Сообщество Империал: О хитрожопых голивудских пёз..х - Сообщество Империал

Haktar

О хитрожопых голивудских пёз..х

О хитрожопых голивудских пёз..х
Тема создана: 11 октября 2017, 21:54 · Автор: Haktar
  • 19 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
 lepton
  • Imperial
Imperial
сталюжник

Дата: 17 января 2018, 13:53

rawhide (15 января 2018, 12:48):

Казё Мута - ДБ (с). точнее, откуда этому японцу знать европейский фольклор?

Думаю, тут показательно другое: не голливудские ли страсти это аукнулись за тридевять земель, так то если сказки на всякую чернуху копать, то и на нашего Кащея с Бабой-ягой найдется компромат, или апример Синяя Борода - Жиль де Ре прекрасно поживает в народном творчестве Франции, странное временное совпадение просто :0182:
     lepton
    • Imperial
    Imperial
    сталюжник

    Дата: 23 января 2018, 22:03

    как вариант для голливудских модниц, чтобы не домогались:
    Imperial
       Салот Сар
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 марта 2018, 22:54

      Наверное, это нужно в "Политику России". Но открытое одобрение сексуальных домогательств с использованием служебного положения прозвучало именно здесь. И было поддержано не одним человеком.

      Интересно, этот ублюдок для вас тоже о'кей? https://meduza.io/fe...dumy?=fromembed
         Rup.
        • Imperial
        Imperial
        Hexenjäger

        Дата: 20 августа 2018, 19:25

        Haktar

        Нет хуже блядей, если эта блядь корчит из себя порядочную.

        :023:
        NYT: выступившая против Вайнштейна актриса заплатила жертве за молчание о домогательствах с её стороны

        Актёр и музыкант Джимми Беннет заявил, что получил от Азии Ардженто 380 тысяч долларов за молчание о сексуальных домогательствах со стороны актрисы.
        Imp

        Азия Ардженто (Asia Argento) — итальянская актриса и режиссёр — одна из первых выступила против продюсера Харви Вайнштена в октябре 2017 года. Её признания вошли в расследование газеты The New York Times, с которого начался голливудский скандал. Ардженто быстро стала иконой движения «MeToo», в рамках которого актрисы и другие представительницы шоу-бизнеса рассказывали о сексуальных домогательствах в индустрии.
        19 августа издание опубликовало статью с обвинениями в адрес самой Ардженто. Исходя из полученных документов и слов источников, издание утверждает, что актриса заплатила за молчание жертве сексуальных домогательств с её стороны.
        Речь идёт о музыканте и актёре Джимми Беннете (Jimmy Bennett), который в 2004 году снялся в картине Ардженто «Цыпочки», где актриса также исполнила главную роль — он сыграл сына её героини. По словам Беннета, в 2013 году в отеле в Калифорнии Ардженто его домогалась. На тот момент ему было 17 лет, а возраст сексуального согласия в штате наступает лишь с 18.
        По информации инсайдеров, актёр и его представители потребовали от Ардженто компенсацию спустя месяц после её заявлений против Вайнштейна. Адвокаты Беннета заявили, что он пережил тяжёлую психологическую травму и эмоциональный стресс, что сказалось на его работоспособности. Ардженто заключила сделку с Беннетом и заплатила ему 380 тысяч долларов за молчание. В распоряжении NYT есть подписанный документ о сделке, а также совместная фотография актёров в постели, датированная маем 2013 года.
        Харви Вайнштейн был уволен из The Weinstein Company в ноябре 2017 года после многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах. Большая часть руководства покинула компанию, а его брат, Боб, планирует основать собственную студию Watch This. TWC была приобретена фирмой Lantern Capital Partners, которая переименовала её в Lantern Entertainment.
        Источник
           Архитектор
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 августа 2018, 03:05

          Rup.
          О да. Тоже хотел выложить эту новость сюда, но меня опередили :D
          Ну что сказать. Голливуд та ещё клоака. Не удивлюсь если это будет не первое разоблачение против самих борцунов с домогательствами.
             Архитектор
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 декабря 2018, 17:05

            Некоторые итоги движения #Metoo начавшегося после нескольких голливудских скандалов или сказ о том как современный феминизм вновь обосрался и только навредил женщинам.

            Цитата

            Спустя череды скандалов, вызванных движением #Metoo, прошло почти что год. Однако, подобные потрясения оставили свой след на всем американском бизнесе. Bloomberg рассказывает про это, приводя в пример компании с Wall Street.

            Согласно проведенному опросу издания среди топ-менеджеров этих компаний, мужчины избегают женщин всеми возможными путями. Никаких больше рабочих встреч один на один с коллегами женщинами, только при свидетелях. А уж о рабочих ужинах/обедах речи и быть не может, особенно с молодыми сотрудницами. Работники компаний сторонятся женщин даже во время повседневной рутинной работы.

            И тут получается очень забавная ситуация, в которую попадают все эти финансовые и юридические фирмы, с одной стороны они боятся спровоцировать скандал на почве сексуальных домогательств, но с другой стороны они реально могут попасть в скандал из-за дискриминации женщин. Ведь эти организации и так доминируются мужчинами, чтобы женщине продвинуться по карьерной лестнице у нее должен быть отзывчивый начальник, но как это возможно в ситуации, когда начальник тебя боится, как огня? Именно этим вопросом задается одна из немногих женщин-руководителей на Wall Street.

            В общем вывод не очень приятный, пусть #Metoo и помогло в единичных случаях спровоцировать разбирательства, однако, по большему счету это движение принесло только вред, в особенности тем, кого оно якобы должно было защищать.

            Wall Street Rule for the #MeToo Era: Avoid Women at All Cost
               триарх
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 декабря 2018, 23:18

              а вот и у нас подтянулись
              Комсомолка и красавица» Наталья Варлей обвинила в харассменте Леонида Гайдая

              Цитата

              Актриса Наталья Варлей, известная по роли студентки Нины в фильме «Кавказская пленница», рассказала о домогательствах со стороны режиссера Леонида Гайдая, сообщает «Комсомольская правда».
                 Ingvarr
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 января 2019, 23:31

                триарх
                Да нет, это журналюги опять передёрнули ... :dry: Всё-таки большая разница : упоминание в мемуарах - и публичное судебное обвинение.
                   триарх
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 февраля 2019, 21:33

                  КАК ГОЛЛИВУД ПОМЕШАЛСЯ НА ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ [ПОЛНАЯ ХРОНОЛОГИЯ]
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 марта 2019, 23:43

                    ДЕПП ПРЕДОСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАСИЛИЯ СО СТОРОНЫ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ
                    Imp
                    Джонни Депп активно противостоит бывшей супруге Эмбер Херд. По сообщениям западных СМИ, актер отдал в распоряжение суда 87 видео с камер наблюдения, на которых можно заметить, как Херд оскорбляет его, а иногда и наносит побои.

                    По словам представителей знаменитости, бывшая избранница нередко «пинала и била его», а однажды даже запустила в него бутылкой алкоголя, в результате чего актер серьезно повредил палец и нуждался в хирургическом вмешательстве. Также заявлено, что все ранние обвинения актрисы – клевета.

                    Напоминаем, что Депп требует от бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за физические и моральные муки. Кроме того, актер отмечает, что именно абсурдные «признания» Херд лишили его роли в новых «Пиратах Карибского моря». Сама актриса не согласна с обвинениями экс-супруга, обещая «одержать победу в суде».

                    Напоминаем, что знакомство пары состоялось на съемках проекта «Ромовый дневник» восемь лет назад. После долгих ухаживаний со стороны Деппа, Херд согласилась вступить с ним в брак – свадьба состоялась в 2015 году, но уже через год последовал развод.


                    Правильно, вали этих пёз* их же методами :006: :D

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Печальбеда, еще одна пёз*а подставила мужиков в кино индустрии :017:
                    ГЛАВА WARNER BROS. ПОКИНУЛ СВОЙ ПОСТ
                    Imp
                    Компания Warner Bros. осталась без своего руководителя. По сообщению западных СМИ, ссылающихся на пресс-релиз компании, Кевин Тсуджихара, находящийся на посту Warner Bros. на протяжении последних шести лет, оставляет пост председателя совета директоров и директора.

                    «В интересах Warner Bros., наших партнеров и коллег, чтобы Кевин покинул пост главы киностудии. Он оказал огромную помощь нам на разных этапах за последние четверть века, и мы благодарим его за это. Кевин признает, что его проступки несовместимы с ожиданиями студии и могут оказать негативное влияние на способность компании в будущем выполнять свои задачи», - говорится в заявлении представителя WarnerMedia.

                    Напоминаем, что пару недель назад стала доступна переписка Кевина Тсуджихара, из которой следовало, что у него была сексуальная связь с начинающей актрисой. В будущем, используя свое положение, он помог ей получить роли в успешных проектах. После служебного расследования, компания решила разорвать контракт с Тсуджихараой.

                    Отметим, что именно под его руководством компания начала работать над производством нескольких крупных кинолент, сборы которых не оправдали ожиданий прочей команды. Многообещающая «Лига справедливости» и вовсе оказалась провальной.
                      • 19 Страниц
                      • Первая
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 03:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики