что мешало Хацкевичу выпустить его с первых минут? Уверен, что и Алибеков, выйди он в стартовом составе, старался бы куда больше любого из появившихся с первых минут центрхавов!

                  В общем, покупка любого игрока — очень ответственный шаг, и делая его, нужно даже не семь, а семнадцать раз измерить все "за" и "против", и понять чего больше будет от этого трансфера — пользы или вреда. В молодёжной и юношеской командах "Динамо" есть невероятно талантливые игроки. Их бы не загубить, не передержать. Я помню, сколько лет в дубле провели Василий Рац и Алексей Михайличенко, зато потом в первую команду "Динамо" влились, как родные. Но, во-первых, тогда была возможность ждать, поскольку была очень сильная основа, из которой никто не уходил, во-вторых, были ведь и другие примеры. Олег Саленко в 19 лет был основным нападающим в "Динамо", Иван Яремчук, придя из команды второй лиги, сходу пробился в основу. А главное, посмотрите на примеры Голландии, Бельгии, Франции, Германии, Испании. В этих странах не боятся доверять молодым и не особо стремятся покупать игроков на ту позицию, где на подходе свой воспитанник.

                  Но при этом очень важно не забывать, что в своем соку молодёжь не вырастит, что рядом должны быть опытные игроки, чтоб подтолкнули, подсказали, напихали или поддержали. Вот и выходит палка о двух концах.
                     trotigoo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 января 2019, 09:39

                    6 января 2019 года исполнилось ровно 80 лет со дня рождения легендарного тренера и футболиста Валерия Васильевича Лобановского.
                    У могилы Валерия Лобановского на Байковом кладбище собрались родные и близкие, динамовцы разных поколений, друзья, сотрудники ФК «Динамо», журналисты, болельщики – те, кому дорога память о Валерии Васильевиче.
                    К Лобановского ультрас «Динамо» разрисовали спортзал одной из киевских школ, создав граффити площадью 70 квадратных метров. Также они выступили с заявлением в адрес президента «Динамо» Игоря Суркиса.
                    Спойлер (раскрыть)
                       Рейгар
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 января 2019, 10:11

                      Imp
                      Журналист известного итальянского издания Gazetta dello Sport Эмануэле Джильянелли прокомментировал слухи относительно перехода хавбека Динамо Виктора Цыганкова в Рому.

                      «Этот трансфер вполне вероятен. Цыганков — одна из главных целей Мончи. Да, его позиция занята Дженгизом Ундером, но тот имеет несколько предложений и может покинуть Рому летом.

                      Но даже если он передумает, такой большой клуб как Рома, выступающий в Лиге чемпионов, обязан иметь двух высококлассных футболистов на этой позиции.

                      Что касается сомнений относительно будущего Ди Франческо в клубе, то хороший футболист никогда не будет бесполезным. При любом тренере ему найдут применение», — сказал Джильянелли.
                         Valente
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 11 января 2019, 17:47

                        Как сообщает авторитетное испанское издание Marca,

                        форвард "Виллема II" Фран Соль продолжит карьеру в Украине. В ближайшие часы 26-летний испанец поставит подпись под контрактом с киевским "Динамо", которое уже не первый день активно следит за нападающим голландского клуба. Отмечается, что стоимость трансфера форварда, контракт которого с голландцами подходит к завершению летом 2019-го года, составит три миллиона евро.
                        Также "Виллема II" может увеличить свою прибыль за счет успешных выступлений испанца, ведь в договор также будут включены дополнительные выплаты в виде различных бонусов. Ожидается, что сам футболист заключит пятилетний контракт с украинским грандом. Напомним, что в нынешнем сезоне на счету Франа Соля 20 поединков за "Виллема II", в которых он отличился 17 забитыми голами.
                           Похожие Темы
                          ВОперация Динамо. Триумф Британии? Или измена союзническому долгу?
                          Операция, возможно предопределившая исход Войны
                          Автор J Jackel
                          Обновление 15 апреля 2017, 23:26
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 10:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики