Сообщество Империал: Grand Campaign on Imperator Augustus map - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

niki1992 Grand Campaign on Imperator Augustus map
Мод переносящий большую кампанию на карту кампании Августа
Тема создана: 17 Октябрь 2017, 13:58 · Автор: niki1992Сообщений: 0 · Просмотров: 171

niki1992
  • Imperial
Imperial
224
Imperial
4
Imperial
15
Imperial
120
Imperial
0

Дата: 17 Октябрь 2017, 13:58

Grand Campaign on Imperator Augustus map
Imperial

Описание со стим-версии мода:
Я рад представить вам мод, который позволит вам использовать следующие возможности:
- Играйте в большую кампанию на карте императора Августа, которая позволяет вам, например, играть со стенами у Сиракуз и Иерусалима.
- Борьба с различными фракциями из других кампаний, которые не вписывались в оригинальную большую карту кампании. Играйте за Маркоманнов в 272 г. до н. э.
- Захватывайте различные регионы, ранее доступные только в имперской кампании.
- Доступен мультиплеер.

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Ссылка на стим-версию мода: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

PS: попробовал слегка поюзать мод - он хорош для англоязычных версий, т. к. в русской пропадают описания фракций, что, как по мне, смотрится не очень. Стены у Сиракуз и Иерусалима конечно круто, новые фракции из других кампаний и новые регионы тоже круто, но...мне очень не понравилось, что столица Македонии - Фессалоники. Мод, как по мне, требует лёгкой доработки и русификации.

UPD: Только сейчас заметил, что тема по данному моду уже существует, но не знаю как удалить эту тему.
    Введите ваши имя форумчанина и пароль:
    Введите Ваше имя  
    [Регистрация нового аккаунта]
    Введите Ваш пароль 
    [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
       20 Ноя 2017, 00:50
    © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики