Сообщество Империал: О хитрожопых голивудских пёз..х - Сообщество Империал

Haktar

О хитрожопых голивудских пёз..х

О хитрожопых голивудских пёз..х
Тема создана: 11 октября 2017, 21:54 · Автор: Haktar
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 декабря 2020, 06:44

Эмбер Хёрд ответила на требование уволить её из "Аквамена"
Imp

После увольнения Джонни Деппа со съёмок в «Фантастических тварях» фанаты актёра запустили петицию с требованием отстранить его бывшую жену Эмбер Хёрд от съёмок в фильме «Аквамен 2». В прошлую пятницу эта петиция набрала 1,5 миллиона подписей. В недавнем интервью изданию Entertainment Daily актриса назвала акцию «проплаченной кампанией».

«Проплаченные кампании в соцсетях не имеют никакого основания в реальной жизни, а значит, ни на что не влияют. Я с нетерпением жду начала съёмок второй части», – заявила Хёрд.
Imp

Напомним, что недавно Джонни Депп проиграл суд по делу о клевете с британским таблоидом The Sun. Издание назвало актёра человеком, который «бьет свою жену», и по решению суда Деппу не удалось опровергнуть эти заявления. После этого разъярённые фанаты Деппа объявили войну Эмбер Хёрд в соцсетях, заявив, что она разрушает его карьеру.
Источник

Цитата

«Проплаченные кампании в соцсетях не имеют никакого основания в реальной жизни, а значит, ни на что не влияют. Я с нетерпением жду начала съёмок второй части», – заявила Хёрд.

Ахах сама простота. Кстати, узнаю почерк. :038: Ааа, так это же наш пан Вудпекер.

Теперь понятно откуда он вдохновляется постоянно. От американских голливудских пёз*. :yoba:
     bitterhowl
    • Imperial
    Imperial
    El Compilator

    Дата: 03 декабря 2020, 09:11

    Тут можно долго спорить и искать источники вдохновения сторон. Выступления представителей администрации Президента РФ или МИДа тоже часто ссылаются на проплаченные СМИ.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 февраля 2021, 20:21

      Warner Bros. не уволили Эмбер Херд из Аквамена 2

      Несмотря на недавние слухи о том, что Эмбер Херд была уволена из "Аквамена-2", сейчас это, похоже, не так. По словам инсайдера Дэниела Рихтмана, разговоры о том, что Эмилия Кларк готовая заменить Херд, не имеет никаких оснований. И некоторые люди могут воспринять эту новость не так позитивно, как другие, но ближайший карьерный рост Херд продолжит расти.
      Imp

      На днях Рихтман еще сообщал, что актриса злилась на Warner Bros за то, что они привлекли еще одну актрису на главную роль, сократив ее экранное время в сиквеле "Аквамена". Тем не менее, она все равно получит повышение зарплаты за свою роль в фильме. Также Мера появится как второстепенный персонаж в Лиге справедливости Зака ​​Снайдера, и даже поговаривали, что после событий этой картины она может быть повышена до более значимой роли в Лиге. Студия продолжает поддерживать актрису, а актриса все еще претендует главные роли в Голливуде.
      Источник
         bitterhowl
        • Imperial
        Imperial
        El Compilator

        Дата: 22 февраля 2021, 09:23

        Чем бы ни тешилась, лишь бы пол не меняла. Иначе на форуме Империал целую тему переименовывать придется.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 февраля 2021, 23:59

          Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр
          Imp

          Пока все обсуждают свежие новости о том, что в новом "Супермене" (Superman) роль Человека из стали могут отдать черному актеру, из поле зрения мог выпасть не менее интересный инфоповод.

          Все началось с опубликованной в конце декабря 2020 года статьи Forbes, которая не была связана с киноиндустрией (ее автор специализируется на новостях про рынок недвижимости). В материале говорилось о том, что звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Эмилия Кларк продала свой дом в Калифорнии за 4,4 миллиона долларов (из-за деструктивной политики губернатора Гэвина Ньюсома из штата толпами бегут актеры, предприниматели и простые люди).

          Мимоходом в тексте упоминалось, что Кларк якобы получила роль принцессы Меры в фильме "Аквамен 2" (Aquamen 2). Это дало старт дискуссии о том, что WarnerMedia решила отказаться от сотрудничества с Эмбер Херд, которая прикреплена к персонажу в киновселенной DC.
          Imp

          Против слухов говорило то, что такую "горячую" новость редакция Forbes ни за что бы не погребла в какой-то статье про недвижимость. Херд появится в "Лиге Справедливости" Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League), а об ее участии в "Аквамене 2" было объявлено официально. Более того, сообщалось, что актриса может получить сольный сериал на HBO Max.

          Впрочем, другие инсайдеры утверждали, что дни Эмбер Херд в киновселенной DC сочтены. Не так давно основатель портала Screen Junkies и проекта Honest Trailers Энди Синьор со ссылкой на свои источники сообщил: актриса находится на стадии "увольнения".

          Новую информацию подкинуло австралийское издание Sausage Roll. По данным журналистов, компания WarnerMedia расторгла контракт с Эмбер Херд. Якобы актриса нарушила прописанный в документе пункт о здоровье.

          "Эмбер Херд не прошла медосмотр. Она поправилась и сейчас находится в ужасной форме", - заявил инсайдер.

          Съемки фильма "Аквамен 2" должны стартовать в 2021 году, в первом фильме были задействованы локации в Австралии. Журналисты подчеркивают, что в WarnerMedia не хотели разрывать сотрудничество с Эмбер Херд, но в итоге ее пришлось срочно заменить на Эмилию Кларк.



          Эмбер Херд болезненно восприняла увольнение. В происходящем она винит стресс, депрессию, бывшего супруга Джонни Деппа и даже COVID-19. Актриса настаивает на том, что она сможет быстро вернуться в форму к старту съемок.

          Продюсеры готовы пойти на встречу Эмбер Херд, если та продемонстрирует существенный прогресс.

          "Эмилия Кларк подписала контракт на фильм, хотя она прекрасно понимает, что Эмбер Херд уволили не окончательно. Но в WarnerMedia обеспокоены тем, что грядущий встречный иск Херд против Деппа негативно повлияет на график съемок", - поведали инсайдеры.

          Судебные разборки с Джонни Деппом действительно могут создать проблемы. Ранее юристы актера смогли уличить Херд в даче ложных показаний. В Голливуде также ходят слухи о том, что актриса злоупотребляет алкоголем., а обозреватель Small Screen Эдвард Лоудер предположил, что у 34-летней женщины могли возникнуть проблемы с наркотиками.

          Интересно и то, что актриса в 2020 году активно путешествовала по миру, что можно проследить по ее аккаунту в Instagram. И это в период, когда большая часть населения планеты сидела по домам из-за пандемии.
          Источник


          Так этой суке и надо. :006: :039:
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 марта 2021, 00:26

            Small Screen: Из "Аквамена 2" вырезают сцены с участием Эмбер Херд, актриса попала в "опасное положение"
            Imp

            На прошлой неделе в Сети активно обсуждали слухи о том, что руководство WarnerMedia разорвало контракт с Эмбер Херд. Якобы актриса нарушила условия соглашения, связанные с физической формой.

            За Херд была закреплена роль принцессы Меры в киновселенной DC. Несколько источников утверждали, что в фильме "Аквамен 2" (Aquaman 2), съемки которого стартуют в середине 2021 года, персонажа будет играть звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Эмилия Кларк.

            Редакция GameMAG подробно писала о ситуации в материале, который доступен по ссылке. Однако за прошедшие пару дней появилась новая информация от нескольких источников.

            Так, сотрудник The Hollywood Reporter Райан Паркер написал в Twitter, что информация об увольнении Эмберд Херд "неточная" (inaccurate). Слово выбрано довольно странное, ибо журналист не заявил прямо, что слух является фейком или враньем.

            Эстафету подхватил сотрудник портала Small Screen Эдвард Лоудер. Он напрямую связался с представителями Эмилии Кларк и Эмбер Херд с просьбой прокомментировать ситуацию.

            Сторона Кларк отказалась давать какие-либо комментарии. А вот сторона Херд оказалась более разговорчивой.

            "Мы можем категорически опровергнуть слухи о том, что Эмбер Херд якобы не участвует в фильме "Аквамен 2", - указано в заявлении.

            Лоудер также поговорил источником, который имеет тесные связи с WarnerMedia. И тут начинается самое интересное.

            Инсайдер утверждает, что Херд все еще играет принцессу Меру в "Аквамене 2". Но студия сейчас вырезает многие сцены с участием персонажа, дабы оставить пространство для маневра.

            "Она находится в опасном положении и все еще может быть уволена", - поведал источник.

            Small Screen также сообщает, что в WarnerMedia якобы не планировали запускать в производство сольный сериал про Меру для HBO Max. Первоначально о существовании проекта рассказал главред портала Geekosity Майки Саттон (многие его предыдущие инсайды про планы DC и Marvel оказались корректными).



            В стороне не остался и блогер Даниэль Рихтман. Согласно его информации, Эмбер Херд уверена, что слухи про расторжение контракта якобы распространяют пиарщики WarnerMedia, которые хотят вынудить актрису добровольно покинуть киновселенную DC, прикрывшись мнением общественности. Не стоит забывать, что петиция фанатов с требованием выгнать Херд набрала несколько более 1,8 миллиона голосов.

            Источники YouTube-блога Midnigh's Edge отмечают, что Эмбер Херд сама дала киностудии прекрасный повод для разрыва контракта. В рамках судебных разборок с Джонни Деппом актрису уличили в даче ложных показаний (она не выполнила обещание пожертвовать несколько миллионов долларов на благотворительность). Данный факт не только нанес дополнительный ущерб имиджу Херд в глазах общественности, но и может стать основанием для привлечения ее к ответственности.

            Фанатов также заинтересовала одна из старых работ популярного австралийского художника Коде Абдо (BossLogic). 11 ноября 2020 года он опубликовал в соцсетях изображение Эмилии Кларк в образе принцессы Меры.

            Часть работ Абдо делает по своему желанию. Но при этом художник не брезгует брать заказы от киностудий и игровых издательств. Поэтому некоторые пользователи начали строить теории о том, что уже осенью WarnerMedia начала готовить общественность к рекасту Меры.

            Imp

            Источник

            :039:
               Эридан
              • Imperial
              Imperial
              Менталист

              Дата: 22 марта 2021, 11:44

              Архитектор

              Женщины в киноиндустрии слишком сексуализированы и их любят как предмет. Тем времен в её инстаграме

              Ну, потому что бабы, когда страшные и жирные - не просто ленятся работать над собой, как мужики, а активно стараются саботировать или вообще уничтожить конкуренцию.
              Например, демонизировать мужское половое влечение к молодым самкам.
              Если бы могли пролоббировать - трахать 20-25 летних тоже было бы незаконно.
              Смешные колобки думают, что мужики типа смирятся, а мужики просто в целибат уйдут и все.

              Вопли про игры, арты, хентай и аниме - из той же оперы: всё, что моложе и красивее меня - конкурент и должно быть уничтожено, запрещено, маргинализировано.
                 bitterhowl
                • Imperial
                Imperial
                El Compilator

                Дата: 22 марта 2021, 12:09

                Вы будете смеяться, но у Пелевина есть и об этом. Роман S. N. U. F. F.
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 22 марта 2021, 14:30

                  Эх.... Иногда проще понять китайскую арифметику 5-го века, чем наших дорогих женщин :D
                     Ravelin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 марта 2021, 14:43

                    Count Bagatur RF (22 марта 2021, 14:30):

                    Иногда проще понять китайскую арифметику 5-го века, чем наших дорогих женщин

                    В 5 веке империя Северный Вэй как раз уже пошла по пути отказа от сяньбийских традиций в пользу целенаправленной китаизации, поэтому именно на этот период с пониманием арифметики точно не должно было возникнуть проблем) Правда подобная политика привела к внутреннему расколу и дальнейшему распаду империи, поэтому лучше заниматься познанием женщин, чем китаизацией :mamai:
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики