Сообщество Империал: О хитрожопых голивудских пёз..х - Сообщество Империал

Haktar

О хитрожопых голивудских пёз..х

О хитрожопых голивудских пёз..х
Тема создана: 11 октября 2017, 21:54 · Автор: Haktar
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 11 октября 2017, 21:54

Скандал с Харви Вайнштейном: какие последствия ждут Голливуд?

Imp

Оскароносный продюсер Харви Вайнштейн оказался в центре скандала, связанного с сексуальными домогательствами, что привело к его увольнению из основанной им же и его братом Weinstein Company.

Актрисса Мерил Стрип, которая в своей речи на вручении ей премии "Оскар" называла его богом, заявила, что выдвинутые против Вайнштейна обвинения потрясли ее до глубины души. Актрисы Джуди Денч, Кейт Уинслет и Эмма Томпсон также публично осудили продюсера.

После того, как обвинения впервые появились на страницах New York Times, Вайнштейн принес извинения за то, что "вызвал страдания", однако позднее заявил, что опубликованная статья содержит в себе ложную и дискредитирующую информацию, добавив, что подает в суд на издание.

Проступок одного из ведущих специалистов киноиндустрии может иметь самые серьезные последствия для всего Голливуда.

Вот пять вопросов, которые остро встают перед общественностью в свете этого скандала.

Что будет с Харви Вайнштейном?
Человек, чье имя стоит в титрах "Криминального чтива" и "Влюбленного Шекспира", не хотел покидать Weinstein Company, где он является одним из учредителей, но все равно был уволен.

Он извинялся, но держался бодро и грозился подать в суд на New York Times, с чьей публикации и начался скандал.

С тех пор от него ушли его адвокат Лиза Блум и консультант по юридическим вопросам Лэнни Дэвис. Пока остается неясным, собирается ли он воплощать в жизнь свои угрозы.

В Weinstein Company говорят, что решение об увольнении было принято "в свете новой вскрывшейся информации" - так что можно ожидать обнародования новых подробностей.

В 2004 году Вайнштейн был пожалован королевой в командоры Ордена Британской империи за его вклад в британскую киноиндустрию, и уже раздаются призывы лишить его почетного звания.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что хотя она и обеспокоена звучащими обвинениями, решения на счет орденов находятся вне компетенции Даунинг-стрит.

Тем не менее, не стоит исключать вероятность того, что со временем страсти улягутся, и Голливуд вновь примет его в свое лоно, как это уже происходило с другими скандальными звездами.
http://www.bbc.com/r...atures-41571825





Моё мнение: Вайнштейном дал этим звёздочкам почёт и известность. Да он требовал от них в обмен за это интима. Ну и что? Он же их не заставлял, выбор был за ними. Но эти пёздочки решили сейчас усидеть голой жопой на двух стульях, показать из себя этаких несчастных жертв. Нет хуже блядей, если эта блядь корчит из себя порядочную.
     agnez
    • Imperial
    Imperial
    Агент ZOG

    Дата: 11 октября 2017, 23:23

    Гена, про проделки Вайнштейна знали давно, и особого секрета не было. Но он был спонсором демпартии и личным другом и Клинтонов и Обамы. Кроме того он был очень крупным рекламодателем, поэтому в СМИ про это не писали.

    Imp

    И да, Вайнштей таки не только домагался до десятков женщин, но и обвиняется в нескольких изнасилованиях. На его фоне признания Трампа(за которые его называют сексистом и насильником) не более чем детские шалости.

    Вообще же надо читать сами американские СМИ, а не перепевы Шария.

    P.S. Бен Афлек следующий. Сколько ещё открытий нас ждёт? :001:
       WOO DOO
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 октября 2017, 23:56

      Haktar

      Нет хуже блядей, если эта блядь корчит из себя порядочную.

      Хех, так в промежутке 25-35 лет сейчас абсолютное большинство женщин такой трюк проворачивают.. :041:
      Пока не "сморщилась" вся из себя крутая чика, которая "берет от жизни все". А потом удаляет все фотки, ставит в профиле в графе интересов "семья и дети" и вуаля! Типа порядочная.
      Я согласен, что все эти "выступления несчастных жертв" - только попытки самоутвердиться за счет Вайнштейна, что, мол, не вагиной, а своим талантом дорогу проложили.
         løgan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 октября 2017, 05:44

        А можно поподробней - там что, некоторые признались, что с ним "кувыркались" в обмен на продвижение? :0182: Если так, то они, как по мне, больше себя позорят - готовы "поипацца" ради карьерных успехов.

        Имхо, у них в Голливуде много "тёмных тем", о которых предпочитают не говорить в угоду сохранения репутации кинопрома. То же "педофильское лобби", например (Элайджа Вуд, например, неоднократно об этом говорил - как его мать от любителей "помоложе" защищала).

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Вот что канадцы пишут, уже Джоли подключилась в тему "унижения".
           Татарин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 октября 2017, 05:48

          logan34

          Если так, то они, как по мне, больше себя позорят - готовы "поипацца" ради карьерных успехов.

          Камрад, вы от современных тенденций отстали лет на 30-40 - для представительниц слабого пола "поипацца ради карьеных успехов" давным-давно перестало быть чем-то зазорным в глазах общества себе подобных, особливо - "продвинутого западного"...
             løgan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 октября 2017, 06:06

            Татарин (12 октября 2017, 05:48):

            logan34

            Если так, то они, как по мне, больше себя позорят - готовы "поипацца" ради карьерных успехов.

            Камрад, вы от современных тенденций отстали лет на 30-40 - для представительниц слабого пола "поипацца ради карьеных успехов" давным-давно перестало быть чем-то зазорным в глазах общества, особливо - "продвинутого западного"...

            Признаваться в сношении и других способах "взаимодействия ради достижения цели" с жирноватым постаревшим мужиком топовым голливудским актрисам - "зашквар конкретный", как я считаю. И "блядки" с корыстным умыслом уж вряд ли всеми как нечто "незазорное воспринимается" - тут уже от воспитания человека зависит, как я считаю.

            Оффтоп (контент вне темы)
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 октября 2017, 06:17

              logan34

              Я бы не смог с девушкой, с которой толком не общался - это надо либо бухим быть конкретно, либо похотливой скотиной, ну или совсем отчаявшимся (по моему мнению).

              Эт потому что вы не "жирноватый постаревший мужиг", с вами еще по симпатии встречаются. :041: Ну и предложить вам "топовым голливудским актрисам" особо нечего - вы не ж "оскороносный продюсер".

              logan34

              Что это за бред вообще - "я тебе дам себя поиметь, а ты мне поможешь" (утрировано)?

              Это не бред, это осознанная жизненная позиция. Нам, носителям мужской пиписьки, не понять...
                 løgan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 октября 2017, 06:27

                Татарин (12 октября 2017, 06:17):

                logan34

                Я бы не смог с девушкой, с которой толком не общался - это надо либо бухим быть конкретно, либо похотливой скотиной, ну или совсем отчаявшимся (по моему мнению).

                Эт потому что вы не "жирноватый постаревший мужиг", с вами еще по симпатии встречаются. :041: Ну и предложить вам "топовым голливудским актрисам" особо нечего - вы не ж "оскороносный продюсер".

                Ну, в данный момент не встречаются ( :0142:) , а насчёт "предложить" - у нормальных людей симпатия образуется в результате слияния таких факторов (имхо) как характер (харизма, надёжность и тд), культура (быт и поведение), ну и внешность (не жирный, кожа чистая и тд). Так что опять же, "разоблачения" от этих женщин выставляют их "непорядочными девицами", как минимум - не думаю, что они от него оргазм ловили ( :041: ).

                Татарин (12 октября 2017, 06:17):

                logan34

                Что это за бред вообще - "я тебе дам себя поиметь, а ты мне поможешь" (утрировано)?

                Это не бред, это осознанная жизненная позиция. Нам, носителям мужской пиписьки, не понять...

                Это точно, дикость полная - "удовольствие" на хлеб не намажешь).
                   Denissk@
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 октября 2017, 07:01

                  logan34

                  Я бы не смог с девушкой, с которой толком не общался - это надо либо бухим быть конкретно, либо похотливой скотиной, ну или совсем отчаявшимся

                  Разве это не норма современной жизни?) По-моему, на таких вещах щас уже мало кто заморачивается. Засвербело в штанах - вперед на дело) Вообще сей акт уже давно перестал быть чем-то особенным. Это как высморкаться. Чисто физиологическая потребность, которую надобно удовлетворить...
                  А по поводу вышеупомянутого дяди.. Кому-то он перестал нравиться, вот его и сдали с потрохами :041:
                     løgan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 октября 2017, 07:11

                    Denissk@ (12 октября 2017, 07:01):

                    logan34

                    Я бы не смог с девушкой, с которой толком не общался - это надо либо бухим быть конкретно, либо похотливой скотиной, ну или совсем отчаявшимся

                    Разве это не норма современной жизни?) По-моему, на таких вещах щас уже мало кто заморачивается. Засвербело в штанах - вперед на дело) Вообще сей акт уже давно перестал быть чем-то особенным. Это как высморкаться. Чисто физиологическая потребность, которую надобно удовлетворить...
                    А по поводу вышеупомянутого дяди.. Кому-то он перестал нравиться, вот его и сдали с потрохами :041:

                    А может просто пытаются "поднять хайп". Скандалы мутятся - статьи "купятся" (С).

                    Оффтоп (контент вне темы)
                      • 19 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики