Сообщество Империал: О хитрожопых голивудских пёз..х - Сообщество Империал

Haktar

О хитрожопых голивудских пёз..х

О хитрожопых голивудских пёз..х
Тема создана: 11 октября 2017, 21:54 · Автор: Haktar
 rokkero
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 марта 2019, 22:48

Dr.Schmeisser

бывшая избранница нередко «пинала и била его», а однажды даже запустила в него бутылкой алкоголя, в результате чего актер серьезно повредил палец

Dr.Schmeisser

Депп требует от бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за физические и моральные муки
И это чудо считает себя мужиком? Пальчик она ему сломала, ахаха! А оно терпело и сучилось, терпело и мучилось, ахаха! Позор этой шмаре в обличии мужчины. :002:
     чойто
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 марта 2019, 23:02

    rokkero

    И это чудо считает себя мужиком? Пальчик она ему сломала, ахаха! А оно терпело и сучилось, терпело и мучилось, ахаха! Позор этой шмаре в обличии мужчины
    а мужчина это тот кто платит и кается, платит и кается? Равноправие так равноправие.
       Denissk@
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 апреля 2019, 11:48

      rokkero

      И это чудо считает себя мужиком?

      На Западе гендерная принадлежность - теперь понятие относительное))) Бабы имеют право вести себя как мужики. Ну и наоборот, разумеется, тоже не возбраняется)
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 апреля 2019, 06:45

        Джонни Депп может попрощаться с "Фантастическими тварями"
        Imp
        По данным PageSix, в Warner Bros. крайне обеспокоены новой волной критики в адрес актёра после того, как несколько дней назад были опубликованы очередные судебные документы от Эмбер Хёрд. В них сообщалось, как Депп избивал, душил и мучил её во время их отношений.

        В настоящий момент руководители студии не уверены, как действовать в сложившейся ситуации, поскольку некоторое время назад Джоан Роулинг решительно поддерживала кастинг Деппа на роль Грин-де-вальда.

        Напомним, что съёмки триквела стартуют осенью этого года.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Dr.Schmeisser

        В них сообщалось, как Депп избивал, душил и мучил её во время их отношений.

        Видимо слабо душил... :facepalm:
           Архитектор
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 апреля 2019, 11:13

          Dr.Schmeisser (14 апреля 2019, 06:45):

          По данным PageSix, в Warner Bros. крайне обеспокоены новой волной критики в адрес актёра после того, как несколько дней назад были опубликованы очередные судебные документы от Эмбер Хёрд. В них сообщалось, как Депп избивал, душил и мучил её во время их отношений.

          В настоящий момент руководители студии не уверены, как действовать в сложившейся ситуации, поскольку некоторое время назад Джоан Роулинг решительно поддерживала кастинг Деппа на роль Грин-де-вальда.

          Велика вероятность что рыночек опять всех порешает и Деппа вернут обратно. История с Джеимсом Ганном показывает, что деньги сильнее.
             agnez
            • Imperial
            Imperial
            Агент ZOG

            Дата: 18 июля 2019, 17:13

            А тем временем дело против Кевина Спейси полностью развалилось. Как пишут в СМИ, заявивший на Спейси отказался свидетельствовать и передавать свой телефон. Интересно, может ли Спейси теперь подать на этого человека в суд за испорченную карьеру и репутационные и моральные издержки? С учетом упущенных гонораров миллионов 100 наберется.
               триарх
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 февраля 2020, 20:09

              Гвинет Пэлтроу поехала на лженауке: Кшиштан о манипулятивном и вредном сериале Goop Lab
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 ноября 2020, 05:38

                "Эмбер Херд кусает локти": у Джонни Деппа появился шанс выиграть дело в суде, благодаря появлению нового свидетеля :062:
                Imp

                Совсем недавно неожиданно для всех, появился новый фигурант по делу Джонни Деппа, которого даже сама Эмбер Херд не ожидала увидеть. Он сообщил суду то, что возможно поможет Деппу опровергнуть все обвинения выдвинутые в его адрес и выиграть дело.

                Как сообщает один Ютуб канал, буквально недавно объявилась интересная личность в деле о домашнем насилии Джонни Деппа над Эмбер Херд. Женщину зовут Дженнифер Хауэлл. Она является бывшим боссом и хорошей подругой Уитни Херд, сестры Эмбер Херд. Уитни была единственным свидетелем со стороны Эмбер, о домашнем насилии со стороны ее мужа. Ведь именно на большинстве ее показаний и опирался суд в Лондоне. Однако, сейчас слушание перенесено в суд Вирджинии, где именно со стороны Деппа, к удивлению всех, решила выступить Дженнифер Хауэлл. И это очень сильно не понравилось Эмбер, ведь в деле могут вскрыться слишком много фактов против нее.

                Эмбер пытается спасти положение

                Imp

                Когда Эмбер Херд узнала о таком повороте событий, она вместе со своими адвокатами попыталась препятствовать появлению в суде Дженнифер. Ее юристы подали даже ходатайство, чтобы суд не допустил к показаниям Дженнифер Хауэлл, назвав ее доказательства несущественными. Но суд отклонил это ходатайство и настоял на присутствии Хауэлл. Более того, суд решил наложить на Херд санкцию, в размере 4 732 долларов (358 721 российских рублей по курсу на сегодняшний день) за трату времени суда.

                Какую правду открыла Дженнифер Хауэлл суду?

                • 1. Она утверждает, что знает все факты о случившихся инцидентах и на ее показания можно смело опираться. Далее она излагала, что Уитни Херд ее давняя подруга, которую она всячески поддерживала, в разные периоды ее жизни. А та в свою очередь делилась с ней всеми ее жизненными обстоятельствами. Чтобы подчеркнуть свои близкие отношения, женщина предоставила все имеющиеся факты и документы, что в свою очередь подтвердило о ее близких отношения с сестрой Эмбер Херд.

                Imp

                • 2. Затем Дженнифер рассказала настоящие факты нескольких инцидентов, которые произошли между Джонни и Эмбер. Одним из таких являлся факт, когда сестры стояли на лестнице, а Джонни якобы хотел столкнуть с нее сестру Эмбер. Однако все было наоборот, и сама Херд пыталась столкнуть свою сестру, когда та пыталась защитить Деппа от нападения Эмбер. После чего Уитни была так перепугана, что попросилась переночевать у Хауэлл дома, где и рассказала все о случившемся в тот день. Также она поведала, что всю жизнь, с самого детства терпит унижения от своей сестры и боится ее.

                Imp

                • 3. Более того, когда Эмбер и Джонни были в Австралии, по показаниям самой Херд, Депп был невменяем, напал на нее, а затем поранил себе палец. Но на самом деле, когда Уитни была в офисе вместе с Дженнифер, ей позвонила Херд. После разговора, Уитни была так шокирована, что произнесла вслух правдивую версию, в которой говорилось, что это Эмбер поранила Деппа. Также, Хауэлл рассказала и о других интересных фактах, об отношениях Херд и Деппа.

                Imp

                Таким образом, Дженнифер Хауэлл будет свидетельствовать со стороны Деппа против Херд, что может полностью перевернуть все ранее изложенные факты Херд в суде. Теперь у Джонни появился шанс выиграть дело и доказать свою невиновность.
                Источник

                Вот это да. :024: Нужно тулить эту пзду до конца. :0182:
                   bitterhowl
                  • Imperial
                  Imperial
                  El Compilator

                  Дата: 30 ноября 2020, 06:52

                  Джек Воробей возвращается? Опять власть меняется...
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 ноября 2020, 23:03

                    "Выгнать из фильма!": петиция против Эмбер Херд набрала больше 1,5 миллионов подписей
                    Imp

                    Судебные разбирательства между Эмбер и ее бывшим супругом Джонни Депом длятся уже несколько лет. Карьеры обоих за это время пострадали изрядно. Что же происходит и почему люди настроены против Херд так яро?

                    Разводы не приносят в жизни людей ничего хорошего. В этом убедились на собственном примере как сами бывшие супруги Эмбер Херд и Джонни Депп, так и фанаты франшиз, в которых они снимались.

                    Скандал

                    Imp

                    В начале скандала все было понятно: Депп – злодей, Херд — ангел во плоти. Однако, в начале 2020 года были обнародованы материалы, доказывающие, что именно Эмбер была тираном в отношениях этих двух актеров. После этого на актрису обрушился шквал хейта. Стало понятно: в зависимости от того, кто проиграет в суде, тому и придется покинуть съемочную площадку на какое-то время.

                    Суд

                    Imp

                    И, о ужас, Джонни Депп проиграл суд с таблоидом, который выступал агрессором в разводе этих актеров. В связи с этим звезде пришлось покинуть кинокартину «Фантастические твари 3» и разорвать контракт. А Эмбер, в свою очередь, теперь может остаться в фильме «Аквамен 2» в качестве главной героини. Или нет?

                    Петиция

                    Imp

                    После того, как стало известно, что суд проигран, фанаты Джонни составили петицию в поддержку увольнения Эмбер Херд из фильма. На данный момент документ подписало более 1,5 млн человек. Поклонники искренне верят в слова Джонни и не могут поверить, что, пока актер вынужден находиться в тени, Херд будет весело прыгать по съемочной площадке в роли Меры и получать огромные гонорары, после того, что сделала.
                    Imp

                    Источник
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики